Перейти к содержанию

[Украина/Одесса] БП 2450, Gigabyte 1060


Рекомендуемые сообщения

Продам 2 блока питания HP 2450 желтая наклейка, распаяны на 8 карт, б/у в работе 2 недели - 200 usd

Продам карты Gigabyte gtx 1060 windforce 3gb новые, 6 штук, гарантия европейская - 7200 грн

фото позже

Изменено пользователем bars88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • как проверить серверные блоки питания? ( DPS 2450 и Dell 2700W)

      Года 2 ил даже 3 назад купил на али лыжу HP на 2450ВТ, отзывы хороши, визуально ну НУЛЕВЫЙ чудес не бывает, но был в идеальном состоянии и винтики не коцанные, ни пыли, ничего, распаял так и лежал все это время, вчера включил в майнинг: 10карт с потреблением 200ВТ каждой картой, замерял токовыми клещами вышло от 16.*-до 17.17А токовыми клещами, расхождение см показаниями хайва не более 6Вт. работает 5-10 минут и отключается БП. отрубаются все карты. т.е. БП не держит нагрузки 2000Вт из своих 245

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • hp 2450 hstns-pr16 (лыжа)

      Случился у меня падёж БП hp 2450 hstns-pr16 (то ли я дурак, то ли у меня лыжи не едут).   Сначала 1, потом на его же место стал другой такой же БУ БП, и сгорел с такими же симптомами как 1й через 2 недели.   Интересны предположения - чего так случилось? Кто сталкивался с похожими симптомами?   На обоих лопнул варистор и закоптилось всё вокруг (фоточка места происшествия после отмывки БП ниже). Предохранители в обоих случаях остались целы. Асик который от него п

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • HP 2450 неисправность

      Здравствуйте форумчане. Достался мне блок НР 2450. Припаял вилку как мог... (Паял второй раз в жизни) Включаю - закрутился кулер, секунд 10 работал стабильно. Затем я его выключил. Прибрался на столе. Дай думаю ещё раз проверю. Включаю - оно начал странно работать. Лампочки на торце (символ лампочки и восклицательный знак) при этом мигали. Через 3-5 секунд произошёл небольшой хлопок. Теперь блок не работает. Собственно грешу на следующее: 1) блок достался уже с неисправностью, но тогда почему п

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...