Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чё-то МД вообще перестал давать в первый час суток.

ну если ты майнишь сейчас  с нами только BCC (не на мультипорте) то оно пока блок не найдет, то ни копейки не капнет.

Если воркеров не набежит, то таким составом как сейчас будем полтора-двое суток ждать блока... Такой себе групповой соло-майнинг  :D

Тема про L3, разве он майнит BCC?

Конечно же майнит!

 

BCC - это BitConnect, он на алгоритме Scrypt

 

https://coinmarketcap.com/currencies/bitconnect/#charts

 

А Вы думаете о Bitcoin Cach (BCH) -  он на алгоритме SHA-256 (там где и биток)

 

https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-cash/

 

Когда уже народ перестанет путать между собой эти две монеты  :D

 Да и на многих биржах под названием BCC на самом деле Bitcoin Cash

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем блока как манны небесной  :D

 

Ждем вместе)) Тоже подключился. Я под ником "vaymohk"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем вместе)) Тоже подключился. Я под ником "vaymohk"

А так вчера там хорошо было, когда воркеров было полно с мультипорта..Жалею что позавчера не подключился туда (позавчера там тоже было их много, двое суток монета была самая профитная), реально за ночь дало аж 0,25 монеты..

При этом что ЗА СУТКИ сейчас на BCC пуле потолок это 0,23 монеты...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че надо этому МД заипал - не могу прописать кошелек ВСС кдато перебрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че надо этому МД заипал - не могу прописать кошелек ВСС кдато перебрасывает

Сперва нажми UNLOCK, затем через минуты две на мыло придет оповещение. Перейди по ссылке, пропиши кошель, по джеланию отключи автоконвертацию (Disable), пропиши сумму автовыплаты на кошелек.

Нажми "Update", оно вывалит текст (ошибку) - сейчас оно глючит пока что, но при этом СОХРАНЯЕТ параметры. Затем нажми LOCK и проверь.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че надо этому МД заипал - не могу прописать кошелек ВСС кдато перебрасывает

 

Видать еще работают над сайтом. У меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать еще работают над сайтом. У меня так же.

Угу. Глюканит..

Сейчас мощный воркер снова подконнектился, если он и останется, то блок может найтись уже через несколько часов!

 

Est. Avg. Time per Round (Pool)  1 hour 30 minutes 40 seconds

 

https://www.mining-dutch.nl/pools/bitconnect.php?page=statistics&action=pool

Пошла жара!! 250 воркеров с мультипорта!!!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, Жень, дело не в этом. Кошельки у них сейчас сильно глючат. При сохранении изменений кидает на каккую-то пустую страницу, но вроде как все равно сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла жара!! 250 воркеров с мультипорта!!!


@Evgenij_N, Жень, дело не в этом. Кошельки у них сейчас сильно глючат. При сохранении изменений кидает на каккую-то пустую страницу, но вроде как все равно сохраняет.

Ну да, именно так и у меня. Но сохраняет ведь таки.

post-60812-0-94515500-1505515908_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пошел я спать. А как проснусь, биток по 5к сделает мое утро :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописал кошелек сумму не знаю какую прописывать- что там за день капает или за 2 примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пошел я спать. А как проснусь, биток по 5к сделает мое утро :dance3:

И по пару десятков монет BCC нам на кошели капнет  :D

 

Давай, спок ночи!

прописал кошелек сумму не знаю какую прописывать- что там за день капает или за 2 примерно?

Ну за сутки примерно должно давать 0,20-0,25 монеты (если ориентироваться на соседний основной BCC пул).

Посмотрим сколько тут будет, главное чтобы воркеры мультипорта не так часто убегали (почаще забегали), чтобы соотв блоки почаще находило.

Я поставил автовыплату 1, всегда ведь можете поменять. Выплата пулом раз в сутки автоматом при накоплении указанной суммы.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ibb.co/cesm15

 

поставил 1 и кошелек прописал сохранил, везде оставил Disable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ibb.co/cesm15

 

поставил 1 и кошелек прописал сохранил, везде оставил Disable

Отлично!

 

Если потом когда уйдете с майнинга BCC и захотите на мультипорту майнить все монеты, то не забудьте потом для других (желаемых) монет поставить автоконвертацию в литок или биток, иначе они все будет отдельно сыпать и нужно для каждой будет кошель свой прописывать :-)) 

 

ИМХО. Пока что ситуация у нас хорошая! Начались активно и часто подключаться все воркеры с мультипорта!

Почаще бы они там были, пока что короткими залетами.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше Workermame и 2 окна -в первом уже написано Parlament123.  второе пустое потом третье пароль-тоже пустое и монитор-галочка не стоит. Что же еще куда писать?

 

 

в общем на половине застрял - не знаю что в эти окна писать

 

 

https://ibb.co/kxjVuQ

post-62710-0-70812300-1505517501_thumb.jpg

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше Workermame и 2 окна -в первом уже написано Parlament123.  второе пустое потом третье пароль-тоже пустое и монитор-галочка не стоит. Что же еще куда писать?

Пропиши после точки какие-то буквы или символы, галочку "монитор" можешь поставить.

 

Чтобы было, например так Parlament123.BCC1

 

Пароль любой (123), сохрани его.

 

И этот воркер с паролем в Асик прописывай

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО. Пока что ситуация у нас хорошая! Начались активно и часто подключаться все воркеры с мультипорта!

Почаще бы они там были, пока что короткими залетами.

 

 Было за 200 воркеров. Сейчас 19. По ходу с мультипорта ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Было за 200 воркеров. Сейчас 19. По ходу с мультипорта ушли.

Ну оно всегда там так, залетами-налетами с одной монету на другую по несколько минут.

Вчера интервалы ухода были реже, а интервалы всех воркеров на BCC - чаще и дольше.

Курс BCC уже понемножку растет, если завтра она станет самой профитной (на какое-то время хотя бы), то все воркеры будут там довольно часто...Уже ведь залетают, это уже хорошо...Вот снова залетели!!!

 

Вчера еще самих пользователей было больше (до поломки сервера). На скрипте их было более 350, а сейчас всего 295

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно всегда там так, залетами-налетами с одной монету на другую по несколько минут.

Вчера интервалы ухода были реже, а интервалы всех воркеров на BCC - чаще и дольше.

 

Ясно. Пошел-ка я спать. Надеюсь увидеть завтра приятную картину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Пошел-ка я спать. Надеюсь увидеть завтра приятную картину)

Я тоже..Если все будет так как сейчас, то думаю, что утром- днем будем радоваться найденному блоку  :)

 

Est. Avg. Time per Round (Pool) 4 hours 13 minutes 20 seconds

 

Главное не разбегаться и не пугаться, что на нету капают монетки, все капнет за наши шары, как только найдется блок. Даже если мы уйдем, то монетки капнут сразу при первом найденном блоке!

Именно так было несколько дней назад, когда мы коллективно пробовали майнить, но потом ушли, всем капнуло и капнуло нормально, у меня лично этот промежуток времени (несколько часов майнинга BCC на MD) оказался самым профитным, по сравнению с майнингом других монет (или на других пулах). Но тогда не было стаи воркеров с мультипорта, нас тогда всего было 10-12 человек (воркеров) и соотв блок очень долго не находило. Через полтора суток блок нашло (когда стая залетела) и всем капнули монетки. А сейчас голодная стая воркеров почти всегда там пасется, поэтому нужно нам там сидеть и никуда не уходитью

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а порт правильный или другой нужно?

нет конечно!! Это же мультипорт для майнинга сразу всех монет (стая воркеров)!!

 

Смотрите сюда

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-i-nicehash/?p=889178

 

 

Для майнинга BCC прописывать один из этих портов:

 

stratum+tcp://mining-dutch.nl:3382  (малая сложность 32800)

 

либо

 

stratum+tcp://mining-dutch.nl:3482  (автоматическая, переменная сложность)

 

Либо этот (высокая сложность)  80000-270000

 

stratum+tcp://mining-dutch.nl:3582  (высокая сложность)

 

Также можно прописать ЛЮБУЮ статическую сложность для любого порта (в поле пароля Асика ввести d=указать сложность, например d=65536, рекомендуемую админом пула для L3+)

 

 

 

Я у себя прописал 3382 и сложность не прописывал.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда тоже его прописал и запустил процесс

Ну вот на нем и майните

 

А за статистикой майнинга следите тут (сайт иногда бывает тупит или подвисает, по несколько раз обновлять приходится)

 

https://www.mining-dutch.nl/pools/bitconnect.php?page=dashboard

 

https://www.mining-dutch.nl/pools/bitconnect.php?page=statistics&action=pool

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...