Перейти к публикации
nfseg

Помогите с восстановлением Core

Рекомендованные сообщения

Помогите понять, что произошло не так!Отправил 0,01бтс с Bitcoin Core на биржу, при этом оставил стандартную комсу 0,0001.Далее произошло вот, что :1. Небыло долго подтверждения транзы (2 часа)

2. Я начал волноватся, посколку недавно был форк и я попытался получить BCC с кашелька Bitcoin ABC, но как выяснилось установка данного кашелька в ту же папку где и Bitcoin Core могло привести к повреждению блоков.В итоге я переустановил Bitcoin Core заново, после установил вновь Bitcoin ABC но в другую папку.В рзультате открываю кашелек Core - BTC лежа, открываю ABC - BCC лежат.Далеее пытаюсь отправить 0,01 BTC c кошеля Core на биржу, отправил с комсой 0,00011.Со счета списалить средства.Далее отрываю кашель ABC, а там все по нулям.(забив на BCC) удаляю его с ПК, при это удалилась вся база Core!У меня имеется приватный ключь того адресса с которого я отправля BTC на биржу.На биржу BTC дошли, открыв транзакцию обнаркжил двойную отправку (как я уже понял это сдача) https://blockchain.i...15vD9KttWVUCwCV .Сейчас я переустанавливаю свой кашель Bitcoin Core.После синхронизации блоков сети, импортирую свой приватный ключ адресса у меня появится сдача на кошельке?

post-64069-0-36329300-1501731515_thumb.jpg

Поделиться сообщением

!У меня имеется приватный ключь того адресса с которого я отправля BTC на биржу.

Этого мало! Прежде чем в переставлять всё, сделайте копии всех wallet.dat !

Добавлено:

Ещё у вас должен быть ключ от адреса 1DQH2XfoXiiZf914EY7oVBZHMt9tY5Fawg

Изменено пользователем sankopolo

Поделиться сообщением

Этого мало! Прежде чем в переставлять всё, сделайте копии всех wallet.dat !

Добавлено:

Ещё у вас должен быть ключ от адреса 1DQH2XfoXiiZf914EY7oVBZHMt9tY5Fawg

Вот с ключом то и проблема, дело в том что кошелек погиб после отправки транзакции, я не успел вытащить с этого адреса ключ ( А может получится так , что я синхронизирую сеть биткой по новой, загружу бекап файла дата, (на котором еще не было транзы ни одной)   и командой -repairwallet восстановить  все транзакции из сети?! 

Изменено пользователем nfseg

Поделиться сообщением

Вот с ключом то и проблема, дело в том что кошелек погиб после отправки транзакции, я не успел вытащить с этого адреса ключ ( А может получится так , что я синхронизирую сеть биткой по новой, загружу бекап файла дата, (на котором еще не было транзы ни одной)   и командой -repairwallet восстановить  все транзакции из сети?! 

Если есть бэкап wallet.dat, ставите новый кошелек, он синхронизируется, после заменяете wallet.dat своим и всё будет на месте.

Поделиться сообщением

@nfseg, очень рекомендую перед тем, как опять что-то ставить и делать, скопировать на отдельную флешку все файлы wallet.dat, какие удастся найти (в том числе с использованием утилит по восстановлению файлов!)

Поделиться сообщением

@nfseg, очень рекомендую перед тем, как опять что-то ставить и делать, скопировать на отдельную флешку все файлы wallet.dat, какие удастся найти (в том числе с использованием утилит по восстановлению файлов!)

Хорошо! Уже выполняю!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы!После синхронизации все битки были наместе!!!Использовал старый бек ап (Bitcoin Core 0.14.). Спасло bip 32 )))Молодцы разрабы https://bits.media/hd-wallet/

Поделиться сообщением

Я так и не понял,а BCC куда делось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.