Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Плюсы вроде бы есть: меньше HW ошибок, получение задач от сервера повышенной сложности

ну ка ну ка..поподробней плиз...оч. интересно...

Поделиться сообщением

все устройства будут работать на общий кошелек (как один воркер)?

Вроде там именно так

Поделиться сообщением

на любом пуле можете 10 асиков запустить с одним логином и паролем..И будет один здоровый воркер..

Поделиться сообщением

Я бегло посмотрел инструкцию на Nicehash, там получится, что все устройства будут работать на общий кошелек (как один воркер)?

Да, именно так и получается - прокси объединяет все подключенные к нему майнеры и направляет весь поток одной струей одним воркером.

ну ка ну ка..поподробней плиз...оч. интересно...

Про повышенную сложность: обычно (на найсе) L3+ работает со сложностью, не превышающей 65536, а при объединении всех майнеров и передачи общей мощности на пул найс воспринимает хэшрэйт как от одного майнера и дает ему задачу соответствующей сложности - 131072 (был момент, когда подскакивала до 262144). Причем такая же сложность теперь фигурирует и у L3, также направленного на прокси (обычная сложность L3 на найсе - 32768)

post-50378-0-78488300-1505480361_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на любом пуле можете 10 асиков запустить с одним логином и паролем..И будет один здоровый воркер..

На найсе так не получится - будет 10 воркеров с именами, заданными самим найсом. На прохешинге такая же беда.

А вот на лайткоинпуле, например, да - все майнеры будут объединены в один воркер.

Поделиться сообщением

готов у вас битки по 1100 купить

При всём уважении, вы или невнимательный (не читали мои посты и тему) или тролль, или невнимательный тролль.

Поделиться сообщением

Преимущества от сложности есть?

Меньше объем обмена данными с пулом.

Если прокси запускать на локальной машине (а не как у меня - на VPS, но это эксперимент), то это приведет как к снижению требований к каналу связи, так и к уменьшению пропущенных шар.

Поделиться сообщением

Да, именно так и получается - прокси объединяет все подключенные к нему майнеры и направляет весь поток одной струей одним воркером.

Про повышенную сложность: обычно (на найсе) L3+ работает со сложностью, не превышающей 65536, а при объединении всех майнеров и передачи общей мощности на пул найс воспринимает хэшрэйт как от одного майнера и дает ему задачу соответствующей сложности - 131072 (был момент, когда подскакивала до 262144). Причем такая же сложность теперь фигурирует и у L3, также направленного на прокси (обычная сложность L3 на найсе - 32768)

На МД ночью поставил копать в LTC на максимальной сложности, в морде асиков было 262144. У каждого из 3х такая сложность была, никаких прокси-шмокси не было. Не вяжется как-то. Или вы только за Найс говорите?

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy

Поделиться сообщением

На МД ночью поставил копать в LTC на максимальной сложности, в морде асиков было 262144. У каждого из 3х такая сложность была, никаких прокси-шмокси не было. Не вяжется как-то. Или вы только за Найс говорите?

Да, я говорил именно о найсе - это явно указано в цитируемом Вами сообщении ;)

В общем и целом сложность зависит и от пула, и от сети (от монеты), и от канала связи, ну и, естественно, от майнера.

Поделиться сообщением

А у меня на BCC пуле сложность скачет и всегда высокая от 130000 до 270000

Пробовал в ручную прописывать в поле пароля (воркера и в Асике) d=65536, но ничего не меняется, сложность там автоматически меняется и она там всегда высокая. Скрины прикрепляю.

это определенно радует )

Слава Богу что не взломали хакеры, ка на днях многие пулы ломанули.

post-60812-0-80056100-1505483324_thumb.jpg

post-60812-0-35503400-1505483331_thumb.jpg

post-60812-0-31923900-1505483333_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Евгений, а где пул BCC ? Здесь вроде нет bitconnect.co

О всё увидел уже!

Сегодня забрал свои L3+. Внутри что-то брякает не по детски, причём в обоих! Снял у одного вентиляторы. Интересная конструкция! Платы внутри вообще никак не закреплены. Находятся в свободном болтании. А я думал отвалилось чего.

Изменено пользователем Cookie17

Поделиться сообщением

На MD со вчерашнего дня можно и вручную сложность указывать (параметр d=... в строке пароля)

UPD: Ребята из MD пишут, что все важные данные после слета файловой системы удалось сохранить, это хорошо. Не хотелось бы деньги потерять)

Изменено пользователем OverLord

Поделиться сообщением

На MD со вчерашнего дня можно и вручную сложность указывать (параметр d=... в строке пароля)

UPD: Ребята из MD пишут, что все важные данные после слета файловой системы удалось сохранить, это хорошо. Не хотелось бы деньги потерять)

Я всю ночь экспериментировал с значениями сложности на BCC на MD, по пол часа то на той. то на другой сложности...Ни черта не понял на какой лучше майнить..Но хешрейт на пуле скачет от сложности, это факт...Похоже что ставить оптимально до 65536...Но на каком порту ее выставлять? Работает ручной ввод на всех, но на каком лучше ХЗ.

Капец...у меня там на пуле монет разных было прилично...на 60-70$ так точно

Поделиться сообщением

Я всю ночь экспериментировал с значениями сложности на BCC на MD, по пол часа то на той. то на другой сложности...Ни черта не понял на какой лучше майнить..Но хешрейт на пуле скачет от сложности, это факт...Похоже что ставить оптимально до 65536

надо

Капец...у меня там монет разных было прилично...на 60$ так точно

Да, админ, вроде бы, в чате писал, что 65k - оптимально. Про 60 у.е. на внутреннем кошельке - аналогично, ибо увеличил лимит автовывода недавно.

Поделиться сообщением

Да, админ, вроде бы, в чате писал, что 65k - оптимально. Про 60 у.е. на внутреннем кошельке - аналогично, ибо увеличил лимит автовывода недавно.

Вот и у меня также..мне даже не так жалко у.е (или потерю в одном виде крипты), как сами монетки разные, намайненные днями. :( Хоть бы все восстановили нормально..

Поделиться сообщением

Что с майном по монете NVC на крупе, читал ранее форум кто-то майнит там

Изменено пользователем lubomir

Поделиться сообщением

Что с майном по монете NVC на крупе, читал ранее форум кто-то майнит там

Последние новости по майннгу NVC в отдельной своей теме

https://forum.bits.media/index.php?/topic/51334-novacoin-nvc-nvckhoreorg/page-9

Поделиться сообщением

Пока только 3600 пробили, штурмуем 3700

эх, не успел все ВСС поменять по 0.0300002

Поделиться сообщением

А у меня на BCC пуле сложность скачет и всегда высокая от 130000 до 270000

Пробовал в ручную прописывать в поле пароля (воркера и в Асике) d=65536, но ничего не меняется, сложность там автоматически меняется и она там всегда высокая. Скрины прикрепляю.

Евгений, ну и как на этом пуле майнится? То там я смотрю 909 workers работают. Наверно ничего не перепадает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.