Перейти к содержанию

Газпромбанк и Waves заключили договор о стратегическом партнерстве


Лида

Рекомендуемые сообщения

a221845c3fb12558f22ffb03aad4dd92.jpg

 

Газпромбанк и блокчейн-платформа Waves запустили программу совместного продвижения комплексных услуг по проведению ICO и индивидуальных решений на базе блокчейна для предприятий реального сектора с уклоном на металлургическую и горнодобывающую отрасли.

 

В рамках партнерства банк займётся продвижением преимуществ механизма финансирования ICO среди компаний реального сектора российской экономики, а платформа Waves возьмет на себя технологическую часть ICO.

 

По словам гендиректора digital-подразделения Газпромбанка Максима Ермилова, ICO не должно ограничиваться только сферой технологий. Он считает целесообразным внедрение криптовалютного финансирования и среди компаний других секторов, в частности в проектах металлургической и горнодобывающей сферы.

 

«Сейчас сфера ICO не регулируется и несёт в себе значительные риски для инвесторов. Партнерство с Газпромбанком позволит нам генерировать поток качественных сделок для криптовалютных инвесторов по всему миру», – заявил основатель Waves Александр Иванов.



По словам представителей Газпромбанка, в банке намерены повысить качество проектов, предлагаемых ICO-инвесторам, а также приблизить стандарт финансового анализа и раскрытия рисков к тому, на который рассчитывают инвесторы в традиционные финансовые инструменты.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...