Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))

Перепробовал много пулов и много монет, самые адекватные это nicehash и prohashing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

имеешь ввиду баланс или earnings?

Earnings, столбец Est. и Est ($)

 

Не знаешь с чем это связано?

post-60812-0-41506700-1504724097_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На prohashing можно заработать больше всего, но нужна переключаться между монета, что отнимает много времени, nicehash чуть меньше доход но гемора почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,

то есть речь идет о "добытом" за период времени.

Если стоят сутки - то у меня по крайней мере только прибавляется.

И на сколько я понял в этой вкладке показано сколько всего добыто за сутки(там слева дату выбрать можно)

Может на вчерашний день он показывал одну цифру, а на сегодняшний день уже другая, дата ведь сменилась....ХЗ...

это лишь мои скромные догадки))

Изменено пользователем Boyscout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет там все очень сложно....Голова не варит после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто знает и с таким сталкивался с таким, вчера был баланс, такой как я указал выше, а сегодня этот баланс (за вчерашние сутки) превратился в вот такой  :blink:  :blink:  :blink:

 

0.00897443 BTC 41.39$

 

 

кароч творится там содом и гомора, надо порядок навести будет завтра, примерно как мы сегодня там в чате побушевали :D  :D  :D

@Evgenij_N,

имеешь ввиду баланс или earnings?

 

Ребята, я выше уже говорил про это, что бессмысленно смотреть то, что MD вам там пишет, вы смотрите, что приходит в ваш кошелек.

Мне реально пришло не больше, чем на найсе. А вторым днем докинули еще пару баксов, но это не исправило ситуацию. А сначала был воодушевлен показателями в earnings, которые потом уменьшились. Майнил на 8888 в битки без разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после работы

дык этим НА работе надо заниматься :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык этим НА работе надо заниматься :D  :D  :D

нее,у меня чуть не та работа,я автоэлектрик :)

Изменено пользователем Agro(Роман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотрите, что приходит в ваш кошелек.

Мне оттудова в 6:30 утра пришло 21 с копейками и на подходе еще 23 с копейками, правда и курс ВТС подрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оттудова в 6:30 утра пришло 21 с копейками и на подходе еще 23 с копейками, правда и курс ВТС подрос )))

Странная фигня, пробую еще сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,

то есть речь идет о "добытом" за период времени.

Если стоят сутки - то у меня по крайней мере только прибавляется.

И на сколько я понял в этой вкладке показано сколько всего добыто за сутки(там слева дату выбрать можно)

Может на вчерашний день он показывал одну цифру, а на сегодняшний день уже другая, дата ведь сменилась....ХЗ...

это лишь мои скромные догадки))

Да не, в том то все и дело, что я четко по дате отфильтровал...Вчера была одна сумма, а сегодня (за вчерашний день) стала другая..

Ребята, я выше уже говорил про это, что бессмысленно смотреть то, что MD вам там пишет, вы смотрите, что приходит в ваш кошелек.

Мне реально пришло не больше, чем на найсе. А вторым днем докинули еще пару баксов, но это не исправило ситуацию. А сначала был воодушевлен показателями в earnings, которые потом уменьшились. Майнил на 8888 в битки без разгона.

Офигеть! Вот это все меняет, если вот так, то на кой тогда там майнить, валить надо оттуда. Выходит, что дурят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странная фигня

Более чем согласен, там вообще много странного, но пока меня устраивает такая странность :D  :D


 

 

Да не, в том то все и дело, что я четко по дате отфильтровал...Вчера была одна сумма, а сегодня (за вчерашний день) стала другая..

См выше, про странности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,

я выше в своих сообщениях кидал статистику для 1 асика, можно примерно посчитать сколько нужно скорости для 1 и так далее увеличивая на кол-во устройств

ведь помимо самого асика где есть характеристики по хешрейту, нужно еще чтобы он свои вычисления и задачи как можно быстрее вычислял и отправлял на пул, ну логика проста,  судя по статистике моих наблюдений потребления трафика, асику нужна именно входящая большая а вот отдача поменьше, чего у вас на ADSL всегда занижена.

