Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А https://hash-to-coins.com/ поддерживает  /#xnsub?

Нет

И да BCC это финансовая пирамида из Азии которая заманивает своих клиентов 300% дохода в год. Рано или поздно она рухнет. 

А откуда такое мнение, что BCC - это пузырь? Если так, то это плохо, держать монеты BCC стремно...А я пока их майню и накапливаю, вот когда их во время слить - вот в чем вопрос...

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

последняя это у нас 1.0.1.2 версия ?

Взял сегодня третью L-ку и вот какая штука...

post-74051-0-19069700-1505828264_thumb.jpg

а буквально 7-го сентября брал 2шт из августовской партии и там вот так:

post-74051-0-06949800-1505828398_thumb.jpg

потом что заметил, если выставить вентили на 100%, то у сентябрьских крутят до 6000 оборотов оба, а на августе 4100 fan1 и 3500 fan2

к сожалению визуально сравнить нет сейчас возможности вентили, потом гляну, но когда сегодня при покупке проверял

мне показалось что вентиляторы другие и жужжат они иначе, чем на августовских двух

такие дела

post-74051-0-19069700-1505828264_thumb.jpg

post-74051-0-06949800-1505828398_thumb.jpg

Поделиться сообщением

такие дела

У меня тоже 1.0.1.1 с неизвестной версией BMmirer

Поделиться сообщением

Не раскатывайте губу на zpool. Просто он нашел 6 BCC от сюда и прибыльность такая. Помню как на нем нашли 10 BCC за одну ночь.

И да BCC это финансовая пирамида из Азии которая заманивает своих клиентов 300% дохода в год. Рано или поздно она рухнет. 

Прибыльность пула вылетела из-за найденых 600 баксов? Ну жесть...

Поделиться сообщением

не ищите никогда дно или верхи рынка, он все равно умнее. Покупайте вместе со всеми и продавайте тоже. лоу и хай не про нас. прежде чем войти смотрите разный таймфрайм. и самое главное!!!никакой маржиналки)

это я к посту Волхонки.

Изменено пользователем rybbak33

Поделиться сообщением

Если исходить из логики, что при росте сложности растет цена - вполне вероятно.

Я могу снова отдаться логике, и сказать одно, что производители которые выпускают оборудование заточенное под какую то офф монету, правдами не правдами но будут капитализировать данную монету по мере сложности алгоритма. и снова выпускать все более мощное оборудование. Лично мне такая бизнес модель понятна. И если не лезть в полемику.... но краем... То наши толстосумы вложились в этом году в оборудование.. очень много денег там, поэтому всегда можно найти выход и управляя капитализацией монеты, ты управляешь самой монетой.  У крипты есть фундамент... осталось понять кто будет на вершине этой горы... 

Поделиться сообщением

Я могу снова отдаться логике, и сказать одно, что производители которые выпускают оборудование заточенное под какую то офф монету, правдами не правдами но будут капитализировать данную монету по мере сложности алгоритма. и снова выпускать все более мощное оборудование. Лично мне такая бизнес модель понятна. И если не лезть в полемику.... но краем... То наши толстосумы вложились в этом году в оборудование.. очень много денег там, поэтому всегда можно найти выход и управляя капитализацией монеты, ты управляешь самой монетой.  У крипты есть фундамент... осталось понять кто будет на вершине этой горы... 

И опять я не как не могу присобачить ручную корректировку... Но чувствую что она есть и этот рынок пытаются урегулировать .

И это ощущения не только у меня и  у уважаемых форумчан!  И мне кажется там наверху, сегодня идет игра в Царь-Горы. 

Поделиться сообщением

Нет

А откуда такое мнение, что BCC - это пузырь? Если так, то это плохо, держать монеты BCC стремно...А я пока их майню и накапливаю, вот когда их во время слить - вот в чем вопрос...

Вы тему про BCC на bitcointalk.org почитайте, там все расписано. 

Поделиться сообщением

На горе производители асиков, "те кто продает лопаты, которые копают уголь"

Поделиться сообщением

https://bcc.coin-miners.info

Здесь за первые сутки -  0,24BCC,  за вторые сутки - 0,26 BCC

У с получночи там майнит, на данный момент чуть более чем за 17 часов намайнилось 0,164 монеты.

За сутки думаю выйдет 0,23-0,24 монеты.

Думаю на ночь поставлю на MD майнить BCC

Блоки находятся и там сейчас один очень мощный воркер.

https://www.mining-dutch.nl/pools/bitconnect.php?page=dashboard

Вы тему про BCC на bitcointalk.org почитайте, там все расписано. 

Понял, спасибо, кое что там читал (но мало), довольно много было мнений о том, что это скам, пузырь и т.д.

Поделиться сообщением

На горе производители асиков, "те кто продает лопаты, которые копают уголь"

Ответ принимается ! 

Но не забывайте то, что есть еще люди с деньгами, без лопат. Выкупят они сейчас 80% битка и власть у их ног.... Конечно это все образно. 

Но магазины которые продают продукты врятли сами их производят не так ли ? 

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем lubomir

Поделиться сообщением

Bitdeal начал падать понемногу) Кто успел продать на пике?

https://coinmarketcap.com/currencies/bitdeal/

Только хотел написать...Видимо памп прошел и пошло на спад.....

Поделиться сообщением

Только хотел написать...Видимо памп прошел и пошло на спад.....

прибыль фиксируют просто, какой-то китайский дядя заработал на новый домик у моря

Поделиться сообщением

Ну так было на пампе, оно же не может держаться неделею в плюсе, кто успел тот вышел 

Поделиться сообщением

Великие гуру майнинга всем низкий поклон. Стал я 9 сентября счастливым обладателем одного antminer l3+, специально ездил в столицу нашей родины из далёкой курортной жопы. Скажу сразу, ветку читал всю от корки до корки, очень много важной информации, спасибо вам всем за неё. Данную ветку я читал на работе в свободное как говорится время. Читал долго и главное практиковаться не на чем было. В итоге когда l3+ был на руках, у меня в голове была каша. Я начитавшись ваших советов, понизил на ступень частоты и подразкрутил вентилятор. В итоге температура на первом лезвии 60-61, а на остальных не больше 58. Как понял я это все в рамках нормы, учитываются что живу то я на черноморском побережье, а тут ещё бабье лето продолжается. Ошибки есть, только на самом холодном четвертом лезвии. В среднем около 50 шт за сутки. Вроде тоже норма?. Собственно, как новичок я встал конечно же на nice. Был доволен... первый день) ну а затем обвал битка, выплаты все меньше и меньше. Не пинайте больно, сложно новичку влиться в тонкости данной темы. У меня есть пару нубских вопросов к вам. Первый: У меня сейчас такая неправильная схема. Найс-кошелек найса-биржа exmo-вывод. А должна как минимум быть такой Найс-биржа-вывод. Вот что бы миновать кошелёк найса нужно указать сразу кошелёк btc на бирже. Вот данный кошелёк нужно приписывать в самом асике? И второй даже не вопрос, а огромная просьба. Пожалуйста, кому не лень, у кого есть время напишите подробную инструкцию как начать майнить на MD. Да я читал тут инфу, зарегистрировался и на этом все. Знаю что нужно создать воркера. Скачать или создать кошелек нужной монеты, допустим ltc и отменить автоконвертацию всю. Ну блин, кому не лень опишите все пошагово.Прикрепите пожалуйста скрины. Вы все когда то были новичками. Наверняка вы тоже задавались этим и вопросами. Ну, а для новичков у кого все впереди это будет информативно и они наверника не повторят мою ошибку и занесут будущий данный мануал в избранное! Всем спасибо!) p.s. за полных 8 дней работы на найсе вышло 12т рублей т.е по 1.5т в день. Асик покупал за 335т.

Поделиться сообщением

Как-то zpool не впечатляет!

Запустил одновременно две Эльки час назад. Один на Найс один на ЗэдПул.

zpool - 0.00011123 BTC

Найс - 0.00024031 BTC

Поделиться сообщением

1.5т в день. *** Асик покупал за 335т.

Успеха вам!

Поделиться сообщением

Как-то zpool не впечатляет!

Запустил одновременно две Эльки час назад. Один на Найс один на ЗэдПул.

zpool - 0.00011123 BTC

Найс - 0.00024031 BTC

1 час совсем не показатель, у меня на найсе первый час прет, а потом сдувается до низов.

