Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хороший гайд. Спасибо за труды!) Для новичков само то :)

Спасибо.На днях если время будет,напишу про zpool ,а потом про отдельные альткоины

Поделиться сообщением

Спасибо.На днях если время будет,напишу про zpool ,а потом про отдельные альткоины

Ждем Zpool)) 

Поделиться сообщением

При включении L3+ начинает работать передний кулер, а задний перестает. Выключил и пока не включал. Это нормально? Должны оба кулера работать одновременно и сразу? Или же задний начинает работать позже?

Поделиться сообщением

При включении L3+ начинает работать передний кулер, а задний перестает. Выключил и пока не включал. Это нормально? Должны оба кулера работать одновременно и сразу? Или же задний начинает работать позже?

В меню майнера "miner status" в самом низу ,есть скорость вращения куллеров.Обрати внимание на скорость первого и второго.У меня в основном крутятся с разной частотой.

Поделиться сообщением

(изменено)

del 

Изменено пользователем 4dam

Поделиться сообщением

(изменено)

А как L3+ запустить в соло через кошелек? без пула, именно через кошелек и нужна программа на типа bfgminer, но она его не понимает

разумеется создал.. Я там уже майню. но очень медленно как то..

Статистика показывает, что в сутки 400-500 монет GLD, а у меня за час около 2-х монет майнит

тоже самое, наверно, пул такой

Изменено пользователем smartmedia

Поделиться сообщением

Все-таки решился включить и через некоторое время он сам включается и отключается. Теперь другой вопрос - как найти ip асика? Пытался искать через net view, Но че-то не нашел.

Ip ищи в роутере/ он покажет  Аntminer и соответственно  адрес который он ему присвоил

Поделиться сообщением

(изменено)

Ip ищи в роутере/ он покажет  Аntminer и соответственно  адрес который он ему присвоил

del

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Поделиться сообщением

А с prohasning с какой суммы делается выплата? Не совсем могу понять принцип их выплат

Поделиться сообщением

Подключил к роутеру зашел в "карта сети" и он не видит его.

Поделиться сообщением

(изменено)

Подключил к роутеру зашел в "карта сети" и он не видит его.

есть программа хорошая advanced ip scanner, там находишь его ip и через браузер заходишь

Поделиться сообщением

А с prohasning с какой суммы делается выплата? Не совсем могу понять принцип их выплат

У меня по умолчанию в LTC, но там можно поменять чтобы выплаты делали в любой друкгой валюте. На днях сделаю, чтобы в BTC было и сверю как лучше...

Поделиться сообщением

Mu4a4o

Жму руку за Ваше терпение и выдержку  :drinks:

пускай "Воркера" не меняют, кто не разобрался и вводят тот, что Вы указали, думаю что Вы не будете против  :D  :D  :D

На Вашем Асике такая же прошивка (апрельская) как и у меня, с отсутствием датчиков входящей температуры (I=0)

Смотрю что чипы гребются до 67 градусов. Вероятн оон у Вас находится в теплом помещении. Мой в подвале нагревается не более чем до 60-61 градусов. В моем в плате №2 больше всего ошибок, как у всех. А вот в плате №4 ни одной ошибки ни разу не было.

Стабилизато я подключи (на 1200 ватт, сервопривожный. хороший). Блок питаниу в В Вашем Асики родной, битмейновский?

У меня вот такой серверный HP 1300 watt

http://minertech.org/ru/product/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-hp-hstns-pa01-80plus-silver-1300w/

Тут вот еще думаю, что может Асики у людей вылетают по причине не родных блоков? Никто ведь тестером не замерят показатели. А может не родные дают в какие-т омоменты чуть больше вольтаж, токи и т.д. Ведь вопрос питания и правильных его значений - это осамый важный важный момент.

Поделиться сообщением

У меня по умолчанию в LTC, но там можно поменять чтобы выплаты делали в любой друкгой валюте. На днях сделаю, чтобы в BTC было и сверю как лучше...

А сами выплаты уже приходили на кошелёк? Интересно с какой минимальной суммы, они уходят с пула на кошелёк

Поделиться сообщением

(изменено)

А сами выплаты уже приходили на кошелёк? Интересно с какой минимальной суммы, они уходят с пула на кошелёк

да, сегодня оно майнило,а потом вдру г 0,088 LTC отправило вдруг на кошелек, оно там выстанавливается порог, который будет накапливаться на аккаунте Прохешинга и по достижению какой суммы отправлять будет. Я еще ничего там не менял и не настраивал. Мне удобней наоборот, чтобы оно на кошелек ничего не выводило, а накапливало на свой, как у Найса.

