Перейти к содержанию

[продано] [КИЕВ] ASIC-майнер Baikal Giant+ A2000 (X11/X13/X14/X15/Quark/Qubit до 2Гх/с) в наличии!


Richman

Рекомендуемые сообщения

[продано]

 

Продам последнюю версию уникального ASIC-майнера Baikal Giant+ A2000, который поддерживает 6 алгоритмов хеширования на скорости до 2000 МХ/с (X11/X13/X14/X15/Quark/Qubit)

 

Алгоритмы хеширования: X11/X13/X14/X15/Quark/Qubit;

 

Эффективная скорость хэширования:

~2000 МХ/с для X11/Quark/Qubit;

~1700 МХ/с (X13/X14/X15)

 

Потребляемая мощность (+-5%):

X11 - 430W;

X13 - 430W;

X14 - 440W;

X15 - 450W;

Quark - 248W;

Qubit - 280W.

 

Дополнительно необходим блок питания ATX!!!

 

Сетевой интерфейс: Ethernet;

Габариты устройства: 300мм (длина) x 140 мм (ширина) x 125 мм (высота);

Рабочая температура: от 0С до 40С;

Вес: 2980 г.

 

Цена: $5700 (торг уместен естественно)

 

phlxodf_1cd6c62faba44c61dc9b60dd88a41c94

Изменено пользователем Richman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупаемость по этому

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/dash?HashingPower=2000&HashingUnit=MH%2Fs&PowerConsumption=430&CostPerkWh=0.12 

соответственно в ноль выйдет в марте 2018 - 8 мес это нереальные сроки .

 

Мини байкалы у меня окупились недели за две на торкойне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини байкалы у меня окупились недели за две на торкойне :D

мини байкал разве умеет ThorCoin, это же Scrypt-jane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини байкал разве умеет ThorCoin, это же Scrypt-jane

 

Немного не тот торкойн, еще был с X11: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1864282.0

 

Продажи были не самые удачные, но тем не менее:

wYFn9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не тот торкойн, еще был с X11: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1864282.0

 

Продажи были не самые удачные, но тем не менее:

wyfn9_40cbafd9dc7e595609ee42eeff35f5ce.p

 

подскажите какой ето сайт что можно криптовалюты обменивать на разные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой ето сайт что можно криптовалюты обменивать на разные ?

 

Я думаю что https://coinmarketcap.com/ - это самый всеобъемлющий сайт по валютам, биржам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини байкалы у меня окупились недели за две на торкойне :D

Так а что щас майнить на нем?

Если Х11 - то как придут у всех д3 и А5 асики, сложность очень сильно подрастет.

Из остальных алгоритмов, что интересного есть? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам последнюю версию уникального ASIC-майнера Baikal Giant+ A2000, который поддерживает 6 алгоритмов хеширования на скорости до 2000 МХ/с (X11/X13/X14/X15/Quark/Qubit)

 

Алгоритмы хеширования: X11/X13/X14/X15/Quark/Qubit;

 

Эффективная скорость хэширования:

~2000 МХ/с для X11/Quark/Qubit;

~1700 МХ/с (X13/X14/X15)

 

Потребляемая мощность (+-5%):

X11 - 430W;

X13 - 430W;

X14 - 440W;

X15 - 450W;

Quark - 248W;

Qubit - 280W.

 

Дополнительно необходим блок питания ATX!!!

 

Сетевой интерфейс: Ethernet;

Габариты устройства: 300мм (длина) x 140 мм (ширина) x 125 мм (высота);

Рабочая температура: от 0С до 40С;

Вес: 2980 г.

 

Цена: $6500 (торг уместен естественно)

 

phlxodf_1cd6c62faba44c61dc9b60dd88a41c94

Интересно, есть ли еще настолько глупые люди, чтобы купить это.

Во-первых : производитель этих айсиков сейчас в конвульсиях бьется из-за того, что не может их продать по цене 4000 дол (был вынужден снизить цену с 7000 дол до 4000 дол),так как никому они не нужны после того как вышли и будут еще выходить : Ibelink dm11g со скоростью 11Gh по цене 6000 дол, Antminer d3 со скоростью 15Gh по цене 2700 дол, Innosilicon A5 Dashminer со скоростью 38Gh по цене 10 000 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли еще настолько глупые люди, чтобы купить это.

Во-первых : производитель этих айсиков сейчас в конвульсиях бьется из-за того, что не может их продать по цене 4000 дол (был вынужден снизить цену с 7000 дол до 4000 дол),так как никому они не нужны после того как вышли и будут еще выходить : Ibelink dm11g со скоростью 11Gh по цене 6000 дол, Antminer d3 со скоростью 15Gh по цене 2700 дол, Innosilicon A5 Dashminer со скоростью 38Gh по цене 10 000 дол.

 

Что-то из вышеуказанного вы можете купить сейчас, а не по предзаказам на мифических летающих единорогов?

Напомню также, что Байкал - это единственный асик, который поддерживает 6 алгоритмов в дополнение к X11.

Ходят слухи, что Байкал собирается добавить еще алгоритмы (хотя официального подтверждения пока нет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что щас майнить на нем?

Если Х11 - то как придут у всех д3 и А5 асики, сложность очень сильно подрастет.

Из остальных алгоритмов, что интересного есть? ) 

 

Я обязательно поделюсь с вами информацией, как только я накопаю достаточно монет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то из вышеуказанного вы можете купить сейчас, а не по предзаказам на мифических летающих единорогов?

