Перейти к содержанию

[ALL/Тамбов]Аккаунт и почту с ордером L3+ 1шт. и S9 1шт. и блоки питания к ним


Alexmed

Рекомендуемые сообщения

  При заказе на битмаине перестраховался и попытался оформлять заказы с нескольких компов одновременно, и удалось оформить 3 заказа.

Один как и планировал оставил себе. ещё один оформлен на аккаунт который превязан к почте которую не могу отдать, так что его и не предлагаю. и как раз ещё один на новый почтовый ящик и соответственно новый аккаунт, Этим аккаунтом и почтой могу поделится.

Я не барыга , но и от вознаграждения не откажусь)))

Опыта в этом деле нет. но почитав форум вроде бы это возможно передать с гарантиями для Вас.

Пытался вчера об этом написать не в теме барахолки где и была переписка о том что есть люди которые хотели но не успели сделать заказ на битмаине, но меня там потерли сразу, спасибо что не забанили)))

Прикрепляю принт-скрин того что предлагаю:

Пока ни где больше не размещал объявление( если до завтра будет тихо тут то удалю тут тему и размещу на другом всем известном сайте объявлений, так что кто первый того и тапки. если они вообще кому то нужны)))

п.с. если прикрепленный файл не читается могу скинуть интересующую Вас информацию напрямую, просто опыта маловато в оформлении сообщения.

post-59825-0-03088600-1501784725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрал из вашего ордера только блоки питания на август. Если не найдутся покупатели на весь комплект - за пару дней до окончания контрольного срока по оплате - маякните в личку. Т.к. не хочется оплачивать вашу комиссию на все позиции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне интересен L3 c блоком питания или без. Можно в личке поговорить! 8-982-121 84 81 Роман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в ордере всё указано)))

но если вдруг не понятно, то L3+ 1шт. , S9-1шт. отправка с завода с 10 по 20 октября, и блоки питания -2 шт.как раз для L3+ и S9

отправка в августе.

транспортной компанией СДЕК,

оплата 3604.95 USD  плюс комиссия банка через который будете переводить.

желательно оплатить в этот понедельник так как ордер от 2 августа и на оплату 7 дней.

Если есть вопросы которые хотите задать и получить ответ в личке с радостью выслушаю и отвечу на что смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша маржа при этом какая? Напишите в лс порядок оплаты\получения аккаунта. Заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моржа как сами оцените! Все предлагают разные суммы! но дальше этого пока не ушли)))

Если реально нужен заказ за который нужно будет оплатить заводскую цену завтра и получить майнеры в конце октября -начале ноября то тогда вам это нужно. если это вам действительно нужно и вы этим воспользуетесь , а не пропадет заказ , то я вам передам явки и пароли на почту и на аккаунт битмаин., вы поменяете пароли там, оплатите ордер , поменяете адрес и получателя заказа и будете терпеливо ждать))) блоки питания отгрузят раньше в августе уже, а асики позже в октябре.

Ну и скину Вам номер своей карты чтоб если есть желание вознаградить меня.

Подчеркиваю оплатить надо ЗАВТРА-в понедельник , а если есть возможность сегодня то вообще агонь))) иначе могут отменить заказ на битмаине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно пожалуйста в лс!

Заинтересован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно пожалуйста в лс!

Заинтересован

Товарищ 96bitcom вы же мне уже писали в личку и я Вам вчера ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...