Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SeregaMo сказал:

@Evgenij_N saga вроде как норм на pos у меня пока всего 3 монеты дало) а еще можно DASH 1000 монеток накопить и забыть о майнинге)

Я Сагу не стакал, она ооочень туго стакается. Я ее майнил и сразу сливал...Выходило около 20 монет в сутки, продавал по 0.00012 битка за монету. Сейчас подешевела...А в первые дни (а тем более часы) майнига давало от 50 монет в сутки...

 

Самое главное в этом деле ДЕРЖАТЬ цену монеты, а не как большинство дебилоидов-хомяков сливают монеты за копейки и демпингуют постоянно ордера, в итоге монета падает в ДНО. Пример тому XYLO и многие другие (даже та же Сага)

 

Я никогда не сливал дешево. Ставлю ордера по НОРМАЛЬНОЙ цене (ближе к максимальной, согласно графикам) и ВЫЖИДАЮ. В первые списки свои ордера никогда не ставлю, как многие тупые хомяки...Если сливать за дешево, то смысл тогда в майнинге этих монет? В этом случае лучше хомякам на мутьтипулы валить и там майнить за 20$/сутки.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Я Сагу не стакал, она ооочень туго стакается. Я ее майнил и сразу сливал...Выходило около 20 монет в сутки, продавал по 0.00012 битка за монету. Сейчас подешевела...А в первые дни (а тем более часы) майнига давало от 50 монет в сутки...

 

Самое главное в этом деле ДЕРЖАТЬ цену монеты, а не как большинство дебилоидов-хомяков сливают монеты за копейки и демпингуют постоянно ордера, в итоге монета падает в ДНО. Пример тому XYLO и многие другие (даже та же Сага)

 

Я никогда не сливал дешево. Ставлю ордера по НОРМАЛЬНОЙ цене (ближе к максимальной, согласно графикам) и ВЫЖИДАЮ. В первые списки свои ордера никогда не ставлю, как многие тупые хомяки...Если сливать за дешево, то смысл тогда в майнинге этих монет? В этом случае лучше хомякам на мутьтипулы валить и там майнить за 20$/сутки.

Вот держу сагу скоро на cryptopia появится и пойдет жара снова pump)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя такой Женя! Всё ему маловато да маловато.

МАЛОВАТО БУДЕТ!!! 

Замечательная новогодняя сказка :biggrin:

https://youtu.be/DwJznO6SqyM

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evgenij_N сказал:

Совершенно верно.

Бывает, что можно поднять несколько сотен баксов (а иногда может получиться даже тысяч) за несколько суток или за неделю, но бывает, что можно и ни копейки получить за несколько дней (или недель, в зависимости от того, сколько времени майнил), майня какую-то (какие-то) монету(ы), которая(ые) в итоге полностью умрет(умерли).

Я трачу по 12-15 часов в сутки на эту всю работу, абсолютно всё свое свободное время.

Мозги плавятся. И одним Асиком не справляюсь. Для такого дела нужно иметь не менее 3-5 Асиков, чтобы разные монеты ими майнить. Это реально не просто.

 

В моем Асике установлена мною частота 425, температуры чипов не превышают 50 градусов. Кулера на 75%.

Очень грамотный подход, видимо я еще не дорос до такого уровня, спасибо что расжевал, если и после этого люди не вкурят это беда.

Изменено пользователем stshakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, chernogorov сказал:

Привет, подскажи ты решил проблему с подключением к hash-to-coins.com? у меня тоже самое, может подскажешь как ее обойти

@VadimFirst Привет, подскажи ты решил проблему с подключением к hash-to-coins.com? у меня тоже самое, может подскажешь как ее обойти

Как я понимаю, инфа начинает отображаться через 1 час, а то и больше на этом пуле. Оставил на ночь, с утра посмотрел, отображается

2017-12-25_09-16-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stshakirov сказал:

Очень грамотный подход, видимо я еще не дорос до такого уровня, спасибо что расжевал, если и после этого люди не вкурят это беда.

Епать ты льстец:bye: но минус не ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затаились все))))

Профит не разглашают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evgenij_N сказал:

Xylo уже снова торгуется, вышел новый кошель от другого разраба.

Можно ссылку на кошель, у меня Xilo-вский стоит, и как-то очень медленно синхронизируется, сейчас 271190 блок, с учетом, что в системе уже больше 370тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

Затаились все))))

Профит не разглашают)))))

представь сколько тут любителей нихера не делать, только бы кто слил инфу про место где живет профит)))  одно дело поделиться инфой с реальными людьми, которые вникают, как Женя например, либо же с теми кто орал найс сдох мы все умрем как настроить асик на другой пул)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vadim Kirillov сказал:

Затаились все))))

Профит не разглашают)))))

Ну не знаю, кто как, я уже несколько раз выкладывал профит с шайтанмонет и сейчас продолжаю крутить такую монету, на тормозном говнопуле,  да еще и на одной Л3+ :biggrin:.  Со всеми этими найсами, антпулами, лайткойнпулами и прочими "брендопулами", ради прикола пробую, как писал недавно Женя, углубиться в процесс изучения возможностей не оригинальных монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс11 сказал:

Вадим! товарищи замухоморились! не хотят поделиться опытом и инфой по хорошему профиту, но заметь! сами то не против её получить!!!

