Перейти к содержанию

На любых условиях


visiteur

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане!

Ребята, без всяких минусовок прошу по человечески Вас, есть проблема которую не могу решить сам, если есть возможность 

помогите на любых условиях - надо 2 LTC, для работы на 2 месяца, если есть возможность реальная отпишитесь. 

У меня есть проблемы , которые я сам не решу. Это не скам, это просьба, скорее всего мольба о помощи с моей стороны.

С уважением ко всем Вам форумчане.

Изменено пользователем visiteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Повышение энерготарифов в Иркутске: как сохранить доходность майнинга в новых условиях

      Минэнерго предлагает в несколько раз увеличить тарифы в одном из крупнейших майнинговых центров России — Иркутской области. Как не потерять майнинг-ферму и не лишиться прибыли? В правительстве все активнее обсуждают повышение цены на электроэнергию для майнинг-ферм. Подчеркивая, что рост энергопотребления из-за майнинга грозит перегрузкой распределительных сетей, Минэнерго предлагает в несколько раз увеличить тарифы в мекке для майнеров — Иркутской области. По слухам, новая цифра может дост

      в Новости криптовалют

    • НБК: Цифровой юань должен быть доступен в любых розничных сценариях

      Представители Народного банка Китая (НБК) заявили, что цифровой юань должен быть доступен в качестве платежной опции в любых сценариях розничной торговли. По словам Чанчуня Му (Changchun Mu), который занимает должность главы научно-исследовательского института цифровых валют НБК, первым шагом обновления финансовой системы Китая должно стать использование цифрового юаня в качестве платежного инструмента для всех сценариев розничной торговли. При этом любым поставщикам услуг цифровых кошелько

      в Новости криптовалют

    • MagicMinerMonitor - программа мониторинга любых асиков с возможностью автоматической перезагрузки и другими фишками

      Предлагаем Вашему вниманию самую доступную программу мониторинга любых асиков с возможностью автоматического экспорта данных в гугл таблицы и построения 2D схемы расположения устройств с системой уведомлений их состояний по почте, SMS, в бот Телеграм и ВК, автоматической перезагрузкой и перезагрузкой по расписанию и подробной статистикой работы и потребления асиков по дням и клиентам. Поддерживаются все модели и сторонние прошивки BITMAIN, WhatsMiner, Pinidea, AVALON, DragonMint, INNOSILI

      в Мониторинг

    • Банковские услуги для россиян в условиях санкций

      Предлагаю в данном топике собирать всю полезную и актуальную информацию по работе с банковскими картами, платежками и т.п. в условиях санкций.  Делитесь информацией, буду добавлять в первое сообщение.   Предположительно 10 марта прекратится работа банковских карт, выпущенных в России, через платежные системы Visa и MasterCard. По факту некоторые банки уже не проводят транзакции по ним по собственному решению. American Express заявила, что также останавливает свою Работу в РФ. Как резул

      в Банки

    • Руководители криптоплатформ и банков высказались о перспективах биткоина в условиях дефолта США

      Генеральный директор криптоплатформы Blockchain.com Питер Смит и топ-менеджер банка Standard Chartered Джефф Кендрик высказались о перспективах криптовалютного рынка в связи с надвигающимся дефолтом США. Выступая на форуме Qatar Economic Forum, организованном Bloomberg, руководитель Blockchain.com Питер Смит (Peter Smith) предположил, что в случае объявления дефолта в США, это негативно повлияет на криптопространство, но ненадолго. В долгосрочной перспективе рынок криптовалют будет расти. П

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...