Перейти к содержанию

1b bot Lite [Бот-терминал для Btc-e.com]


Support1bbot

Рекомендуемые сообщения

Цель программы:
При торговле на сайте биржи пользователь получает довольно малый объем информации для принятия решения. Даже если решение покупать принято - не всегда удается вовремя купить или продать в данный момент из за множества внешних факторов, или скорости нажатия на клавиатуру). Недостаточная информированность  заставляет пользователей изрядно понервничать , решения принимаются ситуативно и в большинстве случаев неверно, хотя могут быть и исключения - фактор удачи.
Основная цель -убрать из торговли человеческий фактор и оставить только холодный расчет основанный на всей информации доступной по API ,бот должен быть с простой логикой. Время показало что бот использует API  биржи BTCe на все 100%. Бот получает абсолютно все данные и на их основании строит свои расчетные данные. Бот полностью автономен.
В версии Lite 1 бот работает с 1 валютной парой.
Для работы одновременно по пяти парам нужно запускать одновременно 5 ботов на одном аккаунте. И это отлично работает -позволяет мониторить и торговать по 5 парам сразу.

Логика бота :
При выполнении правил закупки бот закупает, при выполнении правил продажи продает. На первый взгляд все просто) Все зависит от Вашей стратегии которую вы укажете в правилах.В боте около 100 переменных и функций для написания стратегий. Также можете скачать готовые стратегии с сайта.
Главное правило - все что Вы видите перед глазами - можно описать в стратегии!

В боте два режима работы - эмулятор торговли и реальный. В демо версии работает только эмулятор. Он максимально приближен к реальности - учитывает все комиссии, при закупке и продаже эмулирует что биржа покупает и продает  не все сразу а частями и так далее.


Советуем снять VPS/VDS сервер для работы бота в формате 24/7. Боту требуется примерно до 90 мегабайт оперативной памяти для работы.


Описание программы:

Версия Lite - для автоматической и ручной торговли на бирже BTC-e.com

  • два режима торговли (автоматическая и ручная) с возможностью вмешательства оператора в любой момент
  • разбивка и группировка информации по периодам
  • вывод order Book (биржевой стакан) с установкой игнорируемых значений и пределов для визуального определения стенок
  • использование правил для торговли. Все данные которые Вы видите перед собой могут использоваться в правилах
  • партионный учет по закупке(бот может закупать частями по разной цене)
  • использование временных границ в правилах (расписание)
  • мониторинг и история логов всех действий бота
    свобода и легкость написания правил ограниченная только Вашим воображением.
  • моментальная смена логики бота под ситуацию на бирже (легкая загрузка и выгрузка торговых стратегий, например: долгосрочная стратегия без вмешательства оператора и стратегия под присмотром оператора)
  • пользовательский обмен стратегиями

Конструктор правил заслуживает особого внимания. С его помощью легко пишутся относительные и абсолютные правила.
Примеры правил: Покупать при росте курса, продавать при спаде курса, покупать у нижней стенки торгового коридора биржевого стакана, продавать у верхней стенки торгового коридора , продавать когда получена прибыль в размере любого %, объединения любого количества правил закупок и продаж ... список возможностей конструктора бесконечен. В конструкторе используется простейшие арифметические и логические условия- благодаря которым возможно описать все ситуации торговли. Отдельная роль отводится тюнингу правил покупки и продажи. В версии 1b bot Lite есть система скриншотов (визуальное логгирование действий бота), также все действия бота фиксируются в текстовые логи . Можно спокойно оставлять бот работать на выделенном сервере на долгий период и в любой момент посмотреть на скриншоты с текстовой историей и проанализировать ситуации при которых бот покупал или продавал , и на основе этого улучшить правила.


Скриншоты:

Общий вид :

1389114260_screenshot.png

Конструктор правил:

1389115286_rules.png



Установка программы:
Для работы бота необходимо :
скачать и установить бесплатный пакет Pocket HTTP + сам бот
Бот работает под любые виртуальные машины с системой Windows -   возможность запустить пользователям с Mac OS и так далее.

Полная инструкция по установке и демо версия программы :  Смотрим тут



Бот платный. лицензия на 1 API Key для бота стоит 59.95$
При покупке более 1 бота - хорошие скидки.

Полезные ссылки по торговому боту:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Полная документация на русском языке: Смотрим тут
Описание переменных для правил торговли: Смотрим тут
Описание функций для правил торговли: Смотрим тут
Стратегии для бота: Смотрим тут

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос по стратегии - бот кроме как стенку ловить -- еще что-то умеет?