Жадины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeregaMo сказал:

Епать ты льстец:bye: но минус не ставил...

Чем это? Он очень плотно занимается в отличии от меня. И я у него в личке не прошу кнопку бабло, только лишь уточнил поверхостно. Тут многим рыба нужна, хотя удочка уже есть. И да, очень много для себя подчеркнул, хотя кому то, что то доказывать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс11 сказал:

Весь смысл данной ветки в том, чтобы сообщество помогало друг другу, чтобы люди могли получить доступную инфу по профиту и настройке оборудования! Я просто понять не могу, зачем писать "я зарабатываю много, но не скажу как"! Тогда и писать об этом не имеет смысла!

А похвастаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто на Найсе сидит, сколько доход за сутки?

Третьи сутки там не появляюсь, возрос доход или уменьшился?

 

На Antpool за сутки c двух 425: 0.15684235 LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Detvora смотри статистику. например лайткоинпул:

Network Hash Rate    103,295 GH/s
Expected Time per Block    2 min 21 sec
Current Block    1,338,560
Current Difficulty    3,414,696.93238
Next Difficulty Estimate    3,573,942 (+4.7%)
Time to Retarget    2 hours 31 min

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс11 Ничего они не замухоморились, просто там единственный вариант - это буквально за ручку людей за собой тащить, каждый раз говорить, что/где копать, когда сливать и т.д. Во-первых это никому не надо просто потому, что это ответственность. Потому что бывает что в холостую отработал, и потом слушать претензии в свой адрес никому не хочется. Во-вторых, поверьте, этот путь не для вас, а для тех у кого есть возможность безвылазно сутками сидеть в интернете. А уж сколько нервов можно угробить... Честно, лучше стабильно, понемногу, на перспективу. Зато голова не болит) А так чел вам дал настолько близкие рекомендации насколько мог. Смотришь забугорные форумы типа биткоинтолк и ищешь там анонсы-обсуждения новых монет, потом ищешь где их накопать и где слить. Вот собственно как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, metcyp сказал:

@Detvora смотри статистику. например лайткоинпул:

Network Hash Rate    103,295 GH/s
Expected Time per Block    2 min 21 sec
Current Block    1,338,560
Current Difficulty    3,414,696.93238
Next Difficulty Estimate    3,573,942 (+4.7%)
Time to Retarget    2 hours 31 min

Спасибо, а то смотрю в книгу, вижу фигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс11 ну люди вообще существа странные) Да и в целом я тут не видел особо впечатляющих цифр ни у кого. Так что б на дистанции все шибко красивей чем у остальных выходило. Больше всех все равно получили те, кто лайт до конца не сливал, или биток. А ходлить - дело не хитрое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать по пулам или искать профитные монетки надо много труда и времени, майнить и сливать, ошибаться, нервничать, радоваться когда получишь профит больше чем 25 баксов в сутки..вообщем хлопотно это все.

Майнить сопокойно самую выгодную монету LTC, VRG или Gamecredit (например) не сливать ее хотя бы несколько месяцев и продавать, будет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс11 сказал:

Я далеко не глупый человек, чтобы самому найти инфу и настроить ...

 Ну ну... :lol:

8 дек 2017, 11:48 Всем привет! для scrypt алгоритма судя по информации с whattomine.com выгодно майнить Dnotes.. не могу найти путевые пулы и как свои L3+ подключить чтобы майнить Dnotes.. Может кто поможет!

 8 дек 2017, 11:54 а кошелек какой использовать не в курсе?

8 дек 2017, 12:00 кошель создал.. биржи где есть обмен тоже.. теперь не знаю какой кошель ставить в настройки майнера! stratum+tcp://eu.multipool.us:3346 логин должен быть кошель Dnotes или LTC?

8 дек 2017, 12:24 а как статистику смотреть?

8 дек 2017, 14:26 народ что значит элька 450? у меня самого 2 L3+

8 дек 2017, 14:32 Не ужели так сложно сказать.. у меня нет столько времени, чтобы пролистать весь топик! Я на работе...

13 дек 2017, 14:14 умничать не надо.. не нравится не читайте.. а по вашим графикам ничего не ясно!

15 дек 2017, 15:15 Всем привет! и хорошего профита! Разбанили ура! Вопрос немного не по теме.. Кто знает каким cgminer можно копать XMR на процессоре?

24 дек 2017, 18:17 @Evgenij_N поделись практикой и тактикой!

сегодня, 09:22 @Evgenij_N так и знал! тогда помалкивай про свои заработки дружок! К чему пустые разговоры!

 

P.S. Алекс11меня ваши минусы не расстроят никак. Правда глазки колит? )))

5a40d1a10f4ee_2017_12.2513-24-12.thumb.jpg.9f8d9996ae78d8facf8fcd2fd4561e8c.jpg

Изменено пользователем Makvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, stshakirov сказал:

Очень грамотный подход, видимо я еще не дорос до такого уровня, спасибо что расжевал, если и после этого люди не вкурят это беда.

Видите сколько тут завистников  и мудаков, которые минуса не за что ставят мне и Вам.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...