Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а зачем там вписывать имя после кошелька,это так надо?

Если один асик пашет, то не надо. А если хочешь на найсе видеть все свои асики, то надо.

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня на MD за 2 часа 24 минуты уже 55 реджектов, это вообще как понимать? Зато ошибок всего 2

Поделиться сообщением

Товарищи майнеры и фермеры!

Срочно бросаем все дела и скупаем новые асцики! DR-100 X11 miner, 17-20Gh/s DASH miner

Цена просто улет, более выгодного предложения не встречал!

В компании 51асик совсем не накручивают цену, все адекватные!

Я уже сделал предзаказ на 10 шт.

===========================

Примерно так выглядело бы мое сообщение, если бы цена была в 10 раз ниже!

Поделиться сообщением

Товарищи майнеры и фермеры!

Срочно бросаем все дела и скупаем новые асцики! DR-100 X11 miner, 17-20Gh/s DASH miner

Цена просто улет, более выгодного предложения не встречал!

В компании 51асик совсем не накручивают цену, все адекватные!

Я уже сделал предзаказ на 10 шт.

===========================

Примерно так выглядело бы мое сообщение, если бы цена была в 10 раз ниже!

Ахахах , По дешевке сливают , три копейки каких то )) жалкие полтора ляма

Поделиться сообщением

Собственно камрад boez jочень подробно составил инструкцию

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-i-nicehash/?p=857446

душевное СПАСИБО. читал же раньше это и совсем из головы выпало

Поделиться сообщением

Смотрю на свой график доходности на найсе, он неумолимо ползет вниз, выплаты с каждым днем все меньше и меньше...

Поделиться сообщением

Если один асик пашет, то не надо. А если хочешь на найсе видеть все свои асики, то надо.

ммм..спасибо,буду знать

Поделиться сообщением

а зачем там вписывать имя после кошелька,это так надо?

ну я же писал уже на прошлой странице

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-i-nicehash/?p=870732

Совершенно верно, в каждой избушке свои погремушки, синицы и журавли.

Когда то у меня был разговор с товарищем, он убеждал меня что выплаты ему на кошелек вебмани в wmz лучше чем мои дурацкие накопления в биткоинах каком то говне виртуальном :wacko: :wacko: :wub: :wub:

скрин кошелька из истории того времени , у товарища на вебмани было примерно 25 к баксов и у меня примерно на столько же было закуплено биткоинов (говна виртуального :lol: )

screen_hunter_1210_sep_06_1520_a0708a477

думаю любители пересчитать в баксы увидят разницу между его 25 тысяч долларов и моими тогдашними 37 битками .он так то и остался со своими 25 тысячами , ну а я ... а что я , я и сейчас придерживаюсь своего журавля в небе.

Прозявил только ефериум растяпа

Ну сравнение как бы не совсем корректное.

Ведь в случае выплат на мультипулах, то они ведь в БИТКАХ. Просто оно СРАЗУ конвертирует монетки в битки. Эти же самые монеты можно майнить и НЕ КОНВЕРТИРОВАТЬ в битки, а позже продать (сконвертировать в битки) :)

Смотрю на свой график доходности на найсе, он неумолимо ползет вниз, выплаты с каждым днем все меньше и меньше...

ну а как же вы хотели, чтобы было больше..В этом случае надо, чтобы сложность не росла, а падала

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Вы еще на найсе???

Я Вам просто покажу их куркулятор!

EKRANAOT2017-09-0617-27-3870b7e.png

По их калькулятору получается, что в сутки на L3+ можно заработать 34$, и в принципе это так и есть примерно, а вот в месяц показывает 1418$!!!

Вопрос, как так?

Они этим свои куркулятором только народ заманивают...

Если просто взять и перемножить 34$ на 30 дней = 1020$! А не 1418$ в месяц!

Вот это уже более правдивый доход на найсе!

И на большее не расчитывайте!!!

Проверенно на собственном опыте!

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, кто на MD сидит, у кого сколько реджектов? Сейчас взялся за голову за 3,5 часа 523 реджекта

Поделиться сообщением

Получил официальный ответ от тех. поддержки Nicehash

EKRANAOT2017-09-0617-54-53de3b6.png

Поделиться сообщением

Ну сравнение как бы не совсем корректное.

