Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Помогите!Не могу понять транзакцию!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 nfseg

nfseg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 05:39

Помогите понять, что произошло не так!Отправил 0,01бтс с Bitcoin Core на биржу, при этом оставил стандартную комсу 0,0001.Далее произошло вот, что :1. Небыло долго подтверждения транзы (2 часа)

2. Я начал волноватся, посколку недавно был форк и я попытался получить BCC с кашелька Bitcoin ABC, но как выяснилось установка данного кашелька в ту же папку где и Bitcoin Core могло привести к повреждению блоков.В итоге я переустановил Bitcoin Core заново, после установил вновь Bitcoin ABC но в другую папку.В рзультате открываю кашелек Core - BTC лежа, открываю ABC - BCC лежат.Далеее пытаюсь отправить 0,01 BTC c кошеля Core на биржу, отправил с комсой 0,00011.Со счета списалить средства.Далее отрываю кашель ABC, а там все по нулям.(забив на BCC) удаляю его с ПК, при это удалилась вся база Core!У меня имеется приватный ключь того адресса с которого я отправля BTC на биржу.На биржу BTC дошли, открыв транзакцию обнаркжил двойную отправку (как я уже понял это сдача) https://blockchain.i...15vD9KttWVUCwCV .Сейчас я переустанавливаю свой кашель Bitcoin Core.После синхронизации блоков сети, импортирую свой приватный ключ адресса у меня появится сдача на кошельке?

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

#2 2222

2222

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 07:08

При осуществлении транзакции с кошелька списывается только отправляемая сумма. Сдача в транзакции присутствует номинально для финотчета в блокчейне. 

• 0

Проталкивание зависших транзакций ВТС с любой комиссией

Для благодарности в ВТС:   1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se  комиссии 5 sat\B достаточно

За реально оказанную помощь жмем зеленую стрелку

#3 nfseg

nfseg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 07:15

Тоесть если я установлю снова Core( пройду синхронизацию) , востановлю бек ап кошелка  (бек ап делался до пополнения кошелька  битками), добалю приват ключ от адресса на котором были средства, то сдача буде на счету кашелька?

При осуществлении транзакции с кошелька списывается только отправляемая сумма. Сдача в транзакции присутствует номинально для финотчета в блокчейне. 

Тоесть если я установлю снова Core( пройду синхронизацию) , востановлю бек ап кошелка  (бек ап делался до пополнения кошелька  битками), добалю приват ключ от адресса на котором были средства, то сдача буде на счету кашелька?

• 0

#4 2222

2222

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 08:18

Конечно. По большому сету сдача и не покидала кошелек.

• 0

Проталкивание зависших транзакций ВТС с любой комиссией

Для благодарности в ВТС:   1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se  комиссии 5 sat\B достаточно

За реально оказанную помощь жмем зеленую стрелку

#5 nfseg

nfseg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 08:28

Конечно. По большому сету сдача и не покидала кошелек.

А зачем тогда создается еще один адрес для так называемой сдачи?Выходит если я импортирую ключ от адресса с которого выводил БТС то на нем уже нечего не будет, а будет все на адресе "Сдачи", так получается?

Я сейчас загрузил блокчейн.инфо импортировал туда ключ от адреса с которого отправлял, а там Нулик (((

• 0

#6 nfseg

nfseg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 08:35

А зачем тогда создается еще один адрес для так называемой сдачи?Выходит если я импортирую ключ от адресса с которого выводил БТС то на нем уже нечего не будет, а будет все на адресе "Сдачи", так получается?

Я сейчас загрузил блокчейн.инфо импортировал туда ключ от адреса с которого отправлял, а там Нулик (((

Вот скрин с блокчейн .инфо. Как будто я все вывел а данного адреса, разбил на 2 части.1. Часть ушла в счет уплаты. 2. Часть вернулась ко мне на кошелек ввиду другого пополнения, на другой сгенерированный адрес моим кошельком ( И вот теперь понять не могу, если я восстановлю кашель с бэкапа ( который был создан до отправки БТС ) то этого сгенерированного адреса "Сдачи" уже не будет и приватный ключ адреса с которого отправлял мне уже не поможет?

Прикрепленные изображения

• 3.jpg

Сообщение отредактировал nfseg: 03 August 2017 - 08:40

• 0

#7 nfseg

nfseg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 15:30

Всем спасибо за ответы!После синхронизации все битки были наместе!!!Использовал старый бек ап (Bitcoin Core 0.14.). Спасло bip 32 )))Молодцы разрабы https://bits.media/hd-wallet/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных