Jump to content

Помогите!Не могу понять транзакцию!


Recommended Posts

Posted

Помогите понять, что произошло не так!Отправил 0,01бтс с Bitcoin Core на биржу, при этом оставил стандартную комсу 0,0001.Далее произошло вот, что :1. Небыло долго подтверждения транзы (2 часа)

2. Я начал волноватся, посколку недавно был форк и я попытался получить BCC с кашелька Bitcoin ABC, но как выяснилось установка данного кашелька в ту же папку где и Bitcoin Core могло привести к повреждению блоков.В итоге я переустановил Bitcoin Core заново, после установил вновь Bitcoin ABC но в другую папку.В рзультате открываю кашелек Core - BTC лежа, открываю ABC - BCC лежат.Далеее пытаюсь отправить 0,01 BTC c кошеля Core на биржу, отправил с комсой 0,00011.Со счета списалить средства.Далее отрываю кашель ABC, а там все по нулям.(забив на BCC) удаляю его с ПК, при это удалилась вся база Core!У меня имеется приватный ключь того адресса с которого я отправля BTC на биржу.На биржу BTC дошли, открыв транзакцию обнаркжил двойную отправку (как я уже понял это сдача) https://blockchain.info/ru/address/1FYLWDxw1isHR2iJ1nK15vD9KttWVUCwCV .Сейчас я переустанавливаю свой кашель Bitcoin Core.После синхронизации блоков сети, импортирую свой приватный ключ адресса у меня появится сдача на кошельке?

post-64069-0-21316000-1501727949_thumb.jpg

Posted

При осуществлении транзакции с кошелька списывается только отправляемая сумма. Сдача в транзакции присутствует номинально для финотчета в блокчейне. 

Posted

Тоесть если я установлю снова Core( пройду синхронизацию) , востановлю бек ап кошелка  (бек ап делался до пополнения кошелька  битками), добалю приват ключ от адресса на котором были средства, то сдача буде на счету кашелька?


При осуществлении транзакции с кошелька списывается только отправляемая сумма. Сдача в транзакции присутствует номинально для финотчета в блокчейне. 

 

Тоесть если я установлю снова Core( пройду синхронизацию) , востановлю бек ап кошелка  (бек ап делался до пополнения кошелька  битками), добалю приват ключ от адресса на котором были средства, то сдача буде на счету кашелька?

Posted

Конечно. По большому сету сдача и не покидала кошелек.

А зачем тогда создается еще один адрес для так называемой сдачи?Выходит если я импортирую ключ от адресса с которого выводил БТС то на нем уже нечего не будет, а будет все на адресе "Сдачи", так получается?

Я сейчас загрузил блокчейн.инфо импортировал туда ключ от адреса с которого отправлял, а там Нулик (((

Posted (edited)

А зачем тогда создается еще один адрес для так называемой сдачи?Выходит если я импортирую ключ от адресса с которого выводил БТС то на нем уже нечего не будет, а будет все на адресе "Сдачи", так получается?

Я сейчас загрузил блокчейн.инфо импортировал туда ключ от адреса с которого отправлял, а там Нулик (((

 

Вот скрин с блокчейн .инфо. Как будто я все вывел а данного адреса, разбил на 2 части.1. Часть ушла в счет уплаты. 2. Часть вернулась ко мне на кошелек ввиду другого пополнения, на другой сгенерированный адрес моим кошельком ( И вот теперь понять не могу, если я восстановлю кашель с бэкапа ( который был создан до отправки БТС ) то этого сгенерированного адреса "Сдачи" уже не будет и приватный ключ адреса с которого отправлял мне уже не поможет?

post-64069-0-81002600-1501738504_thumb.jpg

Edited by nfseg
Posted

Всем спасибо за ответы!После синхронизации все битки были наместе!!!Использовал старый бек ап (Bitcoin Core 0.14.). Спасло bip 32 )))Молодцы разрабы https://bits.media/hd-wallet/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сломал лодышку не могу работать

      Здравствуйте, живу в Рязанской области, снимаю комнату в общаге, работаю на складе валбериз. Неделю назад помогал брату перепахать участок мотоблоком, закусило ремень и он сам поехал назад, я споткнулся и нога попала во фрезы. Перелом внешней лодышки, в травмпунке наложили гипс. Так как работа на ногах, в ближайший месяц не смогу работать, открыл больничный, на валберизе сказали что оплатят потом. Но, 18 мая только на прием к хирургу и не факт что закроют больничный. Денег как-то не насобирал,

      in Благотворительность

    • oyostepper.es (oyostepper.com) - спам, развод. Шаговый двигатель глохнет. Как я могу сказать?

      Используйте шаговый двигатель nema17 *ссылка убита*. Вы можете без проблем совершить несколько пробежек на высокой скорости, а затем ось Z внезапно заглохнет. После отпускания кнопки перемещения и повторной попытки все работает нормально, но опорная точка отключена. Это не происходит в одном и том же месте или в определенное время. Кажется довольно случайным. Хотя скорее всего это произойдет после того, как мотор немного прогреется. Оси X и Y работали нормально, но у меня было несколько случаев,

      in Клиника

    • Не могу вывести USDC в сети AVAX Re7 Labs Cluster c Euler

      Положил свои USDC несколько месяцев назад в сеть AVAX на EULER, сегодня хотел вывести их, захожу а тут такое сообщение, кто-то сталкивался с таким? Что делать?

      in DeFi, токены

    • Участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт

      привет всем участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт 2KmiLUQwdAnDXyVjfgv4jHkTCXP2zkLgtPSMzbMEkZbc это адресс кашелька скажите как узнать что за кошелек на какой сети или платформе он работает?

      in Общий

    • Не могу попасть в управлющую систему АСИКа

      Не могу попасть в управлющую систему АСИКа.Набираю в строке браузера 192.168.1.99 .Высвечиваеться Страница недоступнаOpera не может загрузить страницу, так как 192.168.1.1 не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. Проверьте интернет-соединение.Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства. Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.Если

      in Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Create New...