ну белки же. майнят во всю. Унижают байкалы по всем фронтам. Задирают сложность в небеса. И даже если не будет Д3 и А5, белки порвут Х11 в колчья и подут доедать останки сами, не подпуская байкалы))

 

Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну белки же. майнят во всю. Унижают байкалы по всем фронтам. Задирают сложность в небеса. И даже если не будет Д3 и А5, белки порвут Х11 в колчья и подут доедать останки сами, не подпуская байкалы))

 

Сорри за офтоп.

 

Out of stock какбе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже производителю Baikal сказал, что справедливая цена за новый Baikal giant a2000 это 1500 долларов, а не 4000 долларов за которые он может продать сейчас из-за того, что вышло много новых dash айсиков по лучшей цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из вышеуказанного вы можете купить сейчас, а не по предзаказам на мифических летающих единорогов?

Напомню также, что Байкал - это единственный асик, который поддерживает 6 алгоритмов в дополнение к X11.

Ходят слухи, что Байкал собирается добавить еще алгоритмы (хотя официального подтверждения пока нет)...

ИМЕННО СЕЙЧАС Я МОГУ КИПИТЬ И ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ КУПИТЬ ЭТОТ ВАШ BAIKAL GIANT A2000 за 4000 долларов от производителя, который будет просто счастлив если хоть кто-то купит у него за такие деньги и доставка dhl за 7 дней

Вот скриншот письма от производителя вчера еще получил

post-63861-0-19421000-1501682581_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕННО СЕЙЧАС Я МОГУ КИПИТЬ И ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ КУПИТЬ ЭТОТ ВАШ BAIKAL GIANT A2000 за 4000 долларов от производителя, который будет просто счастлив если хоть кто-то купит у него за такие деньги и доставка dhl за 7 дней

Вот скриншот письма от производителя вчера еще получил

 

Закажите мне, пожалуйста. Я подъеду заберу за эту цену через неделю, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выкладываю все контакты производителя: 

сайт www.baikalminer.com

Это официальный сайт производителя но вы и так это знаете


Закажите мне, пожалуйста. Я подъеду заберу за эту цену через неделю, ок? :)

Что значит закажите? Заказать это значит оплатить покупку. Вы это сами знаете и сами знаете, что ехать никуда не нужно. 


Доствка для того и существует, что ехать и забирать никуда не нужно


Дело все в том, что люди, которые заходят суда на форум - это люди разбирающиеся и понимают, что купить у вас - это не выгодно. И также не выгодно покупать за 4000 дол у производителя так как уже вышли более мощные айсики и много кто купил а это значит, что возрасла сложность добывания и а это означает, что если Вы не купили на 10Gh или 15ПGh то вы ничего не заработаете


Вы вводите людей в заблуждение, говоря о ко-ве аглоритмов для майнинга этим устройством так как кроме X11 (монета dash) другие алгоритмы на этом устройстве не выгодны

post-63861-0-04330800-1501684076_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит закажите? Заказать это значит оплатить покупку. Вы это сами знаете и сами знаете, что ехать никуда не нужно. 

Доствка для того и существует, что ехать и забирать никуда не нужно

Дело все в том, что люди, которые заходят суда на форум - это люди разбирающиеся и понимают, что купить у вас - это не выгодно. И также не выгодно покупать за 4000 дол у производителя так как уже вышли более мощные айсики и много кто купил а это значит, что возрасла сложность добывания и а это означает, что если Вы не купили на 10Gh или 15ПGh то вы ничего не заработаете

Вы вводите людей в заблуждение, говоря о ко-ве аглоритмов для майнинга этим устройством так как кроме X11 (монета dash) другие алгоритмы на этом устройстве не выгодны

 

1. Я продаю асик за определенную цену. Это мое право. Вы можете его купить где угодно и это тоже ваше право.

2. Покупка данного вида оборудования из Китая сопряжена с определенными рисками и затратами. Поэтому я вам и предлагаю заказать этот асик, а я к вам подъеду и выкуплю у вас его через неделю за ту сумму, которую вы огласили выше.

3. Я не ввожу людей в заблуждение - все алгоритмы присутствуют и работают исправно. А с таким подходом к майнингу как у вас можно заработать только на пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подход - это не переплачивать и покупать напрямую у производителя

Мой подход - это майнить найболее перспективную монету то есть то, что делают большенство людей

Сам майнинг - это уже риск

Кстати заработал не только на пиво с таким подходом а и живу уже 4 года в Лондоне

Вы говорите, что не вводите людей в заблуждение а сами говорите, что "Мини байкалы у меня окупились недели за две на торкойне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подход - это не переплачивать и покупать напрямую у производителя

Мой подход - это майнить найболее перспективную монету то есть то, что делают большенство людей

Сам майнинг - это уже риск

Кстати заработал не только на пиво с таким подходом а и живу уже 4 года в Лондоне

Вы говорите, что не вводите людей в заблуждение а сами говорите, что "Мини байкалы у меня окупились недели за две на торкойне"

 

Уважаемый, я вам абсолютно не мешаю покупать напрямую у кого-либо.

Большинство делает то, что делает большинство, пока меньшинство зарабатывает деньги. Риск есть везде.

В Лондоне можно жить абсолютно по разному. Например вы тратите свое время на трепотню на форумах.

По поводу торкойна я даже скриншот сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Ставок (пока) больше нет. :)

Продали - или решили не продавать? :-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...