Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, bumset сказал:

видимо все таки нужно высыпаться иногда.

Это точно, сам сплю по несколько часов:angry:

2 минуты назад, bumset сказал:

все, спасибо всем заработало, видимо все таки нужно высыпаться иногда.

теперь сутки майните и не смотрите на циферки в выплатах (их может быть мало), подсчет делайте ровно через сутки (через 24 часа).

Должно получиться около 0.14 монеты

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

на стоке?

что за сток?

 

ну в итоге за сутки на пуле намайнит примерно так (+-0.05 монеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

что за сток?

стоковые частоты, то есть базовые)) Ну ты как-будто не айтишник прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Evgenij_N сказал:

За Ваши коины? :biggrin:

дык, с таааким стремительным ростом битка-всс - мы скоро станем "коино-МЕГА-бохатыми"... накууупимся... :cool: 

вот как-бы еще к Ripple подобраться? Он в устойчивом "тренде" уже который день. 

 

а шо там на сейчас в профитом у "малдаван" и прохешей? Кто-то копает у них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_kr сказал:

стоковые частоты, то есть базовые)) Ну ты как-будто не айтишник прям))

а-аааа :biggrin: что-то я реально сегодня не выспался :blush2:  ну да, на стоке...

у меня 0,145 на частоте 394, думаю что на стоковой 384 будет 0,14 монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgenij_N сказал:

на частоте 394

а, все таки не вынесла душа поэта? начал баловаться?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Evgenij_N сказал:

Зачем подключаться к "мертвым" пулам? Вот не пойму. Майните на bcc.info да и все.

Я вчера вечером узнал про BCC, нашел оф. сайт и пул соответственно. В детали не вникал, оф. сайт же ш.... вчера вечером он нормально работал. Про bcc.info тогда тут не писали.

34 минуты назад, SovKolxoz сказал:

вот как-бы еще к Ripple подобраться? Он в устойчивом "тренде" уже который день.

Ripple перспективный, но я бы искал что-то более недооцененное, например, Sia.

Изменено пользователем a1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alex_kr сказал:

а, все таки не вынесла душа поэта? начал баловаться?)) 

дык я еще вчера сдался :biggrin:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&do=findComment&comment=923824

 

но пока больше ради экспериментов с ошибками...Но еще и с таким то  сейчас профитом, то и это тоже подбивает на эти пакостные дела :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, a1r сказал:

Про bcc.info тогда тут не писали.

дак пишут постоянно. читнуть вглубь на 25-50 страниц - хорошая привычка, заведите себе такую.

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

но пока больше ради экспериментов с ошибками...

я тебе вечерком в личку скину "шокурующие кадры", только ты никому не показывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_kr сказал:

я тебе вечерком в личку скину "шокурующие кадры", только ты никому не показывай))

ОК:blink::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evgenij_N сказал:

дык я еще вчера сдался :biggrin:

Ты сразу 500 ставь:wink: Тут кто-то на днях отписался, что без проблем на такой частоте то ли 2 недели, то ли 2 месяца работает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Alex_kr сказал:

дак пишут постоянно. читнуть вглубь на 25-50 страниц - хорошая привычка, заведите себе такую.

Спасибо, уже имею. Могу только повторить, что всё казалось очевидным, а "читнуть" просто так не всегда есть время.

Если описан процесс вывода или обмена этих монет, дайте ссылку на тему где читнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Newsoundtech сказал:

Ты сразу 500 ставь:wink: Тут кто-то на днях отписался, что без проблем на такой частоте то ли 2 недели, то ли 2 месяца работает:scratch_one-s_head:

неее, максимум 400 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SovKolxoz сказал:

а шо там на сейчас в профитом у "малдаван" и прохешей? Кто-то копает у них? 

Пробовал прошлые сутки у голландских молдован, грустно, около 15-16) Вернулся на найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что за хардфорк у лайта?? Litecoinplus ? MD его сейчас активно майнит https://www.mining-dutch.nl/pools/litecoinplus.php?page=dashboard

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Evgenij_N сказал:

неее, максимум 400 :biggrin:

400 поставил,HW также но вот Redjekted на много меньше стало,и перестал перезагружаться,раньше больше полтора сутак не работал,а тут уже 3-ий день и норм все,через месяц попробую на 450 выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OverLord сказал:

Пробовал прошлые сутки у голландских молдован, грустно, около 15-16) Вернулся на найс.

Найс только лишь благодаря BCC столько дает, не было бы BCC - не было бы такого профита у Найса. Везде было бы 15-17$

3 минуты назад, Djan Aleks сказал:

400 поставил,HW также но вот Redjekted на много меньше стало,и перестал перезагружаться,раньше больше полтора сутак не работал,а тут уже 3-ий день и норм все,через месяц попробую на 450 выставить

А у меня перезапусков не поубавилось, на Реджекты не обращал внимания. Значит надо еще повышать, чтобы результат был на глаза :biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenij_N сказал:

Найс только лишь благодаря BCC столько дает, не было бы BCC - не было бы такого профита у Найса. Везде было бы 15-17$

А у меня перезапусков не поубавилось, на Реджекты не обращал внимания. Значит надо еще повышать, чтобы результат был на глаза :biggrin::biggrin:

я сразу на 400 поставил,за сутки по другому стал работать,как то легче что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sheffnik сказал:

Господа, а что за хардфорк у лайта?? Litecoinplus ?

Это не хардфорк, просто очередной недофорк лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Найс только лишь благодаря BCC столько дает, не было бы BCC - не было бы такого профита у Найса

Это да. Но тогда, по идее, на родном BCC пуле должно больше, чем на найсе, получаться, но нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OverLord сказал:

Это да. Но тогда, по идее, на родном BCC пуле должно больше, чем на найсе, получаться, но нет)

Ну так на основном BCC пуле и получается также как и Найсе и даже бывает чуток больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось интересное событие.

Я получил первую выплату в пирамиде - $1.19. Это 0,79% от вложенного. За сутки. Не совсем обещанные 40%, но всё же. Самое странное было потом. Я смог вывести эти деньги :blink:

image.thumb.png.b8560e6d7d5dc1c03045bc8339805967.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на сегодня приносит L3+ ? (старый L3+ продал после 2 дней использования) через месяц прийдет еще 1 ....завтра нужно оплачивать...думаю.стоит то го или нет ) буде история как с D3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...