Поделиться сообщением

Великие гуру майнинга всем низкий поклон. Стал я 9 сентября счастливым обладателем одного antminer l3+, специально ездил в столицу нашей родины из далёкой курортной жопы. Скажу сразу, ветку читал всю от корки до корки, очень много важной информации, спасибо вам всем за неё. Данную ветку я читал на работе в свободное как говорится время. Читал долго и главное практиковаться не на чем было. В итоге когда l3+ был на руках, у меня в голове была каша. Я начитавшись ваших советов, понизил на ступень частоты и подразкрутил вентилятор. В итоге температура на первом лезвии 60-61, а на остальных не больше 58. Как понял я это все в рамках нормы, учитываются что живу то я на черноморском побережье, а тут ещё бабье лето продолжается. Ошибки есть, только на самом холодном четвертом лезвии. В среднем около 50 шт за сутки. Вроде тоже норма?. Собственно, как новичок я встал конечно же на nice. Был доволен... первый день) ну а затем обвал битка, выплаты все меньше и меньше. Не пинайте больно, сложно новичку влиться в тонкости данной темы. У меня есть пару нубских вопросов к вам. Первый: У меня сейчас такая неправильная схема. Найс-кошелек найса-биржа exmo-вывод. А должна как минимум быть такой Найс-биржа-вывод. Вот что бы миновать кошелёк найса нужно указать сразу кошелёк btc на бирже. Вот данный кошелёк нужно приписывать в самом асике? И второй даже не вопрос, а огромная просьба. Пожалуйста, кому не лень, у кого есть время напишите подробную инструкцию как начать майнить на MD. Да я читал тут инфу, зарегистрировался и на этом все. Знаю что нужно создать воркера. Скачать или создать кошелек нужной монеты, допустим ltc и отменить автоконвертацию всю. Ну блин, кому не лень опишите все пошагово.Прикрепите пожалуйста скрины. Вы все когда то были новичками. Наверняка вы тоже задавались этим и вопросами. Ну, а для новичков у кого все впереди это будет информативно и они наверника не повторят мою ошибку и занесут будущий данный мануал в избранное! Всем спасибо!) p.s. за полных 8 дней работы на найсе вышло 12т рублей т.е по 1.5т в день. Асик покупал за 335т.

1. Да, номер кошелька в самом асике прописываешь на найсе и будет капать сразу на него. Можно использовать, тот, что с биржи.

2. Региешься на мд, заходишь на вкладку воркерс (самая левая в виде машинки в правом верхнем углу). В поле создания воркера дописываешь через точку одну цифру, пароль можешь поставить x. Потом жмешь геттинг стартед (белое облако среди тех же иконок в правом верхнем выбираешь для себя пул на котором майнить (мультипорт значит он будет сам выбирать наиболее профитные монеты и их майнить, постоянно переключаться), ниже идет пулы под определенные монеты, сам выбираешь, что хочешь майнить. В итоге у тебя получится такая информация, которую забиваешь в морду асика:

Например:

stratum+tcp://mining-dutch.nl:6666     - пул выбираешь в геттинг стартед

Aztec1404.4    - твое имя , когда создаешь воркера (первая часть до точки вписывается с твоего логина), вторую часть сам ставишь, ставь любое число

x    - пароль там же когда создаешь воркера, я всегда x указываю, пофигу.

Вбивашь в морду асика и начинаешь майнить.

На вкладке валлет (кашелек с баксами) можешь включить или отключить автоконверцию под любую монету. Если отключишь, монеты будут просто накапаливаться непосредственно в том, что майнишь (потом их так же можно на кашельки биржи выводить и продавать, когда курс взлетает). Если не охота париться, включаешь автоконверт на биток и он сам по курсу меняет.
Изменено пользователем Aztec1404

Поделиться сообщением

1 час совсем не показатель, у меня на найсе первый час прет, а потом сдувается до низов.

Чем мне zpool еще не нравится, тем что монеты долго висят на продаже, майнит он их на пампе, а продает похоже по рынку и возможно на дампе.

Поделиться сообщением

1. Да, номер кошелька в самом асике прописываешь на найсе и будет капать сразу на него. Можно использовать, тот, что с

2. Региешься на мд, заходишь на вкладку воркерс (самая левая в виде машинки в правом верхнем углу). В поле создания воркера дописываешь через точку одну цифру, пароль можешь поставить x. Потом жмешь геттинг стартед (белое облако среди тех же иконок в правом верхнем выбираешь для себя пул на котором майнить (мультипорт значит он будет сам выбирать наиболее профитные монеты и их майнить, постоянно переключаться), ниже идет пулы под определенные монеты, сам выбираешь, что хочешь майнить. В итоге у тебя получится такая информация, которую забиваешь в морду асика:

Например:

stratum+tcp://mining-dutch.nl:6666 - пул выбираешь в геттинг стартед

Aztec1404.4 - твое имя , когда создаешь воркера (первая часть до точки вписывается с твоего логина), вторую часть сам ставишь, ставь любое число

x - пароль там же когда создаешь воркера, я всегда x указываю, пофигу.

Вбивашь в морду асика и начинаешь майнить.

На вкладке валлет (кашелек с баксами) можешь включить или отключить автоконверцию под любую монету. Если отключишь, монеты будут просто накапаливаться непосредственно в том, что майнишь (потом их так же можно на кашельки биржи выводить и продавать, когда курс взлетает). Если не охота париться, включаешь автоконверт на биток и он сам по курсу меняет.

Спасибо огромное! Добавляю в закладки!) Изменено пользователем Сергей_93

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.