Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

интересно что теперь скажут барыганы с авито с своими ценниками по 6000$ наверно уже чешут репу как скорее слить свой товар так как профит снижается с каждым часом, искренне жаль тех людей что внесли предоплаты в суме 100% цен и ждут их на осень , в итоге в профите продавцы лопат-  все тоже что и было с видеокартами летом прям легкое дежавью, когда уже люди начнут понимать что легких денег не бывает и где они появляются то очень скоро источник их истощается

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

барыганы свое как раз заработали. По 330 Л3 еще можно продать

В Москве по крайней мере

А завтра никто не знает что будет или к 300т пойдет цена или снова на 350т вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OverLord

 

Просите админа MD добавить Федору?  :)

 

Посмотрим, может и добавит..

Почему бы и нет) Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в одну контору, у которой на днях (как они сказали) расхватали из наличия 50 шт D3 по 310 т.р. :crazy:  Так вот, стали они мне предлагать L3+ по 360 т.р. и убеждать что они по 50-60 баксов в день дают... Я им говорю, мол, месяц назад давали, а последние пару дней до 20 скатились. Но они настаивали, что у них и сейчас по 50 дают :secret:  Пригласили в офис, типа приезжайте, сами убедитесь. Я вот даже не знаю, мож, и подскочить глянуть, на каком это пуле они столько поднимают :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет) Посмотрим.

угу..но может и не добавят, как бы монета малоизвестная и мало где торгуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в одну контору, у которой на днях (как они сказали) расхватали из наличия 50 шт D3 по 310 т.р. :crazy:  Так вот, стали они мне предлагать L3+ по 360 т.р. и убеждать что они по 50-60 баксов в день дают... Я им говорю, мол, месяц назад давали, а последние пару дней до 20 скатились. Но они настаивали, что у них и сейчас по 50 дают :secret:  Пригласили в офис, типа приезжайте, сами убедитесь. Я вот даже не знаю, мож, и подскочить глянуть, на каком это пуле они столько поднимают :scratch_one-s_head:

Пусть скрин вышлют -ясно будет на каком или типа такого отправят

 

Или поспорить с ним хотя бы на 100$ что  меньше 35 дает.А то так бензин и время потратишь, а тебе там опять пургу прогонят

 

https://ibb.co/mX9mG5

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в одну контору, у которой на днях (как они сказали) расхватали из наличия 50 шт D3 по 310 т.р. :crazy:  Так вот, стали они мне предлагать L3+ по 360 т.р. и убеждать что они по 50-60 баксов в день дают... Я им говорю, мол, месяц назад давали, а последние пару дней до 20 скатились. Но они настаивали, что у них и сейчас по 50 дают :secret:  Пригласили в офис, типа приезжайте, сами убедитесь. Я вот даже не знаю, мож, и подскочить глянуть, на каком это пуле они столько поднимают :scratch_one-s_head:

Брехуны. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..но может и не добавят, как бы монета малоизвестная и мало где торгуется

Ну, это такое)

Снова блоки пошли. Как и вчера, после полуночи, словно по расписанию)

поставил 70% скорость кулеров не многовато как считаете? 

темп 53. 52. 52. 51.     Frequency 375.

Температуры вполне приличные, если есть возможность держать высокие обороты, лучше не снижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в одну контору, у которой на днях (как они сказали) расхватали из наличия 50 шт D3 по 310 т.р. :crazy:  Так вот, стали они мне предлагать L3+ по 360 т.р. и убеждать что они по 50-60 баксов в день дают... Я им говорю, мол, месяц назад давали, а последние пару дней до 20 скатились. Но они настаивали, что у них и сейчас по 50 дают :secret:  Пригласили в офис, типа приезжайте, сами убедитесь. Я вот даже не знаю, мож, и подскочить глянуть, на каком это пуле они столько поднимают :scratch_one-s_head:

насколько я себе предсталяю Д3 еще ни одного не вышло в продажу с завода

а по 50 пусть расскажут )))) можно даже сказать что готов заплатить за эту инфу

думаю Вам мы тут компенсируем затраты если монетку покажите на 60$ :)

какой бесперебойный блок посоветуете для L3+?

любой онлайн, но здесь ветка не по ИБП !

 

 

в барахолке похоже паника)))))

перекупы цены снижают наперегонки  :D

да и от собственных асиков народ похоже избавляться начал

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие сутки на MD 31-32 $ вышло (0,0095-0,0096 BTC). Причем, из них 17-18 было уже в 7 утра за счет найденных блоков BCC.

