Перейти к содержанию

[Москва] Видеокарта Gigabyte GP106-100 CHIPSET Mining Edition


Рекомендуемые сообщения

  • Продажа видеокарт Gigabyte GP106-100 CHIPSET Mining Edition 6gb. В наличии 50 штук, гарантия от компании 2 мес. Особенности карты: 

    Более производительный чипсет GP106-100, который на 10% мощнее 1060/6gb (~25 mhs на Ethash) 

    Отсутствуют видеовыходы на карте

     
     
  •  
    По всем вопросам пишите Whatsapp +7 925 885 75 20
  • Стоимость 22500, самовывоз из Мос облpost-54167-0-92998900-1501741572_thumb.jpgpost-54167-0-81506200-1501741581_thumb.jpgpost-54167-0-20630700-1501741590_thumb.jpgpost-54167-0-18526700-1501741599_thumb.jpg

post-54167-0-06933800-1501742176_thumb.jpg

post-54167-0-06901900-1504508085_thumb.jpg

post-54167-0-76098300-1504508100_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей 53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие карты если их не терроризировать, взял 12 штук и не жалею. Дают больше чем asus 1060 6g на памяти самсунг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Тимофей 53, в чем их мощ? Из 6-ти Гб palit выхлоп 330сол, а тут даже хуже чем на таких же 3-х гиговых геймерских гигах. При том что температура на палитах в районе 50-55С.. Грустные огрызки какие-то. Китайцы уже начинают отгружать подобные "конструкторы" с выходами и без, по ценам ниже 200уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимофей 53, в чем их мощ? Из 6-ти Гб palit выхлоп 330сол, а тут даже хуже чем на таких же 3-х гиговых геймерских гигах. При том что температура на палитах в районе 50-55С.. Грустные огрызки какие-то. Китайцы уже начинают отгружать подобные "конструкторы" с выходами и без, по ценам ниже 200уе

Да ни в чем в принципе, стоят у меня 4 асуса 6 гиговых и эти начал ставить себе, уже 3 рига собрал, работают они абсолютно одинаково, хотя мощь есть - на них память самсунг у всех. Карт не было, а майнить хотелось, вот и психанул, через мерлион партию заказал, думал излишки продать, теперь потихоньку ставлю себе, работу они свою делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Тимофей 53Китайцы уже начинают отгружать подобные "конструкторы" с выходами и без, по ценам ниже 200уе

6 gb 1060?? Что-то цена совсем сказочно низкая, даже с учетом качества катайских почти noname обрубков. Что майнинг эдишн, что rtl версии на входе примерно в одном ценовом диапазоне, и уж точне не ниже оф рекомендуемой цены производителем на ~25%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимофей 53, в чем их мощ? Из 6-ти Гб palit выхлоп 330сол, а тут даже хуже чем на таких же 3-х гиговых геймерских гигах. При том что температура на палитах в районе 50-55С.. Грустные огрызки какие-то. Китайцы уже начинают отгружать подобные "конструкторы" с выходами и без, по ценам ниже 200уе

В чем суть Вашего поста? Вы хотите, чтобы ТС продавал карты дешевле Мерлиона (а какой смысл?) или предлагаете китайцев поискать, которые грузят дешевле 200 у.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные карты, чего на них все плюются? Самый первый риг уже 2 месяца робит стабильно. Больше претензий к райзерам 7 модели, уже 3 брака на 5 ригов, хотя может это и норма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • gigabyte b460 hd3

      Всем привет,покупают ферм,хотел бы узнать есть возможность подключить больше 5 карт,по описанию материнки имеется 5 pci и два m2

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...