Ведь в случае выплат на мультипулах, то они ведь в БИТКАХ. Просто оно СРАЗУ конвертирует монетки в битки. Эти же самые монеты можно майнить и НЕ КОНВЕРТИРОВАТЬ в битки, а позже продать (сконвертировать в битки) :)

Вооот и я про это,монетки то все равно у меня останутся случись что , а их то можно будет и потрейдить и продать

Главное выбрать эти монеты. не хайпы .не скамы

ПС

ого полтора суток нет меня на дутче и тут на тебе  бонус

Here is a overview of your earnings of scrypt 2017-09-05

Total in BTC: 0.00151930 BTC,

Total in USD: 6.77 USD,

Your Profitability: 0.00000000 BTC - Khs

Your avg hashrate today was: 0.00 Khs,

Mining-Dutch.

Изменено пользователем Nikorus

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня на MD за 2 часа 24 минуты уже 55 реджектов, это вообще как понимать? Зато ошибок всего 2

А у меня за сегодня там Асик уже три раза перезапустился!

ХЗ чего так...за вчерашние сутки ни разу,  а за сегодня уже три перезапуска. последний раз 20 минут назад.

Правда я ночью частоту вернул за 384 (было 381), но не думаю что с этим связано..

Получил официальный ответ от тех. поддержки Nicehash

Юра, так это и так всем должно быть понятно  :)  Я никогда вообще не смотрю на калькуляторы эти. Смотрю только на статистику выплат и по ней ориентируюсь. А выплаты с каждым днем все меньше и меньше. По графику в калькуляторе это очень хорошо видно.

Поделиться сообщением

у меня на найсе за 1час 50мин  64 реджекта,ошибки растут на 3х платах по тихой)) и это все после 02.09.17 когда что то с найсом случилось все отрубилось,до этого вообще не знал что такое реджект и их так и не было дотого момента,другие пулы даже не пробовал еще.Подскажите а кошелек блокчейн он только на две валюты бтс и эфир??

Поделиться сообщением

По их калькулятору получается, что в сутки на L3+ можно заработать 34$, и в принципе это так и есть примерно, а вот в месяц показывает 1418$!!!

Вопрос, как так?

Да все нормально там с калькулятором. За месяц он показывает реальные данные, которые зависят от прибыльности в каждый конкретный день прошедшего месяца и курса валюты в этот день. 

Поделиться сообщением

на Питерском сайте не нужно регист..не могу там найти?просто вбиваешь пул,кошелек и пороль???а как следить,как на найсе?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, кто на MD сидит, у кого сколько реджектов? Сейчас взялся за голову за 3,5 часа 523 реджекта

У меня за прошедшие сутки один раз

Поделиться сообщением

http://pool.mylinx.io что скажите про этот пул ?

Если верить https://whattomine.com/coins/195-linx-scrypt - этому дядьки то 40 у.е в сутки, одна монета без дерганий...

