Перейти к содержанию

Помогите!Не могу понять транзакцию!


nfseg

Рекомендуемые сообщения

Помогите понять, что произошло не так!Отправил 0,01бтс с Bitcoin Core на биржу, при этом оставил стандартную комсу 0,0001.Далее произошло вот, что :1. Небыло долго подтверждения транзы (2 часа)

2. Я начал волноватся, посколку недавно был форк и я попытался получить BCC с кашелька Bitcoin ABC, но как выяснилось установка данного кашелька в ту же папку где и Bitcoin Core могло привести к повреждению блоков.В итоге я переустановил Bitcoin Core заново, после установил вновь Bitcoin ABC но в другую папку.В рзультате открываю кашелек Core - BTC лежа, открываю ABC - BCC лежат.Далеее пытаюсь отправить 0,01 BTC c кошеля Core на биржу, отправил с комсой 0,00011.Со счета списалить средства.Далее отрываю кашель ABC, а там все по нулям.(забив на BCC) удаляю его с ПК, при это удалилась вся база Core!У меня имеется приватный ключь того адресса с которого я отправля BTC на биржу.На биржу BTC дошли, открыв транзакцию обнаркжил двойную отправку (как я уже понял это сдача) https://blockchain.info/ru/address/1FYLWDxw1isHR2iJ1nK15vD9KttWVUCwCV .Сейчас я переустанавливаю свой кашель Bitcoin Core.После синхронизации блоков сети, импортирую свой приватный ключ адресса у меня появится сдача на кошельке?

post-64069-0-21316000-1501727949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осуществлении транзакции с кошелька списывается только отправляемая сумма. Сдача в транзакции присутствует номинально для финотчета в блокчейне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я установлю снова Core( пройду синхронизацию) , востановлю бек ап кошелка  (бек ап делался до пополнения кошелька  битками), добалю приват ключ от адресса на котором были средства, то сдача буде на счету кашелька?


При осуществлении транзакции с кошелька списывается только отправляемая сумма. Сдача в транзакции присутствует номинально для финотчета в блокчейне. 

 

Тоесть если я установлю снова Core( пройду синхронизацию) , востановлю бек ап кошелка  (бек ап делался до пополнения кошелька  битками), добалю приват ключ от адресса на котором были средства, то сдача буде на счету кашелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. По большому сету сдача и не покидала кошелек.

А зачем тогда создается еще один адрес для так называемой сдачи?Выходит если я импортирую ключ от адресса с которого выводил БТС то на нем уже нечего не будет, а будет все на адресе "Сдачи", так получается?

Я сейчас загрузил блокчейн.инфо импортировал туда ключ от адреса с которого отправлял, а там Нулик (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда создается еще один адрес для так называемой сдачи?Выходит если я импортирую ключ от адресса с которого выводил БТС то на нем уже нечего не будет, а будет все на адресе "Сдачи", так получается?

Я сейчас загрузил блокчейн.инфо импортировал туда ключ от адреса с которого отправлял, а там Нулик (((

 

Вот скрин с блокчейн .инфо. Как будто я все вывел а данного адреса, разбил на 2 части.1. Часть ушла в счет уплаты. 2. Часть вернулась ко мне на кошелек ввиду другого пополнения, на другой сгенерированный адрес моим кошельком ( И вот теперь понять не могу, если я восстановлю кашель с бэкапа ( который был создан до отправки БТС ) то этого сгенерированного адреса "Сдачи" уже не будет и приватный ключ адреса с которого отправлял мне уже не поможет?

post-64069-0-81002600-1501738504_thumb.jpg

Изменено пользователем nfseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!После синхронизации все битки были наместе!!!Использовал старый бек ап (Bitcoin Core 0.14.). Спасло bip 32 )))Молодцы разрабы https://bits.media/hd-wallet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...