Перейти к содержанию

Прошу помощи ( кто брал карты в CU)!


Evgo

Рекомендуемые сообщения

Ребята , помогите! Брал карты ( палиты 1070) на несколько человек. 1 карта бракованная , решил обратно отправить, но на кого она хрен поймешь! Для примера, есть документы на 1080 ( скрины), так там сходятся только несколько цифр! Эти же цифры сходятся и на 1070 у нескольких карт!  Есть опасения, что если отправлю, они скажут, что это не ваша карта )) .На первом скрине под вопросом числа, куда они могут относиться?  Или пофиг , если сходяться только первые 8 цифр. как на втором скрине?

post-48855-0-35451700-1501639353_thumb.jpg

post-48855-0-24574500-1501639574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я сразу подписал все коробочки с какого аккаунта я их покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , помогите! Брал карты ( палиты 1070) на несколько человек. 1 карта бракованная , решил обратно отправить, но на кого она хрен поймешь! Для примера, есть документы на 1080 ( скрины), так там сходятся только несколько цифр! Эти же цифры сходятся и на 1070 у нескольких карт!  Есть опасения, что если отправлю, они скажут, что это не ваша карта )) .На первом скрине под вопросом числа, куда они могут относиться?  Или пофиг , если сходяться только первые 8 цифр. как на втором скрине?

Приложите доки об оплате,они обязаны,в случае брака сделать замену.Нужна будет помощь пиши в лс.

Изменено пользователем unknownman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложите доки об оплате,они обязаны,в случае брака сделать замену.Нужна будет помощь пиши в лс.

Я боюсь не те документы послать с картой или проще сказать - не знаю точно  от чьего имени посылать карту ((

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь не те документы послать с картой или проще сказать - не знаю точно  от чьего имени посылать карту ((

У вас общий инвойс? или на каждую карту отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас общий инвойс? или на каждую карту отдельно.

так по 2 карты на человека брали,  и вообщем 2 инвойса на 2 разных людей схожи по первым 8 цифрам (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляй с любого, приложи инвойс (с того же акка) где есть карта этой модели. Они вряд ли по серийникам сверяют конкретного покупателя, главное чтобы куплена была в cu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляй с любого, приложи инвойс (с того же акка) где есть карта этой модели. Они вряд ли по серийникам сверяют конкретного покупателя, главное чтобы куплена была в cu.

Сомневаюсь, что не смотрят  :unsure:  Немцы педантичные!   Еще узнать , что за нумерация под вопросом на первом снимке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...