Почему не показываете результаты бэктеста?

Изменено пользователем relaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю. Как без написания правила выставить отложенный ордер?

Я еще сильнее туплю. Как вообще выставить отложенный ордер?

Функций работы с ордерами не нашел. Функций работы с объемами покупки-продажи тоже.

Конструкция типа sellPrice >botBuyPrice*1,01 есть, а наоборот? Если я что-то продал, то могу хотеть закупиться с прибылью :) .

Непонятно, как и в какой момент срабатывают правила. Если активно одно правило sellPrice >botBuyPrice*1,01, и его  результат true, то почему бот не продаёт то, что купил?

Изменено пользователем alex578
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю. Как без написания правила выставить отложенный ордер?

В боте нет отложенных ордеров ,  отложенный ордер  замораживает средства.

 

Логика бота : Есть две таблицы правил - покупка и продажа.

При срабатывании всех!!! правил в таблице покупки бот отправляет моментальный запрос на сервер о покупке по текущей цене покупки, получает ответ сервера, сколько купил, создает партию покупки.

Если ордер не сработал - он сразу же уничтожается. Деньги не замораживаются в нем.

При срабатывании всех правил продажи - бот продает.Также моментально.Пока правила выполняются бот отсылает запрос на сервер по продаже, столько запросов сколько нужно чтобы все продать.

 

Почему плохо использовать систему отложенных ордеров? 

Простой пример. Открыто 2 бота по парам LTC/USD  и LTC/RUR. 

По паре LTC/USD сработали правила покупки - бот закупил 100 LTC по 22.

При использовании отложенных ордеров -я написал бы сразу продать 100 LTC по 23 к примеру.

Создался бы ордер. 100 LTC зависают в нем, ими пользоваться уже нельзя.

А в этот момент бот видит по паре LTC/RUR отличный рост, либо рост по той же паре LTC/USD с огромными объемами закупок, но средства уже заморожены в ордере.

В этом случае максимум что я заработаю с отложенными ордерами будет продажа LTC по 23. И тут же возможная упущенная прибыль по паре LTC/RUR , да и при большом росте на LTC/USD тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по стратегии - бот кроме как стенку ловить -- еще что-то умеет?

Почему не показываете результаты бэктеста?

В версии Lite бот работает с данными по объемам за период до 7 дней и биржевым стаканом. Есть демо версия с отличным эмулятором - качайте и тестируйте на здоровье

Изменено пользователем Support1bbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я туплю. Как без написания правила выставить отложенный ордер?

Я еще сильнее туплю. Как вообще выставить отложенный ордер?

Функций работы с ордерами не нашел. Функций работы с объемами покупки-продажи тоже.

Конструкция типа sellPrice >botBuyPrice*1,01 есть, а наоборот? Если я что-то продал, то могу хотеть закупиться с прибылью :) .

Непонятно, как и в какой момент срабатывают правила. Если активно одно правило sellPrice >botBuyPrice*1,01, и его  результат true, то почему бот не продаёт то, что купил?

 

 

Почитайте документацию по переменным и функциям бота на сайте - там все есть, также прочтите Начало работы.Алгоритм работы бота.

Правила срабатывают в момент их выполнения. Бот закупает и продает при выполнении всех правил а не только одного.

 sellPrice >botBuyPrice*1,01  - правило ограничитель, не дает боту продавать если цена продажи в текущий момент меньше цены покупки ботом партии + 1%. Эта строчка абсолютно не обозначает что бот должен заработать 1% и все слить.

Все строчки в одной таблице правил объединены логическим И (and). Другими словами :

Если выполняется правило в строке 1 И правило в строке 2 И правило в строке 3 то продавать.

Если нужно использовать конструкцию ИЛИ(or) все правила пишутся в одной строке.

 

В стратегиях с сайта в основном используются относительные а не абсолютные правила.

Примеры: Если 6 часовой рост то закупать,если моментальный огромный рост то закупать,если объемы покупки в биржевом стакане в 5 раз превышают продажу и 15 минутный рост то закупать и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>При срабатывании всех правил продажи - бот продает.Также моментально.Пока правила выполняются бот отсылает запрос на сервер по продаже, столько запросов сколько нужно чтобы все продать.

 

Наш ордер тогда одним из последних в очередь биржи встанет по этой цене? Может же ничего "моментально"  не продать - опаздает к раздаче :)

Изменено пользователем relaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос по стратегии - бот кроме как стенку ловить -- еще что-то умеет?

