Перейти к публикации
Mr Crypton

Приложения для просмотра баланса по всем счетам

Рекомендованные сообщения

Привет, хотел узнать кто каким приложением пользуется для просмотра баланса и почему?

Я нашел одно Welto. Они позволяют подключать биткоин или эфир кошельки и смотреть свой баланс с одного места. 

+ У них есть мобильное приложение. Также, вроде как, удобно, что приложение автоматом переводит баланс криптовалюты в реальную валюту и можно смотреть сколько у тебя есть реальных денег если будешь выводить. Рейты и баланс у них обновляются каждые 15 мин.

Кто, что думает?

P.S ссылку не вставляю, чтобы пропустили. Если кому надо то пишите - скину.

Поделиться сообщением

Я так понял функционал как раз ограничивается просмотром суммы балансов. 

Мы как раз планируем свой кошелек, по этим же причинам, но с более обширным функционалом. Заходите к нам на сайт (mwallet.online),

интересно Ваше мнение, спасибо! 

Поделиться сообщением

Я так понял функционал как раз ограничивается просмотром суммы балансов. 

Мы как раз планируем свой кошелек, по этим же причинам, но с более обширным функционалом. Заходите к нам на сайт (mwallet.online),

интересно Ваше мнение, спасибо! 

А можете подсказать, что будут включать этот более обширный функционал?

Поделиться сообщением

А можете подсказать, что будут включать этот более обширный функционал?

Да конечно, Это прежде всего безпроцентный обмен(для держателей токенов) + оплата через NFC , имеется ввиду что можно будет телефон приложить к терминалу и оплатить покупку, вывод на visa или mastercard + можно будет поехать например в Европу и не конвертировать валюту из рублей, как это сейчас происходит, а произвести оплату со счёта с евро. Мы только запускаем проект, но считаем его очень актуальным, потому что фактически это даст свободную возможность оплаты где угодно без лишних комиссий и т.д. Мы запустили ICO кампанию,чтобы собрать средства, даже если не соберем, то проект будет реализован(правда в другие сроки)

Заходите на сайт, https://www.mwallet.online/  можете посмотреть документ, если будут вопросы , буду рад ответить. Кстати Мы уже подписали контракт с непосредственным разработчиком, так что реализации быть =)

Будем рады ,если поможете инвестициями. Через 2 месяца токены выйдут на биржи yobit и ethfinex. Сейчас у нас пре-сейл с 30% бонусом. По условиям смарт-контракта, если цель по сбору средств не будет достигнута ,то Ваши инвестиции вернутся (по контракту предпродажи цель намечена на 14 августа) 

Спасибо, за Ваш ответ. Буду стараться ответить на любые вопросы касательно проекта!

Кстати есть твиттер.

https://twitter.com/Mwallet_team

Изменено пользователем M_Wallet

Поделиться сообщением

привет! сам искал что-то подобное, но после просмотра нескольких сервисов плюнул и написал свой - coinbalance.org.

Сервис умеет подгруждать балансы с бирж и кошельков (при опрдеделенной настройке), отслеживать инвестиции по рынку и проч и проч. Сервис бесплатен, писал в первую очередь  для себя.

Если интересно, я могу более подробно написать.

Поделиться сообщением

Просмотр баланса и курса на нескольких кошелках Eth

Можно посмотреть историю транзакций

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.berdmixal.ethbalance

132.jpg

Поделиться сообщением

А если просто юзать к примеру кошелек exodus или jaxx там можно просматривать баланс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.