Перейти к содержанию

Manul1

Рекомендуемые сообщения

всем привет, подскажите пожалуйста, как правильно перенести кошелек парити на другой комп, желательно, чтобы на том,  новом компе не выполнять опять синхронизацию(трафик лимитирован)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую єто говно

Именно из него украли єфиры

спасибо за совет, а все-таки, как перенести его на другой комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть папка синхрлнизации копируешь и поидеии должен заработать. Стоит такой и ничего не украли. Удобный в отличии от мистер или его собрата.

Кошелёк не забудь с ним перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно восстановить доступ к парити если переустановил виндовс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно восстановить доступ к парити если переустановил виндовс?

Если копию сделал. То установить заново Парити и через  1.акаунт--->Restore ввести 12 или сколько там слов для восстановления и пароли. 2.аккаунт---->Account можно попробовать восстановить отдельно кошельки. Я создал кошель в етхериум валлет и с помощью 2 пункта добавил в парити.

Изменено пользователем kamaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где скачать parity? официальный сайт не доступен

 

upd. с телефона зашел

Изменено пользователем qwertyzavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

alesio писал:
Я честно говоря в шоке,как можно это все делать форки ***елки и тд и не сделать нормального кошелька для хранения сначало,пол дня просидел в поисках кошелька нормального для класик,так ничего и не нашел

Форки и умение искать никак не связаны. Поищите по слову Parity

Изменено пользователем Helber
Мат убран из цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем парити? я ищу нормальный кошелек для ефир класик а их на сегодняшний день просто нет,есть непойми что только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

причем парити? я ищу нормальный кошелек для ефир класик а их на сегодняшний день просто нет,есть непойми что только
Притом, что парити нормальный кошелек, хоть для эфира, хоть для классика, хоть для экспанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форки и умение искать никак не связаны. Поищите по слову Parity

канеш нормальный,супер просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alesio, видео бабушке своей покажите, она вместе с вами одинаково в этом не понимает.   Вам на форум Валеры, к другим жертвам ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не прада?


дайте ссылку тогда что это не правда или на отзывы пользователей этого кошеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alesio, это правда, но к самому клиенту это не имеет отношения.  Уязвимость была адресах с мультиподписью.  Вам такой не нужен.    Да и любой другой клиент точно так же могут сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой мне нужен скажите пож,буду признателен,просто на биржах уже хранить не буду не копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alesio, у вас обычный типа кошелька, который создается по умолчанию, не с мультиподписью.  

https://parity.io/parity.html

При запуске нужно указать нужную сеть.

 

Инструкция:

https://forum.bits.media/index.php?/blog/194/entry-517-ethcore-parity-v-kachestve-osnovnogo-koshelka-na-primere-ethereum-classic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы ниже,шок,ну вот скажите неужели так должен выглядеть простой надежный кошелек для обычного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы ниже,шок,ну вот скажите неужели так должен выглядеть простой надежный кошелек для обычного пользователя?

Вы ставили таки? Пробовали с ним работать?

Будете читать одни отзывы - ничего не поставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить parity для etc, не вышло.

@alesio, у вас обычный типа кошелька, который создается по умолчанию, не с мультиподписью.  

https://parity.io/parity.html

При запуске нужно указать нужную сеть.

 

Инструкция:

https://forum.bits.media/index.php?/blog/194/entry-517-ethcore-parity-v-kachestve-osnovnogo-koshelka-na-primere-ethereum-classic/

Кошель через хром поставил, он синхронизировался (для eth), однако, споткнулся на шаге "добавить в свойства ярлыка etc" (все равно запускает ethкошель).

Может что-то изменилось с момента написания инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, abudabi сказал:

Поставь и не парься, myetherwallet хакают фишингом часто

 

Что такое фишинг вот

https://www.youtube.com/watch?v=16bjzUw2nBc

Изменено пользователем abudabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rustm97 сказал:

я как понимаю это онлайн кошелек?

а если в один прекрасный день сайт закроется мои ефиры так же пропадут ?!

если задаю глупые вопросы имейте в виду( я новичок, только осваиваю)

ответил в личке, и повторюсь - лучше ставить локальную версию myetherwallet и тогда никуда ваши эфиры не смогут пропасть. поскольку у сайта физически не будет вашего кошелька

 

ЗЫ: парити могу рекомендовать установить. только если вы любите пощекотать нервы и у вас воооот такой широкий канал инета. чтоб быстро синхрониться и в случае факапа(поверьте он будет однажды) - просто удалить и закачать весь этот парити с нуля

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Ищу веб кошелек с АПИ для работы с Ethereum, нужна генерация новых адресов, проверка баланса и отправка.

Подобное blockchain.info - есть ли подобное на просторах интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек называется Parity. Зачем вам нужен левый веб сервис, если у них стоит тот же самый Парити? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гэвин Вуд покинул пост генерального директора Parity Technologies

      Сооснователь Polkadot сообщил, что покидает пост генерального директора Parity Technologies, чтобы сосредоточиться на развитии архитектуры проекта. Гэвин Вуд (Gavin Wood) признал, что никогда не мечтал о должности руководителя, и нахождение на этом посту в течение длительного срока не принесет ему счастья. Вуд заверил, что решение далось ему нелегко, но на подобных должностях должны находиться люди, которые любят представлять интересы компании как внутри коллектива, так и снаружи. Будучи ге

      в Новости криптовалют

    • Parity Technologies улучшит программу по блокчейну Калифорнийского университета в Беркли

      Компания Parity Technologies совместно с Калифорнийским университетом в Беркли займется усовершенствованием учебной программы по блокчейну и ее популяризацией среди студентов. В 2020–2021 учебном году Parity Technologies будет работать с преподавателями и студентами Калифорнийского университета в Беркли над подготовкой учебных программ, проектными идеями и другими инициативами, направленными на улучшение системы обучения блокчейну. Parity также будет консультировать студентов и предприним

      в Новости криптовалют

    • Ошибка в клиентах Parity и OpenEthereum вывела из строя 13% узлов Эфириума

      Критическая ошибка в клиентах Parity и OpenEthereum версий 2.7 и более поздних сделала непригодными для использования 13% узлов Эфириума, подчеркнув проблему централизации клиентов сети. Впервые информация об ошибке появилась на GitHub в мае. Согласно опубликованным тогда данным, клиенты Parity и OpenEthereum версий 2.7 и более поздних содержат неизвестную критическую ошибку, которая не позволяет узлам синхронизироваться с последним блоком сети.   Такие ошибки были бы нормальным я

      в Новости криптовалют

    • Parity запустила первый альтернативный клиент для Zcash

      Компания Parity Technologies объявила о запуске первого альтернативного клиента для криптовалюты Zcash, который получил название Zebra.   Сообщается, что новый клиент должен повысить надежность сети – в случае если узлы на «родном» клиенте zcashd будут выведены из строя, то блокчейн будут поддерживать узлы на Zebra. Кроме того, появление альтернативного клиента поможет обнаружить «ошибки реализации», допущенные при программировании.   Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • Parity разработает первый альтернативный клиент для Zcash

      Компания Parity Technologies объявила о партнерстве с Zcash Foundation, в рамках которого будет разработан первый альтернативный клиент для криптовалюты Zcash.   Новый узел для сети Zcash будет разработан на языке программирования Rust и станет первой альтернативой собственному клиенту zcashd. У Parity достаточно опыта в разработке криптовалютных кошельков — она уже разрабатывала кошельки для сетей Эфириума и Биткоина.    Репутация компании была сильно подпорчена, а

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...