DGB-SHA(DGB) - и кстати https://ru.cryptonator.com/converter/?utm_referrer=https%3a%2f%2fru.cryptonator.com%2f%3futm_referrer%3dhttps%253a%252f%252fyandex.ru%252fclck%252fjsredir%253ffrom%253dyandex.ru%25253Byandsearch%25253Bweb%25253B%25253B%2526text%253d%2526etext%253d1532.OiYPGvzTD3hiUopJuPRdp4oRlhMojeP5posUKez7ZLB9EeN_4Dmn7STHIzLry3WH.010132ebd71d513fb95b2f11fb94ec907bd0cf00%2526uuid%253d%2526state%253dPEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7qvAdt2NMySbOvvMspLhsyNdQHs1YnYQsS01YMbPx5F0%252c%2526%2526cst%253dAiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk1YTHdLqpz8r0QW068DnbUu5tAlYt-dalQ8gL1IxETb2QNQMXa7hzQOOB8XVFIe2RxFqlIKxUuJ8DELpuUF4oxMtptJ0lwfFnt38mghNlGx3Dpm29qGYgNXZsN3coJbiktpHMOe2bEsDHwHtPmLbl_rtBjekeD75SDpffo12ZMhzTCmwYhm47GYf8rm82LgWFJesNm-ycs4MWCUYip5K-VnYC0HVyNzK2qgQ0ZS2z84TngE9IKRiHxIWnQgLAscQ2sI2v10SZcFMPeY0OG9jAtkbLkEae5Uz4-amOn25TmVTshonTTMUvMOW7T5G0T-yWuqnWqdKi1Ph69a5pisYNGnW2Hx9W-aIQff1mGAVSWVajohKgWTyeSRrsyp_2XXZCblh9iaVwM1IyytaSY5hPI4t5d1woA66wDgvAcO1j0XOUmu51k-yRRxlXRdA2Lf9NabFFK9O_zgshKF25-Og7K0seOAEvskbz7jGbOrNi5rgwIW4Q9GK46lqXwKLi_5n4TMpvtpPlVOkzCK7ejxbptJPpLFnICxkLGfvx3xJbL5G%2526data%253dUlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXT1RrbzdkSkpXYnFVTmNCaC0xc1UzakNIdWhNb0EycTdSNDlHTjRUbTVjNVlRQld5Y1ZMUmRFcVpRN3k1c0VwRHVTcmJCc2R4NG5TSGtUclBtR1RkNWss%2526sign%253deb17f22eeaa3876e8c6f8cc62baf5c99%2526keyno%253d0%2526b64e%253d2%2526ref%253dorjY4mGPRjk5boDnW0uvlpAgqs5Jg3quKLfGKhgcZzlQ3PZ0FIM1QY_2x4RmePWKU1mc-p6FDyiYr10-KgpaEqsHvqkZes7i%2526l10n%253dru%2526cts%253d1504354457480%252540%252540externalreferrer%25253D1%2526mc%253d2.584962500721156

ДГБ если верить криптанатору, дает больше в сутки чем показывает другие статистики ....

Поделиться сообщением

Вот тоже сам подумываю чтобы где-то сутки помайнить LINX и потом DGB. Только надо пул хороший выбрать для их майнинга, а какой лучше ХЗ, вариантов то не мало...

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Вопрос, как так?

Ну по-русски же написано - "Прошлый заработок"!

Поделиться сообщением

Всё что понял о разнице найса и МД, так то, что MD немного отодвигает "моментальный" заработок в чистом биткоине из-за подвисания мелких монеток в невыведенном состоянии. Пробовал на 1 L3+ вышло $7.5 за 5 часов за все монетки вместе по текущему курсу. Но вывести это всё вместе и в BTC нет никакой возможности. Может народ с адовыми мощностями тут и рулит, а мелким как-то странно тут.

Со скольки железками вы на MD ходите? =)

Поделиться сообщением

Всё что понял о разнице найса и МД, так то, что MD немного отодвигает "моментальный" заработок в чистом биткоине из-за подвисания мелких монеток в невыведенном состоянии. Пробовал на 1 L3+ вышло $7.5 за 5 часов за все монетки вместе по текущему курсу. Но вывести это всё вместе и в BTC нет никакой возможности. Может народ с адовыми мощностями тут и рулит, а мелким как-то странно тут.

Со скольки железками вы на MD ходите? =)

Вот уже сутки и 2 часа майню на MD вроде все гуд за сутки вышло 0.01 битка

Поделиться сообщением

Профитность на МД с автоматической конвертацие примерно такая же, как и на найсе +-. Так что, МД более интересен тем, чтобы намайнить на нем впрок разные монетки, вывести на биржу и выставить ордера подороже текущего курса, чтобы на пампе они автоматом сработали.

Поделиться сообщением

Профитность на МД с автоматической конвертацие примерно такая же, как и на найсе +-. Так что, МД более интересен тем, чтобы намайнить на нем впрок разные монетки, вывести на биржу и выставить ордера подороже текущего курса, чтобы на пампе они автоматом сработали.

какие лимиты по альткоинам выставить на вывод? в принципе все равно без комиссии, т.ч. можно хоть по 1 монетке выводить)

в какой кошелек побольше альтов влезает? есть что-то универсальное или лучше на биржу сразу выводить?

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Подскажите, что означает в кошельке звездочка возле коина на MD?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.