Перейти к содержанию

xBTCe объявляет конкурс на лучший обзор мобильного терминала TickTrader


xbtce

Рекомендуемые сообщения

Компания xBTCe предлагает принять участие в конкурсе на лучший обзор (или кейс использования) мобильного терминала xBTCe TickTrader. Не упустите шанс не только получить финансовое вознаграждение, но и раскрыть свои творческие способности. Отличительная особенность конкурса: победителей наградят финансовыми призами в криптовалюте Litecoin, что по достоинству оценят поклонники криптоторговли. Конкурс стартует 1 августа.


 


20292967_10208087251618929_2801151348730


 


О чем писать?


Ваша работа должна представлять собой обзор (кейс использования) мобильного терминала xBTCe TickTrader. Вы вольны писать о преимуществах и недостатках той или иной реализации приложения, наиболее успешных и эффективных, а также недостающих возможностях терминала. Обзор может содержать краткое руководство пользователя для начинающих с использованием скриншотов. Основное требование - предоставить информативный и полезный материал.


 


Примерные темы могут быть следующими:


 


1) Как торговать Litecoin с помощью TickTrader


2) Мобильное приложение TickTrader - установка и настройка


3) TickTrader - возможности для заработка на криптовалютах


 


Условия участия и сроки


К участию допускаются пользователи, имеющие eWallet в xBTCe (Регистрация). Чтобы принять участие в конкурсе, опубликуйте свои работы в личном блоге (тематическом сайте) или соцсети, отправив ссылки на них на ящик contact@xbtce.com, либо присылайте свои обзоры на указанный электронный адрес (в теме письма укажите «Конкурс на лучший обзор мобильного терминала от xBTCe») с указанием вашего eWallet в xBTCe. Работы будут приниматься в течение месяца – до 31 августа.


 


В случае если ваша работа будет допущена к участию в конкурсе, вы получите письменное уведомление, а сам обзор будет опубликован в Facebook на странице компании с пометкой о том, что данный обзор участвует в конкурсе. Там же вы сможете ознакомиться с работами других участников.


 


Требования к работам


Формат работ – текст от 2000 до 7000 символов на русском или английском, и от 700 до 2500 иероглифов на китайском. К участию в конкурсе не будут приняты работы, содержащие неуникальный контент, материал низкого качества, а также слишком короткие заметки без изображений. Ссылка на приложение в тексте обзора обязательна.


 


Также следует учесть, что конкурсный обзор не является отзывом о приложении для Google Play. Публикация такого обзора на Google Play по условиям конкурса ЗАПРЕЩЕНА, так как мы следуем политике Google:


"Рейтинги и отзывы служат критериями для оценки качества приложения, поэтому они должны быть честными и не должны отклоняться от темы."


 


Призы


Общий призовой фонд конкурса – 10 Litecoin.


 


Победители будут определены на основе голосования, которое будет проходить в социальной сети. Таким образом, исход соревнования определят ваши же коллеги, трейдеры-пользователи социальных сетей. Среди всех проголосовавших случайным образом будет выбран пользователь, который получит приз в 1 Litecoin.


 


В конкурсе предусмотрено наград для авторов наиболее успешных работ.


 Призы будут распределены следующим образом:


 


1-е место – 3 LTC


2-е место – 2 LTC


3-е место – 2 LTC


4-е место – 1 LTC


5-е место – 1 LTC


 


Призы буду начислены на eWallet участников в компании xBTCe. Призовые деньги можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете xBTCe, сразу же после их начисления на eWallet.


 


Источник: новости xBTCe


Изменено пользователем xbtce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Призы буду начислены на eWallet участников в компании xBTCe. Призовые деньги можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете xBTCe, сразу же после их начисления на eWallet.

 

А если у вас все платежные системы самозаблокируются, как тогда можно деньги вывести? Или вы просто фантики раздаете, которые потом не вывести, как с btc-e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у вас все платежные системы самозаблокируются, как тогда можно деньги вывести? Или вы просто фантики раздаете, которые потом не вывести, как с btc-e?

Узнаю наш российский менталитет: о работе - ни слова (вопросов нет, уверенность в победе =201%), но одна проблема - "боязнь обмана со стороны организаторов"! АБЫДНА, панымаешь ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Итальянский модный дом Prada объявляет о выпуске новой коллекции Timecapsule NFT

      Люксовый бренд выпускает вот уже девятую коллекцию невзаимозаменяемых токенов серии. Коллекция называется Interferenza Ottica Art Print by Enzo Ragazzini 1975. Это 38-я физическая коллекция Timecapsule и вторая NFT в серии из трех футболок со специальными принтами из архива итальянского фотографа Энцо Рагаццини (Enzo Ragazzini). Произведение, вдохновившее создателей очередной NFT-серии, было создано в 70-х годах по случаю выставки художника Энцо Рагаццини в Институте современного искусства

      в Новости криптовалют

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...