Перейти к содержанию

[Россия] Аккаунты на L3+ (1 шт), D3 (2 шт)


Stan_76

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Имеются 2 разных аккаунта с заказанными асиками. Могу предложить эти аккаунты за небольшое вознаграждение (в рублях на карту сбера).

 

1. Аккаунт с заказанным L3+ (заказ от 2 августа) с отгрузкой от завода 10-20 октября. Цена 13000 руб.  ПРОДАНО

2. Аккаунт с заказанными D3 (заказ от 3 августа) с отгрузкой от завода 15-25 октября. Цена 30000 руб.  ПРОДАНО

 

Данные аккаунта с почтой, привязанной к аккаунту, я передаю сразу после оплаты. Перед продажей дам логин и пароль аккаунта, можете в него зайти, посмотреть валидность заказа у Битмайна. Данные учётной записи Битмайна легко меняются, после оплаты заказа Битмайну его суппорт легко меняет адрес доставки и имя клиента, так что посылка идёт к вам.

 

Предложения в личку.

Изменено пользователем Stan_76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум превращается в пристанище разводил, кидал и прочих проходимцев.

 

Что вам здесь медом намазано ?  Устал читать расплодившиеся темы о продаже ПУСТОТЫ и предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продажа пустоты, это продажа очереди. Можете конечно предложить купить сейчас это оборудование, из наличия, за суммы на порядок (два порядка) выше. Я не считаю это чем-то зазорным. Выбирайте: купить L3+ сейчас(ну неделю за доставку по РФ) за 350000р, или купить с доставкой от завода за $1960 + 15000р, но через 3 месяца. У каждого человека есть выбор. А разница этих двух предложений "всего" 215000р. У кого-то может и не быть такой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продажа пустоты, это продажа очереди. Можете конечно предложить купить сейчас это оборудование, из наличия, за суммы на порядок (два порядка) выше. Я не считаю это чем-то зазорным. Выбирайте: купить L3+ сейчас(ну неделю за доставку по РФ) за 350000р, или купить с доставкой от завода за $1960 + 15000р, но через 3 месяца. У каждого человека есть выбор. А разница этих двух предложений "всего" 215000р. У кого-то может и не быть такой суммы.

Ну да человек понял, что в ноябре с этих майнеров уже прибыль будет капать баксов по 10 в день и решил "уйти красиво" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да человек понял, что в ноябре с этих майнеров уже прибыль будет капать баксов по 10 в день и решил "уйти красиво"

 

Всякие причины могут быть.

Но если так рассуждать, то в ноябре майнинг в принципе будет убыточным, не так-ли? :) Если только на рынок не выйдут какие-нибудь D++ с 200 Gh/s, и причём с доставкой "в течении недели".

Интересно, ровно год назад майнеры тоже говорили, что в ноябре 16 года будет "туши свет, сливай воду"?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да человек понял, что в ноябре с этих майнеров уже прибыль будет капать баксов по 10 в день и решил "уйти красиво" 

 

Эту сказку с невыгодным майнингом я слышу уже почти год. Как не выйдет новый асик, так не выгодно и т.д. а люди дураки всё берут и берут.. один я самый умный Д'артаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продажа пустоты, это продажа очереди. Можете конечно предложить купить сейчас это оборудование, из наличия, за суммы на порядок (два порядка) выше. Я не считаю это чем-то зазорным. Выбирайте: купить L3+ сейчас(ну неделю за доставку по РФ) за 350000р, или купить с доставкой от завода за $1960 + 15000р, но через 3 месяца. У каждого человека есть выбор. А разница этих двух предложений "всего" 215000р. У кого-то может и не быть такой суммы.

такое ощущение что тут одни идиоты собрались а вы нет, сейчас л3+ в среднем по 350 продают но это только сейчас, через месяц он и 200 уже стоить не будет, с выходом айбелинков и прочих монстров, покупка очереди на октябрь и прочие даты это глупая трата времени и денег так как дождавщись когда все это приедет то вы офигеете от кучи народа которые по наличию сливают их по 150-200 р.

пс. по этому ваши аккаунты не то что актуальны, они проигрышные по профиту изначально и вряд ли найдется хоть 1 в здравом уме который у вас его купит. Продавая такой аккаунт это вы еще должны доплатить чтоб его у вас купили.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продажа пустоты, это продажа очереди.

 

Моск есть вообще? Читать по русски учись!

В этой ветке барахолки продаются "ASIC майнеры, FPGA майнеры".

 

Продажа очередей, слонов и прочей галиматьи происходит в "Барахолка-Продажа-Прочее"

Изменено пользователем CamaroZ28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам воздух выбрасываемый вентилятором от L3+

 

Что по цене? от D3 нет воздуха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно читать "умные предсказания" от публики, зарегистрировавшейся здесь буквально на днях... Конечно, не исключаю, что все те шахтеры с огроменным в не один год "лопатным" опытом. Но вот вопрос - неужели они только сейчас решили зарегистрироваться здесь? Или только-только узнали об этом форуме? маловероятно... но факт, что уже поучающие "опытнейшие умники" ...   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск есть вообще? Читать по русски учись!