Как то пропустил Ваше сообщение, надо будет поискать. А не помните за сутки сколько мегабайт жрет один L3+?

По скорости отдачи, то да, у меня она 10 раз меньше! Если прием 10-11 Мбит/с, то отдача при этом 1-1,5 Мбит/с. Не мало ли этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 antminer S7 висело на мегафоне 4G за 200р\мес. 64кбит, 70мб сутки. =))))

о чем вы паритесь? - ессно надо домой опту и еще пару опты, желательно от корневых провайдеров =)))

сказать, о чем вы забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика с самого асика из раздела диагностика

 

64 bytes from 37.187.226.185: seq=0 ttl=54 time=62.189 ms
64 bytes from 37.187.226.185: seq=1 ttl=54 time=60.407 ms
64 bytes from 37.187.226.185: seq=2 ttl=54 time=61.962 ms
64 bytes from 37.187.226.185: seq=3 ttl=54 time=62.342 ms
64 bytes from 37.187.226.185: seq=4 ttl=54 time=60.824 ms
64 bytes from 37.187.226.185: seq=5 ttl=54 time=61.317 ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю что алгоритм растет, но тут дело явно темное...

Давно такого же мнения...

Evgenij_N, вы с Украины?

Да

20 antminer S7 висело на мегафоне 4G за 200р\мес. 64кбит, 70мб сутки. =))))

о чем вы паритесь? - ессно надо домой опту и еще пару опты, желательно от корневых провайдеров =)))

сказать, о чем вы забыли?

Если так, то это вообще мизерно...тут помню, что кто-то вроде писал о гигабайтах в сутки   :blink:

О чем забыли? :)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenij_N,

Это не уменьшение баланса , дело в том у что монет разное время подтверждения , у кого то 20 (блазекоин) у кого то 520 конфирмов. И если сутки заканчиваются то не подтвержденные перекидываются в новый день, Но это ничего не говорит ,бо если вы видели что за день предыдущий было накопано на 0,012 то они и придут , но уже в новом дне, как бы лаг такой из за конфирмов.

у меня сегодня ,хотя я уже полтора суток там не работал, пришло письмо

Here is a overview of your earnings of scrypt 2017-09-05

Total in BTC: 0.00151930 BTC,
Total in USD: 6.77 USD,
Your Profitability: 0.00000000 BTC - Khs
Your avg hashrate today was: 0.00 Khs,

Mining-Dutch.

остатки доконфирмились

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, в том то все и дело, что я четко по дате отфильтровал...Вчера была одна сумма, а сегодня (за вчерашний день) стала другая..

Офигеть! Вот это все меняет, если вот так, то на кой тогда там майнить, валить надо оттуда. Выходит, что дурят...

Коллеги только что подсказали:

"MD в earnings показывает в EST сумму в битках по текущим курсам каждой монетки, а их там много. Спустя некоторое время эти монетки конвертируются в битки со своими комиссиями и по курсам бирж на момент конвертации (причем, возможно, на спаде). За вычетом всего этого добра сумма уменьшается, а потом еще и пул забирает свою комиссию + комиссию за перевод в блокчейн."

 

Вроде похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenij_N,

Это не уменьшение баланса , дело в том у что монет разное время подтверждения , у кого то 20 (блазекоин) у кого то 520 конфирмов. И если сутки заканчиваются то не подтвержденные перекидываются в новый день, Но это ничего не говорит ,бо если вы видели что за день предыдущий было накопано на 0,012 то они и придут , но уже в новом дне, как бы лаг такой из за конфирмов.

у меня сегодня ,хотя я уже полтора суток там не работал, пришло письмо

Here is a overview of your earnings of scrypt 2017-09-05

 

Total in BTC: 0.00151930 BTC,

Total in USD: 6.77 USD,

Your Profitability: 0.00000000 BTC - Khs

Your avg hashrate today was: 0.00 Khs,

 

Mining-Dutch.