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Ребят а чем вам antpool неугодил?)) самый крупный пул, от производителя...по настройкам всё просто, выплаты в одно время...

Поделиться сообщением

Хороший гайд. Спасибо за труды!) Для новичков само то :)

Надо закреплять ссылки в подписи. Чтобы мелькало и было под рукой отправить на 100500 вопрос :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Кабель: ВВГ НГ(А) LS 3 на 2.5

Автомат: ABB 32A

Розетка : ip44

Вы бы не советовали того в чем не разбираетесь!

Мало того, что это не правильно, но еще и опасно.

Для сечения 2.5 мм2 - автомат должен быть не более 16А !!!

...

И кстати, розетка IP44 Вам для чего? Вы ASIC в ванной комнате собрались или на балконе размещать?

Изменено пользователем SportMaster

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят а чем вам antpool неугодил?)) самый крупный пул, от производителя...по настройкам всё просто, выплаты в одно время...

Ну так он выдает не больше чем 25-27$/сутки (в среднем 0,5 LTC), когда некоторые мултипулы дают в среднем 40-45 (до 1,0 LTC)

Именно этим и не угодил

Поделиться сообщением

(изменено)

Кабель: ВВГ НГ(А) LS 3 на 2.5

Автомат: ABB 32A

Извините, вставлю 5 копеек. Автомат для данного кабеля - 16 ампер, как бы больше не хотелось, а то пыхнет вся проводка, в случае перегрузки, а 32-амперник так и не отщёлкнется.

Изменено пользователем dobicha

Поделиться сообщением

(изменено)

А  заземление принципиально важно для Асика?

Поделиться сообщением

А никто не заморачивался помимо установки стабилизатора , ещё и установкой ИБП?  Целесообразно ли? Речь, конечно,  идёт не о городских электросетях.  И соответственный вопрос на тему, как данный прибор оптимально обесточить, дабы кнопки выключить просто нет. Мне объясняли вариант выключения, что надо отрубить интернет, и что тогда данный прибор перестанет делать расчёты, и соответственно вентиляторы охладят его через пару минут радиаторы и можно обесточить. (ноги этой истории ,  оттуда, что и отклеивания радиаторов,так полагаю). Проверить данный вариант возможности не было. Я поступал другим вариантом, нажимал ребут в интерфесе. и потом  когда воздух становился прохладнее, обесточивал. Но данный вариант не очень подойдет, если электричество отрубится и инета не будет тоже. Кто как с этим боролся?

Поделиться сообщением

А  заземление принципиально важно для Асика?

https://bitmainhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/115006032327-How-to-install-L3-

Please ground the machine to avoid the hash board or control board being broken by leakage easily.

Поделиться сообщением

Mu4a4o

Жму руку за Ваше терпение и выдержку  :drinks:

пускай "Воркера" не меняют, кто не разобрался и вводят тот, что Вы указали, думаю что Вы не будете против  :D  :D  :D

На Вашем Асике такая же прошивка (апрельская) как и у меня, с отсутствием датчиков входящей температуры (I=0)

Смотрю что чипы гребются до 67 градусов. Вероятн оон у Вас находится в теплом помещении. Мой в подвале нагревается не более чем до 60-61 градусов. В моем в плате №2 больше всего ошибок, как у всех. А вот в плате №4 ни одной ошибки ни разу не было.

Стабилизато я подключи (на 1200 ватт, сервопривожный. хороший). Блок питаниу в В Вашем Асики родной, битмейновский?

У меня вот такой серверный HP 1300 watt

http://minertech.org/ru/product/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-hp-hstns-pa01-80plus-silver-1300w/

Тут вот еще думаю, что может Асики у людей вылетают по причине не родных блоков? Никто ведь тестером не замерят показатели. А может не родные дают в какие-т омоменты чуть больше вольтаж, токи и т.д. Ведь вопрос питания и правильных его значений - это осамый важный важный момент.

может кому пригодится. Битмэйн утверждает, что сторонние БП не подходят (в конце переписки) https://enforum.bitmain.com/bbs/topics/4081

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас