Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Просьба о помощи

Добрый вечер.Может я некстати, но все таки...Безвыходность.  Я просто устал. Уже не знаю как крутиться. В 17 лет несчастный случай на работе, рука попала под горячий пресс. В итоге три месяца в больнице, семь операций и мало что осталось от левой руки. Меня это не сломило. В 25 лет женился на чудесной девушке, с которой и по сей день вместе. У нас три мальчика родились, самому младшему шесть месяцев. Но вот в мае этого года мне жизнь сюрприз послала в виде болезни почек, они отказали. Попа

in Благотворительность

• Прошу пример торгового бота.

Привет, нужен пример торгового бота на питоне, где-нибудь в открытом доступе, например, на github. Для любой известной биржи. Я собираюсь потом менять api применительно к той бирже, на которой хочу торговать. Интересует простой пример, в котором бот выставляет ордер в зависимости от стоимости конкретной валюты. Без маржинальной торговли, стоп-лоссов и тд. Короче, самый простой вариант торгующего бота на любой популярной бирже. Спасибо!    

in Разработка

• Сан-Марино будет развивать блокчейн при помощи платформы VeChain

Одно из самых маленьких государств мира Сан-Марино и блокчейн-платформа VeChain подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут использовать блокчейн для улучшения экологии.   Соглашение стало частью стратегии Сан-Марино по созданию экосистемы для технологических инноваций. С помощью VeChain власти страны планируют поощрять граждан к экологически безопасному поведению, чтобы сократить выбросы углекислого газа, использование водных ресурсов и уменьшить количество отход

in Новости криптовалют

• Прошу помощи с API Poloniex python3

Добрый день! Пытаюсь отправить запрос в следующем виде def NewOrder(currencyPair, rate, amount, OrderType): nonce = int(time.time() * 10000) parms = {"nonce": nonce, "command": OrderType, "currencyPair": currencyPair, "rate": rate, "amount": amount} parms = urllib.parse.urlencode(parms) parms = parms.encode('utf-8') api_secret = b'api_secret' sign = hmac.new(api_secret, parms, hashlib.sha512).hexdigest() h

in Разработка

• Boehringer Ingelheim запустит блокчейн-систему для оказания помощи пациентам с диабетом

Ведущая фармацевтическая компания Boehringer Ingelheim начала сотрудничать с медицинской блокчейн-платформой Solve.Care для развертывания системы лечения пациентов с диабетом.   Немецкая фирма Boehringer - одна из 20 крупнейших фармацевтических компаний в мире. На базе блокчейн-платформы Solve.Care фармацевтический гигант развернет новую систему в области здравоохранения под названием Diabetes Care Administration Network. Сеть предназначена для оказания помощи в координации ухода за

in Новости криптовалют

• Create New...