 

Моск есть! :D

По поводу того, что в ноябре ВСЁ станет невыгодным, я уже выше писал.

 

по этому ваши аккаунты не то что актуальны, они проигрышные по профиту изначально и вряд ли найдется хоть 1 в здравом уме который у вас его купит. Продавая такой аккаунт это вы еще должны доплатить чтоб его у вас купили.

 

Отличная идея! Скажите это всем, кто вчера прикупил L3+ и D3, мол типа "лохи вы все, очень дорого взяли, ждите когда Битмайн начнёт их даром раздавать!" :lol:  Процитирую предыдущего оратора: "Моск есть вообще?"

Ладно, это лирика. Вот факты:

post-64199-0-76898200-1501832205_thumb.jpg

post-64199-0-34793300-1501832398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск есть! :D

По поводу того, что в ноябре ВСЁ станет невыгодным, я уже выше писал.

 

 

Отличная идея! Скажите это всем, кто вчера прикупил L3+ и D3, мол типа "лохи вы все, очень дорого взяли, ждите когда Битмайн начнёт их даром раздавать!" :lol:  Процитирую предыдущего оратора: "Моск есть вообще?"

Ладно, это лирика. Вот факты:

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpg

А кто говорит про сейчас, сейчас это актуально в плане цены и доходности, а вы вот на настродамуса не похожи и вряд ли видите будущее, я говорил о сентябре-октябре, вы верите что они будут по 350 р, ну ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важно, почём они будут через 2-3 месяца, я СЕЙЧАС отдаю по ЦЕНЕ ЗАВОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, предложение не актуально. Спасибо покупателям за доверие, ну а тем, кто не успел: удачи в покупке НЕДОРОГИХ майнеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто зашёл в шоп забронировал 2 железки..

Кто тебе мешал?

Просто акк с L3+ я брал для себя, но как только появилась возможность забронировать D3 (на следующий день), решил всё-же на него переключится. А зная напряжёнку на сайте с бронированием (две недели назад пролетел с первой поставкой D3, сайт тупил по страшному, в итоге в корзине получил майнер с отметкой Sold Out) решил сразу на 2 аккаунта действовать. И на оба получилось. Второй оказался лишним. Можно было конечно подарить его, но это как-то не комильфо. :D В итоге и аккаунт с L3+ не у дел остался, не могу я сразу такие расходы себе позволить...

А когда ты страховку ОСАГО себе покупаешь, ты физически что получаешь? Бумажку, в которой написано что тебе дают гарантии. Пример не совсем точный, но продавать и покупать можно не только железо, но и возможность его КУПИТЬ.


 

 

можно лицо покупателей..)))

Покупатели (надеюсь) остались только довольны тем, что у них появилась возможность купить майнеры напрямую с завода по отпускной цене завода. А не по 350т., как здесь можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это круто. Но считаю, что это лучше чем купить за 120т и продавать за 350т. Во всяком случае у тех, кто не успел (не смог) купить по цене завода, есть шанс взять недорого. Надеюсь, что таким способом у кого-то появляется шанс. Ведь того, кто хочет купить, никто не заставляет, он сам делает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из-за таких и не могут купить...ушлые ребята..так ещё и мудаки находятся которые согласны/готовы покупать ордера..черти!

ты прав в своем возмущении, но бесполезная переписка. борьба с ветряными мельницами. еще 2 недели назад я написал админу письмо с конкретными предложениями как упорядочить всю эту торговлю воздухом.  предлагал- создать отдельные разделы по продаже майнеров, которые СЕЙЧАС находятся в РФ, и  всего остального, что может прийти на протяжении нескольких месяцев. чтобы народ  сразу открывал нужный раздел,  как на автомобильном сайте машины отдельно, запчасти отдельно. ввести это разделение в правила  барахолки и строго следить и штрафовать за публикацию продажи очереди или ПРЕДЗАКАЗА  в разделе, где на продаже существующий товар. и предложил, чтобы для порядка  участники форума сами следили за этим порядком и сообщали админам о нарушении в подаче объявлений. а за нарушение- удаление с сайта. у нас свободный рынок, можно продавать и очереди, если это кому-то нужно, но пусть это будет в отдельном месте. но мне кажется, что это никому не нужно и все останется по- прежнему. и ветка по продаже майнеров и дальше будет завалена объявлениями о продаже очередей, выбитых на заводе платежек и сбора с народа различных предоплат. и можно хоть сколько троллить  этих продавцов- они пишут- им позволяют. и так дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...