Перейти к содержанию

Насколько безопасно здесь хранить XRP?


ye3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как я уже говорил тему криптовалют познавать начал только недавно. Но и решил закупиться заодно. Мне нужны были Ripple XRP. Я знал где их купить, но не знал как создать кошелек.

 

На одном из видео я нашёл как создаются кошельки для Ripple. Всё сделал как показано на видео. Зашёл на gatehub.net, создал XRP кошелек, затем пошёл в обменник и купил XRP. XRP пришли, всё в порядке.

 

Но только спустя некоторое время я увидел, что для осуществления переводов XRP необходима верификация, а для верификации на gatehub.net необходимы документы, причём на латинице, которых у меня нет.

 

В связи с этим у меня пара вопросов.

 

1) Насколько вообще надёжен gatehub.net и можно ли на нём оставить криптовалюту (в моём случае это XRP) на долгий срок? Например на пару лет. А то заморачиваться сейчас с документами не хочется.

 

2) Второй вопрос. Если всё-таки данный сервис надёжен, то могут ли возникнуть в будущем проблемы при переводе? Например я попытаюсь пройти верификацию, но по какой-то причине мне откажут в ней. Может ли быть такое?

 

Буду вам очень признателен за развёрнутый ответ. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное надежное место - это локальный кошель

А разве xrp можно создать локально? Я просто не нашёл на официальном сайте место, где можно скачать

Изменено пользователем ye3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное надежное место - это локальный кошель

а аппаратный в виде флешки если?

А разве xrp можно создать локально? Я просто не нашёл на официальном сайте место, где можно скачать

нигде, это просто хайп на честном слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аппаратный в виде флешки если?

нигде, это просто хайп на честном слове

Вот и я не нашёл где можно было бы скачать

 

А какие не хайп? Можете списочек перечислить? Кроме эфира и биткоина

Изменено пользователем ye3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все которые не помечены звездочкой https://coinmarketcap.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все которые не помечены звездочкой https://coinmarketcap.com

Спасибо, интересно

А звёздочка что там означает?

И может быть подскажите какой-нибудь (не хайповый) проект вроде sibcoin.org, который только на старте и где можно приобрести дешевые монеты? Я имею ввиду перспективный какой-нибудь

 

Очень буду благодарен, а то в сибкоин не успел зайти:)

Изменено пользователем ye3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC - клон биткоина, как раз цена от 1000 сатош (если майнить самому) за монету того же качества https://forum.bits.media/index.php?/topic/39873-mc-marycoin-sha2-start-1-iiunia-2017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC - клон биткоина, как раз цена от 1000 сатош (если майнить самому) за монету того же качества https://forum.bits.media/index.php?/topic/39873-mc-marycoin-sha2-start-1-iiunia-2017/

Я пока не совсем разбираюсь. А в рублях сколько будет стоить одна монета?

И всё-таки, что означает звёздочка?)

 

И я вам ЛС отправил

Изменено пользователем ye3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, что означает звёздочка?)

Прокрути вниз страницы и читай сноску, майнить эти монеты нельзя, тот же XRP просто создали в таком количестве разработчики.

Ripple как технология интересен крупным банкам и они в него вкладываются, но как денежная единица XRP не имеет никакого отношения к шлюзам Ripple и не факт, что будет вообще как-то использоваться.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокрути вниз страницы и читай сноску, майнить эти монеты нельзя, тот же XRP просто создали в таком количестве разработчики.

Ripple как технология интересен крупным банкам и они в него вкладываются, но как денежная единица XRP не имеет никакого отношения к шлюзам Ripple и не факт, что будет вообще как-то использоваться.

Спасибо

Я прокручивал, читал, правда в англ не силён. А две звездочки что означают? И какую бы вы могли посоветовать приктовалюту, которая сейчас на стадии зарождения? т.е. ту, которую можно майнить и в которую можно вложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь кошельком https://rippex.net/carteira-ripple.php#/ 

Вот больше информации о валюте и о бовсем что с ней связанно на англ. https://www.xrpchat.com/links/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
5 минут назад, Gall Rudi сказал:

@bytecoin что то не устанавливается.а если комп 64бита ,а там написано32.что делать?

 

 

 

Режешь комп пополам, но аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.12.2017 в 05:44, Gall Rudi сказал:

@bytecoin благодарю за понимание и поддержку.

 

 

 

Скачал кошелек Ripple Desktop Wallet с сайта rippex.net на комп. Windows 7, 64 bit , инсталлировал, но при запуске выдает только окно с условиями использования и дальше ни шагу, можно только закрыть это окно и все. Что делать? Кто знает? Как пользоваться программой?

Ripple desktop wallet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cityman сказал:

но при запуске выдает только окно с условиями использования и дальше ни шагу, можно только закрыть это окно и все. Что делать?

 

Не, ну детский сад, вообще!

Вниз прокрутить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Old Miner сказал:

 

Не, ну детский сад, вообще!

Вниз прокрутить надо.

Ну так новогодние каникулы же! (в школе)

До 9 января можно 70% сообщений не читать.

Изменено пользователем Alexander_chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, зачем так сильно понядобился xrp, если даже кошелек не знаешь как создать?

Изменено пользователем torproject
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе подскажите,запускаю кошелек рипл,вылетает сообщение -произошла ошибка получить информацию о рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем мудрым.во всём разобрался. а еще купил кошель ледгер. очень нужная штука. кому надо пишите-продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gall Rudi ага, бэушный ледгер это конечно очень умная покупка будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с завода бэу продают? новые в упаковке с завода. не бэу :smile:

 

Изменено пользователем Gall Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ледгер нужен, может и сам его купить.

по поводу рипл - вот это самый что ни есть настоящий пузырь. Эмиссия в одних руках. Майнинга нет вообще. Цена поднимается искусственно биржами. 

Как вложение СЕЙЧАС выгодно, но на 2 года я бы ставку не делал. 

Хранить лучше на холодном кошельке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...