Почему не показываете результаты бэктеста?

В версии Lite бот работает с данными по объемам за период до 7 дней и биржевым стаканом. Есть демо версия с отличным эмулятором - качайте и тестируйте на здоровье

 

Ага, скачал такой и сиди неделю смотри-тестируй :)

Я про бэктест на исторических данных - в демо версии что-то не видно кнопки загрузки исторических данных, на которых можно проверить предлагаемые в боте стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос по стратегии - бот кроме как стенку ловить -- еще что-то умеет?

Почему не показываете результаты бэктеста?

В версии Lite бот работает с данными по объемам за период до 7 дней и биржевым стаканом. Есть демо версия с отличным эмулятором - качайте и тестируйте на здоровье

 

Ага, скачал такой и сиди неделю смотри-тестируй :)

Я про бэктест на исторических данных - в демо версии что-то не видно кнопки загрузки исторических данных, на которых можно проверить предлагаемые в боте стратегии.

 

 

Многие так и делают с любым программным обеспечением которое в котором есть демонстраионная версия. Для принятия решения о покупке этого достаточно.

Для получения исторических данных нужен источник этих данных. Биржа Btc-e  отдает только последние данные которые бот накапливает в локальную базу данных в оперативной памяти .

Для версии 1b bot lite внешнего источника данных не предусмотрено.

Возможно эта возможность будет в версии Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вопрос по стратегии - бот кроме как стенку ловить -- еще что-то умеет?

Почему не показываете результаты бэктеста?

В версии Lite бот работает с данными по объемам за период до 7 дней и биржевым стаканом. Есть демо версия с отличным эмулятором - качайте и тестируйте на здоровье

 

Ага, скачал такой и сиди неделю смотри-тестируй :)

Я про бэктест на исторических данных - в демо версии что-то не видно кнопки загрузки исторических данных, на которых можно проверить предлагаемые в боте стратегии.

 

 

Многие так и делают с любым программным обеспечением которое в котором есть демонстраионная версия. Для принятия решения о покупке этого достаточно.

Для получения исторических данных нужен источник этих данных. Биржа Btc-e  отдает только последние данные которые бот накапливает в локальную базу данных в оперативной памяти .

Для версии 1b bot lite внешнего источника данных не предусмотрено.

Возможно эта возможность будет в версии Pro.

 

1. Ну, например, вы можете по своим логам хоть какую-то статистику построить. Насколько понимаю, вы этого бота не первый день используете.

 

2.

>> Биржа Btc-e  отдает только последние данные которые бот накапливает в локальную базу данных в оперативной памяти .

 

WAAT? Перезапуск VPS-ки по косяку хостера и все данные за 7 дней про*баны? Предусмотрите в финальной версии хоть какое-то сохранение на диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вопрос по стратегии - бот кроме как стенку ловить -- еще что-то умеет?

Почему не показываете результаты бэктеста?

В версии Lite бот работает с данными по объемам за период до 7 дней и биржевым стаканом. Есть демо версия с отличным эмулятором - качайте и тестируйте на здоровье

 

Ага, скачал такой и сиди неделю смотри-тестируй :)

Я про бэктест на исторических данных - в демо версии что-то не видно кнопки загрузки исторических данных, на которых можно проверить предлагаемые в боте стратегии.

 

 

Многие так и делают с любым программным обеспечением которое в котором есть демонстраионная версия. Для принятия решения о покупке этого достаточно.

Для получения исторических данных нужен источник этих данных. Биржа Btc-e  отдает только последние данные которые бот накапливает в локальную базу данных в оперативной памяти .

Для версии 1b bot lite внешнего источника данных не предусмотрено.

Возможно эта возможность будет в версии Pro.

 

1. Ну, например, вы можете по своим логам хоть какую-то статистику построить. Насколько понимаю, вы этого бота не первый день используете.

 

2.

>> Биржа Btc-e  отдает только последние данные которые бот накапливает в локальную базу данных в оперативной памяти .

 

WAAT? Перезапуск VPS-ки по косяку хостера и все данные за 7 дней про*баны? Предусмотрите в финальной версии хоть какое-то сохранение на диск...

 

Вы же сами понимаете что при перезагрузке в любом случае будет погрешность в данных. Сделаем сохранение на диск без проблем , например с проверкой текущего времени и времени сохраненных данных + вопросом при загрузке у пользователя стоит ли использовать эти данные за прошлые периоды или же делать новые.Но все же стоит запускать бот на хорошем хостере с минимальных количеством перезагрузок в месяц.

