Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не точно тогда выразился :D сколько в день капает на кошелёк?

Скрины выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал на прохешинге майнить скрипт вывод на монету BCC?

Вопрос:

 

Я пробовал на Прохешинге майнить саму монету BCC, часов 5 помайнил...(сравнение не объективное) в итоге понял, что майнить BCC на другом пуле более профитно, чем на Прохешинге (но не значительно), опять таки сравнение не особо информативно. Надо было ровно сутки помайнить или 12 часов, чтобы более точно знать. Попробуйте на Прохешинге так сделать, как Вы написали и помайнить часов 12...

Почему с такой цифрой человек работает в минус? 

2200 в день, в каком и месте минус - то?

Ни хрена не пойму принцип выплат на зэтпуле 

Написали, что свыше 0,0015 каждые 4 часа, по факту вчера уже 0.002 наколпашил, счас уже больше,  и тишина

Мне они выплатили в воскресенье.., хотя у меня тоже было свыше 0,0015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, какой смысл от выставления сложности d=?

Выше сложность - меньше обращений к серверу. Иными словами - при высокой сложности сервер дает майнеру бОльший кусок для обработки.

Повышенная сложность помогает при нестабильном коннекте уменьшить количество отклоненных шар. При завышенной сложности может получиться так, что пока ваш майнер разбирал блок - он уже стал не актуальным, в результате чего вся работа майнера пойдет коту под хвост. В общем - необходимо подбирать оптимальное значение под железо, под сети (коннект и форк) и под пул.

Кстати, в сложности кроется ответ на вопросы, типа: "почему пул показывает скорость асика 600Мх, хотя он дает только 500Мх?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не точно тогда выразился :D сколько в день капает на кошелёк?

 

ХЗ, вот вернусь на Найс, раскопаю что-нить и тогда скажу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока всем рекомендую отдохнуть от шахтерских дел :russian:  :music:

пусть они копают, а я в танки пойду играть :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Италии золотой дождь прям))

Италия мне кажется умерла - вчера полностью обнулили всю статистику. 

Сегодня за весь день ничего ((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия мне кажется умерла - вчера полностью обнулили всю статистику. 

Сегодня за весь день ничего ((((( 

такая же фигня удалили мой кошель с баблом. Считай кинули. Ладно не много намайнил ~ 0.002. И контактов нормальных с ними нет как на zpool.ca, только через twitter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня удалили мой кошель с баблом. Считай кинули. Ладно не много намайнил ~ 0.002. И контактов нормальных с ними нет как на zpool.ca, только через twitter.

Тоже пол дня кошелек не видел и даже не находил. Под вечер показал но с нулевыми значениями . Уроды (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия мне кажется умерла - вчера полностью обнулили всю статистику.

Сегодня за весь день ничего (((((

 

А показывет неплохой прфит за день, а в реальности я так поял ничего не намайнело за сутки?

Рисованная статистика

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на poolpicker, показывают итальяшки сейчас 0,295 BTC в сутки. Прям занимательно) 

 

Пы.Сы это не опечатка) 

Изменено пользователем ymemey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати завтра сложность сети LTC увеличится на +24.8%.. 

 

Current Difficulty 521,698.31535

Next Difficulty Estimate 651,041 (+24.8%)

Time to Retarget 19 hours 24 min

Изменено пользователем ymemey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на poolpicker, показывают итальяшки сейчас 0,295 BTC в сутки. Прям занимательно) 

 

Пы.Сы это не опечатка) 

 

Ага  :D

 

http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt

 

 

Итальяшки кинули всех...сразу у меня к ним была настороженность (т.к. Италия страна аферистов), хорошо что намайнил у них всего на 12$

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1936529.40

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати завтра сложность сети LTC увеличится на +24.8%.. 

 

Current Difficulty 521,698.31535

Next Difficulty Estimate 651,041 (+24.8%)

Time to Retarget 19 hours 24 min

Ничего себе!  :o  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сложность сети LTC увеличится на +24.8%.. 

это хорошо или плохо?

С одной стороны говорят, чем больше сложность выставить в настройках-тем больше оплаты, с другой - чем больше сложность сети - тем сложней добывать...

Где правда, Брат?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати завтра сложность сети LTC увеличится на +24.8%..    Current Difficulty 521,698.31535 Next Difficulty Estimate 651,041 (+24.8%) Time to Retarget 19 hours 24 min
Это только цветочки... Ягодки впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо?

С одной стороны говорят, чем больше сложность выставить в настройках-тем больше оплаты, с другой - чем больше сложность сети - тем сложней добывать...

Где правда, Брат?)))))

 

Ну как Вы думаете почему Литок пополз вверх... я думаю до 80 у.е он дойдет будет +-  так же ) как и сейчас по прибыльности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекаем сложность Лайта

https://www.litecoinpool.org/stats

Изменено пользователем Sayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо?

С одной стороны говорят, чем больше сложность выставить в настройках-тем больше оплаты, с другой - чем больше сложность сети - тем сложней добывать...

Где правда, Брат?)))))

Плохо конечно) Больше сложность сети - меньше добывает майнер - меньше прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Вы думаете почему Литок пополз вверх... я думаю до 80 у.е он дойдет будет +-  так же ) как и сейчас по прибыльности

Если Лайт будет осенью 100дол, а сложность 1млн, то в сутки 25 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только цветочки... Ягодки впереди.

Согласен на все 100. Читал тут в треде, что порядка 7к L3+ идут сейчас только в Россию по заказам с битмайна. Когда это всё включится, в купе с остальными заказами по миру...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!  :o  :(

https://www.litecoinpool.org/calc?hashrate=500&speedunit=MH%2Fs&difficulty=651698.31535494&price=61.68890&currency=USD&power=&energycost=0.10

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо?

С одной стороны говорят, чем больше сложность выставить в настройках-тем больше оплаты, с другой - чем больше сложность сети - тем сложней добывать...

Где правда, Брат?)))))

чем больше сложность тем меньше денег)) если майнете лайт переводите в биток и хомячте его , скоро пульнет до 9к биток и вы будете в огромном плюсе. 

Изменено пользователем ivlad8208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...