 

Да, так и есть.

Ты чисто на BCC сидел?

Какие настройки у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Combat,

И как ОНО, чудо заморское?

Вроде все нормально. Главное что включил и забыл. Он там сам майнит, самодиагностируется, за температурой следит, сам ее выравнивает и присмотра не требует за собой. По сравнению с огрызком стоящим рядом Л3+, как мэрс и лада. Пока интересно, часто заглядываю. Нравится он мне своей основательностью что ли. Капитальный такой аппарат, на совесть сделанный.

какой айбелинк взяли?

можно фотки посмотреть?

У ADV посмотри, у него брал. А фотки, к своему стыду, я не знаю как выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдера, трейдера...

Рост этого года обусловлен новостной популярностью крипты...люди увидели новый способ инвестиций. На рынок зашло пару тройку слонов(крупные инвест фонды), плюс физиков очень много. Когда начнут заходить остальные слоны, а их тысячи, вы оку*ете, это первое. Второе: повсеместное использование крипты, как расчетной единицы практически не применяется, а если у каждого домохозяйства будет свой криптовый кошелек...даже боюсь представить), где будет рынок и курс. Но что то мне подсказывает, что это будет отнюдь не биток.

 

Данный пролив на рынке, а он делается не инвестденьгами, а спикулятивной веткой(много ресурсов не надо), дает хорошую возможность для пополнения инвестпортфелей крупными игроками, так как в таких случаях мелочь сливается на сердешной боли.

 

Наша задача: если есть средства (не кредитные!) выкупать пролив на основных точках поддержек, продавать у основных точек сопротивлений, в случаях прорыва снова открывать позицию, а самое главное не идти против рынка...он все равно умнее. И конечно же ни каких плечей!

 

Да...и биток сейчас льют не для того чтобы купить биток...обратите внимание на  просадки в других токенах...тот же лайт!

 

Here is a overview of your earnings of scrypt 2017-09-14 

Total in BTC: 0.00764264 BTC,
Total in USD: 26.13 USD,
Your Profitability: 0.00001586 BTC - Mhs
Your avg hashrate today was: 482 Mhs,

Изменено пользователем rybbak33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ice_glance, что значит какой?

Самый быстрый(по пингам) и стабильный будет самым оптимальным из имеющихся.

По убыванию езернет - адсл - 4Г

На 3Г пинги очень большие уже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но что то мне подсказывает, что это будет отнюдь не биток.

Не поделитесь мыслями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то копаете? Или все продали

 

http://www.rbc.ru/finances/14/09/2017/59ba90ad9a79478941f45629?from=main

 

Лучше бы они майнеров своих придушили)..дык нет, продуманы восточные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что должно стоять в графе Network вкладка Protocol   DHCP?

Если нормально настроена сеть, конкретно DHCP-сервер (на роутере, например) с привязкой IP-адресов к MAC-адресам, то да.

Изменено пользователем ORGaniZM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обменникам

 

Если разница между рынком и деньгами на карте 2-3%(продать крипту и вывести), то разница карта-рынок минус 15-25%(завести на биржу, либо любой другой кошель), волатильность блин, т.е. сейчас вы купите крипту намного дороже рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будет и 13-15 баксов с L3+ все норм, косоглазые собрали пред заказы , все по плану))) это ждет и D3////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поделитесь мыслями?

не дозрели мысли

пазл: ликвидность, быстрота транзакций и централизация(политика+экономика=мировая элита, децентрализация не про них) у меня еще не сложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пазл: ликвидность, быстрота транзакций и централизация(политика+экономика=мировая элита, децентрализация не про них) у меня еще не сложился

Эфир? Стратис? (Чем-то нравятся эти валюты субъективно)

Биток как винил-родоначальник массовой звукозаписи. А сколько потом было форматов и способов! В итоге остался самый простой-удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро L3+ догонит S9 по доходности (0,004 битка)

За одно все бракованные будут сданы, все глючные починены, все перегревающиеся сдохнут и народ будет считать L3+ стабильным хорошим асиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у гульдена железные яйца)

Сааамые крепкие айцы оказались (кто бы сомневался) у газовиков - https://coinmarketcap.com/assets/gas/ 

и как ни странно - в теплой клоаке тоже "ничего себе живется" -   https://coinmarketcap.com/currencies/cloakcoin/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...