Jump to content

[Питер] Видеокарты Gigabyte Radeon 7970

Share

Recommended Posts

Продаю видеокарты Gigabyte Radeon 7970. 3 шт. Цена вопроса 13000х1, 38000х3. Питер. личная встреча, любые проверки с вашей стороны.наличные. гарантия утеряна. 

Вопросы в личку.

@helios1, 280x еще надо найти в свободной продаже, а так конечно, цена за карты без гарантии интересная..

сейчас дефицит помменьше, 280х найти легче легкого, хоть в магазине, хоть у спекулянтов, которые тоже офигели совсем, в том числе резервами торгуют. Все с гарантией. Я даже новую 280х за 13-14к не стал брать, хотя нужна, тупо из принципа, они столько не стоят, тем более б/у без гарантии. 

Edited by Frasier

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Выбор видеокарты для майнинга

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

in Вентиляция и охлаждение

• Питер Тиль: «рост курсов криптовалют говорит об инфляции фиатных валют»

Сооснователь PayPal миллиардер Питер Тиль во время воскресной Конференции по национальном консерватизму заявил, что высокая цена криптовалют свидетельствует об инфляции фиатных валют. Питер Тиль (Peter Thiel) подчеркнул, что текущее повышение цен на большинство товаров и услуг не является временным. Он раскритиковал американский Федрезерв по поводу недостаточных и неэффективных мер по борьбе с инфляцией. Тиль заявил, что руководство ФРС не понимает всей серьезности положения, к которому при

in Новости криптовалют

• 1060 palit dual - возможен ли ремонт видеокарты с залитым pci

Уважаемые ремонтники, радио-любители  и прочие шарящие в электронике люди, не подскажете ли вы возможен ли ремонт видеокарты с залиты pci и куда можно ткнуть мультиметр ом чтобы это проверить) заранее благодарю

in Видеокарты

• Gigabyte GA-B250-FinTech

Друзья прошу помощи! Имеем 12 шт видеокарт powercolor rx480 8gb запускаем на Gigabyte GA-B250-FinTech   Записал хайв ос на флешку(пробовали и ссд), подцепил карты, биос загрузился. При смене флеш с uefi на legacy биос перестал загружаться и на экране нет изображения. Пробовал подключать одну карту в pci-e x16, пробовал без карт с монитором в матери. Обнулять биос тоже пробовал.  Что делать дальше не понятно, может кто помочь?  

in Материнские платы

• Create New...