Перейти к содержанию

processnik

Рекомендуемые сообщения

Он едет в Китай 12.08  + 3 недели = 3 сентября он будет уже дома, начало первых продаж на D3 запланировано на 15-25 сентября

 

один хрен там можно узнать больше чем тут мы гадаем на кофейной гущи.

вот нашел сай магазина китайского. цены вроде заводские.(eastshore)

тут ссылки кидать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья, майнеры!

 

Предложение для тех, кто тоже не хочет за L3+ отдавать 350+к.руб или ждать конца сентября, и получить на каждые 10 штук 2 неисправных.

 

Еду в Китай 12.08.2017г. за своими АСИКами, буду там 3 недели. Там из наличия буду отбирать рабочие машинки и отсылать по 1-2 штуки на адрес, зачем, вероятно знаете. Цена новых на складе 2400 - 3050 $ зависит от количества + моя комиссия 25% за гарантию работы машинки, поставки. 

 

Какая гарантия:

 

1) Деньги в России жене под расписку физ.лицу, можно и по договору юр. лицу. Тем кто особо не доверяет готов отдать под залог свой Мерседес SL 350 кабриолет или загородный дом. Сам не доверяю предоплате, но и слать за свои не хочется.

 

2) Деньги только после проверки машинки в Китае перед отгрузкой, сделаю штампик "ОТК" с уникальным номером вышлю фото, скрин, потом оплата. деньги за комиссию после получения на руки в России.

 

3) Могу отослать ТК которой Вы доверяете.

 

 

Контакты напишу в личку

Можно контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хрен там можно узнать больше чем тут мы гадаем на кофейной гущи.

вот нашел сай магазина китайского. цены вроде заводские.(eastshore)

тут ссылки кидать можно?

 

Не буду утверждать на 100%, но мне китаезы на почту слали как-то ссыль на сайт с подобным дизайном. Конечно же оплата через вестерн юнион)) думаю все поняли о чем это говорит) повторюсь, не утверждаю на 100% что это именно тот сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продавали D3. и почему то цена упала сильно. как думаете в чем подвох???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продавали D3. и почему то цена упала сильно. как думаете в чем подвох???

 

В том что придут они как минимум на 1 месяц позже, чем первый батч. Разница в цене за это время отобьется точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что придут они как минимум на 1 месяц позже, чем первый батч. Разница в цене за это время отобьется точно. 

я так думаю к нов.году еще что то помощней выпустят а это они сливают. типо китайцы на них намайнились и сливают. а сейчас уже новые модели устанавливают у себя. так и будет по кругу.(мы всегда в попе))))

тут один заказал 14 штук но пока не оплатил и думает что делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто мне пишет с просьбой дать контакт, сразу хочу ещё раз отметить, что людей в Китае я лично не знаю. Полечу в первый раз. Поэтому никаких авансов не возьму, контактов с пока ещё мне незнакомыми лицами в Китае не дам. Я не пойму, то все перестраховываются, то лезут со своими рублями. У меня контрольный созвон до 7.08.17г. Может скажут мы все продали и отбой, жди в сентябре в наличии по 5килобаксов. Терпение, господа. Я сам уже нервничать начинаю.

Изменено пользователем processnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто мне пишет с просьбой дать контакт, сразу хочу ещё раз отметить, что людей в Китае я лично не знаю. Полечу в первый раз. Поэтому никаких авансов не возьму, контактов с пока ещё мне незнакомыми лицами в Китае не дам. Я не пойму, то все перестраховываются, то лезут со своими рублями. У меня контрольный созвон до 7.08.17г. Может скажут мы все продали и отбой, жди в сентябре в наличии по 5килобаксов. Терпение, господа. Я сам уже нервничать начинаю.

Здравствуйте.

Если Ваше предложение останется в силе, то я буду рад получить Ваш контакт)

С нетерпением ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ,кинь плиз свой телефон на ufo81@inbox.ru или в личку

Изменено пользователем Samokat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья, майнеры!

 

Предложение для тех, кто тоже не хочет за L3+ отдавать 350+к.руб или ждать конца сентября, и получить на каждые 10 штук 2 неисправных.

