Перейти к содержанию

Отваливается одна видеокарта msi gtx1060 6gb.


dimon13951@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста решить проблему! у меня три видяхи стоят в риге все msi gtx1060 6gb. две работают безукоризненно, а вот третья через некоторый промежуток времени просто отваливается и исчезает из автобёрнера, но когда проверяю в диспетчере устройств все нормально три видеокарты система видит и при открытии третьей пишет что работает без проблем. я понижал разгон памяти до 860 все равно ничего не изменилось. может два дня отработать а потом просто отвалиться, а в последнее время так и через несколько часов отваливается! Бывает так же часто на этой видяхе слетает разгон, с остальными проблем нет они даже лучше гонятся. Не знаю уже что думать может вы подскажете?

post-64051-0-70641500-1501711569_thumb.png

Изменено пользователем Dimon1395
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати есть такой эффект периодически - одна карта впадает в даун и еле-еле работает... Типа 4-5 Мх вместо положняковых 25-27.. Это типа мощности чтоли ей не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, PowrLimit ей увеличь.

до скольки увеличить?

ну кстати есть такой эффект периодически - одна карта впадает в даун и еле-еле работает... Типа 4-5 Мх вместо положняковых 25-27.. Это типа мощности чтоли ей не хватает?

ну до таких значений у меня не опускалась, либо вообще в ноль либо просто сбивался разгон по памяти и карта выдавала 19мх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понижал разгон памяти до 860 все равно ничего не изменилось.

 

Какая щедрость. Опусти хотя бы до 700 потом поднимай постепенно.

 

У зеленых насколько понимаю PL на память не влияет.

 

 

P. S. Температура какая в работе? 51 градус через несколько минут после отвала это многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая щедрость. Опусти хотя бы до 700 потом поднимай постепенно.

 

У зеленых насколько понимаю PL на память не влияет.

 

 

P. S. Температура какая в работе? 51 градус через несколько минут после отвала это многовато.

в работе температура 60-61 градус.

Какая щедрость. Опусти хотя бы до 700 потом поднимай постепенно.

 

У зеленых насколько понимаю PL на память не влияет.

 

 

P. S. Температура какая в работе? 51 градус через несколько минут после отвала это многовато.

ты думаешь причина отвала в черезмерном разгоне? просто две другие видяхи у меня 950 по памяти держат без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь если 2 держат разгон то и все остальные будут? Даже с одинаковой памятью? А если она у тебя крякнет? Если при перестановке карт по слотам и замены райзеров ничего не помогло, то карте стало хреновато и дальше так разгоняя ей будет только хуже. Попробуй питание ещё разменять между картами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проблема с видеокартой MSI 1060 GAME X 6 Гб разгон по памяти и карта выдавала более 21 мГн / с и неразгон 17 мГн / с. Может  с такой проблемой было.

 

 

 

post-63703-0-28488800-1501766089_thumb.png

Изменено пользователем Marfejus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь если 2 держат разгон то и все остальные будут? Даже с одинаковой памятью? А если она у тебя крякнет? Если при перестановке карт по слотам и замены райзеров ничего не помогло, то карте стало хреновато и дальше так разгоняя ей будет только хуже. Попробуй питание ещё разменять между картами...

да нет я знаю что если одинаковые карты могут по разному гнаться и работать. насчёт питания спасибо за совет попробую, этого ещё не пробовал, а перетыквать слоты и райзера пробовал ничего не изменилось.

У меня есть проблема с видеокартой MSI 1060 GAME X 6 Гб разгон по памяти и карта выдавала более 21 мГн / с и неразгон 17 мГн / с. Может  с такой проблемой было.

чет такой низкий хэшрейт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты думаешь причина отвала в черезмерном разгоне?

 

Уверен. Против этого только снижение разгона памяти помогает. Не все карты даже с Самсунгом обязаны держать 900+ (она же 4700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Против этого только снижение разгона памяти помогает. Не все карты даже с Самсунгом обязаны держать 900+ (она же 4700)

ну вот снизил ещё немного разгон и  пока ночь прожила и пол дня без проблем ели будет ещё выпендриваться ещё опущу. спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самсунгом при 170 по ядру и 780 по памяти падают, а они тут про 950 басни травят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самсунгом при 170 по ядру и 780 по памяти падают, а они тут про 950 басни травят)

а что ты майнишь? зачем тебе разгонять ядро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня и тыщу по памяти держит. 25 мхешей выдает.

Только вот таже самая проблема. Бывает хешрейт падает до 2-3 мегахешей, а бывает карта в клейморе работает, а на пуле не отображается и майнится меньше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конгрессмен Патрик МакГенри: «Ни одна страна не сможет удержать развитие биткоина»

      Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США, республиканец от штата Северная Каролина, уверен: все политические режимы, пытавшиеся остановить развитие биткоина, потерпели неудачу. Патрик МакГенри (Patrick McHenry), выступая на Bitcoin Policy Summit 2024, назвал биткоин «неукротимой криптовалютой», которую не смогла запретить даже попытавшаяся ввести жесткие ограничения Коммунистическая партия Китая.   «Биткоин — это неудержимая технология, которую

      в Новости криптовалют

    • Отваливается wifiна риге

      Всем привет. Есть такая проблема, как отваливание вайфая после старта полетного листа в hive os. Отвал происходит не сразу, а в рандомные 2-5 минут(не больше), после перезагрузки все по кругу. Но есть особенность - риг виден через web shell и в оболочке роутера тоже сохраняется состояние подключенного устройства. Но в хайве пишет что ферма офлайн. Подключался к ригу с экраном и клавиатурой. Результат такой, после старта майнинга в течении нескольких минут происходит отвал соединения, н е проходи

      в Аппаратная часть

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • “Треугольник” – одна из самых опасных схем мошенничества в сфере крипто-бизнеса

      Треугол – не новый формат обмана на крипторынке. Но на него, по-прежнему, попадаются как новички, так и профи. Почему “треугольник”? Потому что в процессе участвуют сразу три человека: реальный продавец, реальный покупатель и мошенник. Как это работает? Разберем “треугол” на конкретном примере. Главным героем в нашей истории будет Кеша – опытный меняла крипты, в личку к которому как-то постучался новый клиент. Ему было нужно обменять крипту на наличные дир

      в Общий

    • Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

      Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...