Перейти к публикации
dimon13951@yandex.ru

Отваливается одна видеокарта msi gtx1060 6gb.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

помогите пожалуйста решить проблему! у меня три видяхи стоят в риге все msi gtx1060 6gb. две работают безукоризненно, а вот третья через некоторый промежуток времени просто отваливается и исчезает из автобёрнера, но когда проверяю в диспетчере устройств все нормально три видеокарты система видит и при открытии третьей пишет что работает без проблем. я понижал разгон памяти до 860 все равно ничего не изменилось. может два дня отработать а потом просто отвалиться, а в последнее время так и через несколько часов отваливается! Бывает так же часто на этой видяхе слетает разгон, с остальными проблем нет они даже лучше гонятся. Не знаю уже что думать может вы подскажете?

post-64051-0-70641500-1501711569_thumb.png

Изменено пользователем Dimon1395

Поделиться сообщением

, PowrLimit ей увеличь.

Поделиться сообщением

ну кстати есть такой эффект периодически - одна карта впадает в даун и еле-еле работает... Типа 4-5 Мх вместо положняковых 25-27.. Это типа мощности чтоли ей не хватает?

Поделиться сообщением

, PowrLimit ей увеличь.

до скольки увеличить?

ну кстати есть такой эффект периодически - одна карта впадает в даун и еле-еле работает... Типа 4-5 Мх вместо положняковых 25-27.. Это типа мощности чтоли ей не хватает?

ну до таких значений у меня не опускалась, либо вообще в ноль либо просто сбивался разгон по памяти и карта выдавала 19мх

Поделиться сообщением

я понижал разгон памяти до 860 все равно ничего не изменилось.

Какая щедрость. Опусти хотя бы до 700 потом поднимай постепенно.

У зеленых насколько понимаю PL на память не влияет.

P. S. Температура какая в работе? 51 градус через несколько минут после отвала это многовато.

Поделиться сообщением

P. S. Температура какая в работе? 51 градус через несколько минут после отвала это многовато.

в работе температура 60-61 градус.

ты думаешь причина отвала в черезмерном разгоне? просто две другие видяхи у меня 950 по памяти держат без проблем!

Поделиться сообщением

Ты думаешь если 2 держат разгон то и все остальные будут? Даже с одинаковой памятью? А если она у тебя крякнет? Если при перестановке карт по слотам и замены райзеров ничего не помогло, то карте стало хреновато и дальше так разгоняя ей будет только хуже. Попробуй питание ещё разменять между картами...

Поделиться сообщением

У меня есть проблема с видеокартой MSI 1060 GAME X 6 Гб разгон по памяти и карта выдавала более 21 мГн / с и неразгон 17 мГн / с. Может  с такой проблемой было.

post-63703-0-28488800-1501766089_thumb.png

Изменено пользователем Marfejus

Поделиться сообщением

Ты думаешь если 2 держат разгон то и все остальные будут? Даже с одинаковой памятью? А если она у тебя крякнет? Если при перестановке карт по слотам и замены райзеров ничего не помогло, то карте стало хреновато и дальше так разгоняя ей будет только хуже. Попробуй питание ещё разменять между картами...

да нет я знаю что если одинаковые карты могут по разному гнаться и работать. насчёт питания спасибо за совет попробую, этого ещё не пробовал, а перетыквать слоты и райзера пробовал ничего не изменилось.

У меня есть проблема с видеокартой MSI 1060 GAME X 6 Гб разгон по памяти и карта выдавала более 21 мГн / с и неразгон 17 мГн / с. Может  с такой проблемой было.

чет такой низкий хэшрейт? 

Поделиться сообщением

ты думаешь причина отвала в черезмерном разгоне?

Уверен. Против этого только снижение разгона памяти помогает. Не все карты даже с Самсунгом обязаны держать 900+ (она же 4700)

Поделиться сообщением

Уверен. Против этого только снижение разгона памяти помогает. Не все карты даже с Самсунгом обязаны держать 900+ (она же 4700)

ну вот снизил ещё немного разгон и  пока ночь прожила и пол дня без проблем ели будет ещё выпендриваться ещё опущу. спасибо за совет

Поделиться сообщением

У меня с самсунгом при 170 по ядру и 780 по памяти падают, а они тут про 950 басни травят)

Поделиться сообщением

У меня с самсунгом при 170 по ядру и 780 по памяти падают, а они тут про 950 басни травят)

а что ты майнишь? зачем тебе разгонять ядро?

Поделиться сообщением

У меня и тыщу по памяти держит. 25 мхешей выдает.

Только вот таже самая проблема. Бывает хешрейт падает до 2-3 мегахешей, а бывает карта в клейморе работает, а на пуле не отображается и майнится меньше. :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.