 

Еду в Китай 12.08.2017г. за своими АСИКами, буду там 3 недели. Там из наличия буду отбирать рабочие машинки и отсылать по 1-2 штуки на адрес, зачем, вероятно знаете. Цена новых на складе 2400 - 3050 $ зависит от количества + моя комиссия 25% за гарантию работы машинки, поставки. 

 

Какая гарантия:

 

1) Деньги в России жене под расписку физ.лицу, можно и по договору юр. лицу. Тем кто особо не доверяет готов отдать под залог свой Мерседес SL 350 кабриолет или загородный дом. Сам не доверяю предоплате, но и слать за свои не хочется.

 

2) Деньги только после проверки машинки в Китае перед отгрузкой, сделаю штампик "ОТК" с уникальным номером вышлю фото, скрин, потом оплата. деньги за комиссию после получения на руки в России.

 

3) Могу отослать ТК которой Вы доверяете.

 

 

Контакты напишу в личку. 

 

Напишите ине контакты в личку!!!

romanos@udm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья, майнеры!

 

Предложение для тех, кто тоже не хочет за L3+ отдавать 350+к.руб или ждать конца сентября, и получить на каждые 10 штук 2 неисправных.

 

Еду в Китай 12.08.2017г. за своими АСИКами, буду там 3 недели. Там из наличия буду отбирать рабочие машинки и отсылать по 1-2 штуки на адрес, зачем, вероятно знаете. Цена новых на складе 2400 - 3050 $ зависит от количества + моя комиссия 25% за гарантию работы машинки, поставки. 

 

Какая гарантия:

 

1) Деньги в России жене под расписку физ.лицу, можно и по договору юр. лицу. Тем кто особо не доверяет готов отдать под залог свой Мерседес SL 350 кабриолет или загородный дом. Сам не доверяю предоплате, но и слать за свои не хочется.

 

2) Деньги только после проверки машинки в Китае перед отгрузкой, сделаю штампик "ОТК" с уникальным номером вышлю фото, скрин, потом оплата. деньги за комиссию после получения на руки в России.

 

3) Могу отослать ТК которой Вы доверяете.

 

 

Контакты напишу в личку. 

 

Интересное предложение. Мы будем покупать около 10 - штук Antminer D3 с блоками пит. и около 10  Antminer L3+ и блоки питания, У нас есть в китае человек и мы его на завод посылаем. Наш человек эксперт по логистике и не разбирается в электронике.  Предлагаю Вам проверить оборудование которое мы будем покупать. Готовы оплатить услуги эксперта например  50 $ с каждого Antminer (например 10 штук = вам 500$). Если Вам интересно напишите и тел Ваш укажите. Я позвоню сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты созвона. Асиков сейчас нет. Хочешь, говорит, приезжай будут отгружать в конце августа-начале сентября по 3200. Но деньги сейчас. Те-же условия на Алибабе. Мистер Лу: wechat: 13510948172. Whatsapp:+86 13510948172 контакт продавца. кому интересно. я не поеду. Друзья не обижайтесь. Будут варианты на условиях "в наличии" и не за 5тысдолларов обязательно отпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Но хотя бы честно сказал что ничего нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже л3+ если будут варианты могу вместе полететь.. предложения в лс спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Дорогие друзья, майнеры!

Предложение для тех, кто тоже не хочет за L3+ отдавать 350+к.руб или ждать конца сентября, и получить на каждые 10 штук 2 неисправных.

Еду в Китай 12.08.2017г. за своими АСИКами, буду там 3 недели. Там из наличия буду отбирать рабочие машинки и отсылать по 1-2 штуки на адрес, зачем, вероятно знаете. Цена новых на складе 2400 - 3050 $ зависит от количества + моя комиссия 25% за гарантию работы машинки, поставки.

Какая гарантия:

1) Деньги в России жене под расписку физ.лицу, можно и по договору юр. лицу. Тем кто особо не доверяет готов отдать под залог свой Мерседес SL 350 кабриолет или загородный дом. Сам не доверяю предоплате, но и слать за свои не хочется.

2) Деньги только после проверки машинки в Китае перед отгрузкой, сделаю штампик "ОТК" с уникальным номером вышлю фото, скрин, потом оплата. деньги за комиссию после получения на руки в России.

3) Могу отослать ТК которой Вы доверяете.

Контакты напишу в личку.

 

Отпиши пожалуйста контакты, очень жду.

 

Желательно связаться по what's app

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...