Перейти к публикации
Genych

А где тут место "на паперти"?

Рекомендованные сообщения

Приму в дар (собираю на протез глаза) любое количество криптовалюты, или выполню посильную удаленную работу (особой специализации или навыков нет, утеряно после травмы, но малоло-ли, вдруг есть че не требуещее семи пядей), или же продам за монетки кормовых насекомых (только по Украине).
Так же буду благодарен за любую помощь в виде советов знаний по организации  кошельков на маломощном древнем компе или за его пределами (Биржи? желательны ссылки на видео или подробное описание действий, Английским не владею, из языков которые понимаю Русский-Свободно, Украинский-терпимо, Эсперанто - со словарем).

Поделиться сообщением

Спасибо всем "Добрым Самритянам"!
Как говориться: С Миру по нитке, бедному петелька:

Итоги 10 дней существования темы:
Просмотров темы - 58
Подарено монет - 0
ответов в теме - 0
Полезных советов в личную почту - 0
Спам в личную почту - 1

Самостоятельно
установленных кошельков - 3 (карбованец, монеро, биткоин (последний еще синхронизируется))
Изученных программ для майнинга 1
подарено компьютеров - 1 (жду прибытия посылки)

Искенне Благодарю Всех за "Отзывчивость"!

Поделиться сообщением

Что бы восторжествовала справедливость, хочется поблагодарить еще несколько человек:
Во первых Админа пула minemonero.pro, который потратил ночь на то, что бы удаленно настроить мою ОС и установить ПО (и отказался от материального вознаграждения за это).
Во втрых пользователя fm pdfs предоставившего на время в безвозмездное использование мощьности для заработка.
Ну и в третьих всех участников Русскоязычного чата пула minemonero.pro, за доброжелательное отношение и разъяснение непонятных деталей в майнинге.
А главное Романа из Москвы, обеспечившего у меня в доме наличие современного компьютера! (не ставшего дарить рыбку на обед, но давшего удочку)
Спасибо ЛЮДИ!

Поделиться сообщением

И снова благодарность форумчанину, пожелавшему остаться неизвестным, теперь у меня еще одна удочка, тему можно считать закрытой, ибо если я не выкарабкаюсь с такими подарками, значит я не достоин их.
Всем спасибо а поучаствовавшим низкий поклон!
С уважением Геныч!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.