остатки доконфирмились

 

 

Вот оно, как...Понял, спасибо за пояснение..Мне тоже прислали сегодня за вчерашние сутки

 

Here is a overview of your earnings of scrypt 2017-09-05 

 

Total in BTC: 0.00911599 BTC,

Total in USD: 40.62 USD,

Your Profitability: 0.00001823 BTC - Mhs

Your avg hashrate today was: 500 Mhs,

 

Хотя все-равно вчера было больше

 

0.00972689 BTC

42.93$

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenij_N,

Это не уменьшение баланса , дело в том у что монет разное время подтверждения , у кого то 20 (блазекоин) у кого то 520 конфирмов. И если сутки заканчиваются то не подтвержденные перекидываются в новый день, Но это ничего не говорит ,бо если вы видели что за день предыдущий было накопано на 0,012 то они и придут , но уже в новом дне, как бы лаг такой из за конфирмов.

у меня сегодня ,хотя я уже полтора суток там не работал, пришло письмо

Here is a overview of your earnings of scrypt 2017-09-05

 

Total in BTC: 0.00151930 BTC,

Total in USD: 6.77 USD,

Your Profitability: 0.00000000 BTC - Khs

Your avg hashrate today was: 0.00 Khs,

 

Mining-Dutch.

остатки доконфирмились

это понятно, что сумма, которую он в прошлых днях показывает - придет. Суть в том, что он, если мониторить постоянно, в текущем дне может показать 45 баксов, а после конвертаций ночью или еще позже, уже меньшую, которую он и отправит за вычетом комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги только что подсказали:

"MD в earnings показывает в EST сумму в битках по текущим курсам каждой монетки, а их там много. Спустя некоторое время эти монетки конвертируются в битки со своими комиссиями и по курсам бирж на момент конвертации (причем, возможно, на спаде). За вычетом всего этого добра сумма уменьшается, а потом еще и пул забирает свою комиссию + комиссию за перевод в блокчейн."

 

Вроде похоже на правду.

 

Вот так дела...Ну тогда значит на этому пуле не все так радужно и смачно как нам сразу показалось....Циферки сделали свое дело в подсознании  :D  А как дело дошло до реального баланса за сутки, то уже хочется искать другой пул..

 

В итоге профит за сутки там = тому же Найсу или Прохешингу +-

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дела...Ну тогда значит не все так "смачно" на этмо пуле как нам сразу показалось.

 

В итоге профит за сутки = тому же Найсу и Прохешитнгу +-

Надо вообще попробовать помайнить недельку, статистика хоть соберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ушел с дутча , но не потому что он плохой , а потому что мне нужны монетки, я майнер брал майнить монеты которые могут стрельнуть, не вынимать каждодневно бабло на хлеб ,а копить сотни монет разных.

А на дутче постоянная карусель по майнингу монет , а на нужных мне я часами висел один майнил в соло.

Вся прибыль майнеру идет не потому что  что он асик включил ,а от того сколько будет найдено блоков и с каждого блока идет награда ,все раздается по его вкладу ,кому то с 10 мх 0,001 кому то с 30 асиками по 504 мх (15 гх) 30 монет и так далее.

Если майнить в соло то асик не даст ни цента ни в день,ни в неделю, вообще ,ибо 1 л3+ маломощный

например на H2C вот так
    GAME    сложность  7177.58     мощность всей сети 382.9 Gh/s    мощность локальная на этом пуле  44.5 Gh/s    время добычи 1 блока  10m 45s.

 То есть каждые 10 минут добывается блок и награда за него идет 12.5 монет и делят их на всех , и так каждые 10 минут при текущей мощности.

 

Народ который берет те же s9  с профитом на насхеше который дает 10 баксов. Нахера они берут такие дорогие и в тоже время не профитные асики?

Потому что они майнят на будущее .Ну это сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...