Спасибо за дельный совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще хранить эти данные на своих серверах и отдавать пользователям?


да и что то не совсем понял, бот по одной паре всегда будет бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю тупить.
Я не смог ботом выставить ордер на закуп лайта по курсу 20 баксов за лайт.....  :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог ботом выставить ордер на закуп лайта по курсу 20 баксов за лайт.....  :dash2:

создать правило buyPrice<=20, оставить только его активным и ждаааать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще хранить эти данные на своих серверах и отдавать пользователям?

да и что то не совсем понял, бот по одной паре всегда будет бесплатный?

 

В будущем возможно.Но вопрос не такой простой как кажется.

Как минимум сервер посредник увеличивает время получения данных.

Если при тестировании такого механизма задержки будут незначительны - будет и это, как для хранения и подкачки данных при сбоях такой вариант подойдет.

Опять же сейчас выходит в продажу версия 1b bot Lite.

В планах еще 2 версии c более богатым функционалом.

 

Бесплатная -демо версия с эмулятором биржи для ознакомления.

Полная версия платная .

Изменено пользователем Support1bbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы рассказать как ботом пользоваться? Всю документацию прочитал (особенно начало работы), но так окончательно и не понял последовательность действий чтобы начать торговать. Если можно - напишите пошагово. Я думаю не я один такой - куча людей будет благодарна за пошаговые инструкции.

 

Изменено пользователем Suliman1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы рассказать как ботом пользоваться? Всю документацию прочитал (особенно начало работы), но так окончательно и не понял последовательность действий чтобы начать торговать. Если можно - напишите пошагово. Я думаю не я один такой - куча людей будет благодарна за пошаговые инструкции.

 

 

 

1.Качаем бот+ компоненту Pocket HTTP

2.Устанавливаем компоненту, распаковываем бот в папку.

3.(Этот шаг можно пропустить) Если есть желание мониторить несколько валют - копируем папку несколько раз. Удобно называть папки с ботами также как валютные пары, так как для разных пар разные настройки стакана и могут отличатся правила по объемам.

4.Запускаем бот.

5.Выбираем валютную пару для торговли

6.Нажимаем кнопку плей в левом верхнем углу. Бот запрашивает ввести начальный баланс по паре и  начинает собирать информацию по API

Начальный баланс можно вводить и по первой валюте пары и по второй. Пример выбрана пара LTC/USD. Ввели в LTC - бот их оприходует по текущей цене и создаст партию покупки, USD - сколько вобьете столько и будет на балансе. (только для демо баланса, на реальном аккаунте бот сам проверяет все даные)

!!!Сразу после нажатия кнопки плей бот начинает проверять выполнения правил и торговать в демо режиме!!!

7. (этот шаг можно пропустить )Появляются цифры, если не появился биржевой стакан - заходим в меню -> торговые настройки - Order book и уменьшаем значения LOW до 1 к примеру , Wall до 10.

Значения рекомендуемых стенок для каждой пары смотрите в теме стратегии на сайте.

8. Скачиваем стратегию с сайта. и открываем ее в таблице правил(в шапке каждой таблицы с правилами есть кнопка открыть) или начинаем писать свою стратегию.

Стратегия с сайта работала на реальных деньгах, она практически безрисковая - но, покупает и продает не часто - делалась для автономной работы на долгий промежуток времени.

 

!!!Как только стратегия загружена - бот может покупать и продавать!!!

 

9. Для написания своей стратегии удаляем все строки из таблиц Buy rules и Sell rules.

 

Для начала просто смотрим как работают механизмы покупки и продажи на простом примере - делаем два условия в покупки и продажи:

В покупку забиваем:

deltaVolume5m>0

Покупать при пятиминутном росте отношения объемов покупки и продажи 

В продажу забиваем:

deltaVolume5m<0

Продавать при пятиминутном спаде отношения объемов покупки и продажи 

В каждом периоде есть значение этой дельты - визуально в программе эта колонка то зеленая то красная. По простому если все колонки зеленые (т.е. значения дельт больше нуля) то курс растет.

 

Чем больше значения дельты - тем вероятнее больше курс и увеличится.

 

При этих правилах бот будет смотреть только пятиминутный интервал времени и ничего больше.

И сможет слить баланс в 0. 

Для того чтобы бот продавал только в плюс ставим еще одно правило в продажу второй строчкой.

sellPrice>botBuyPrice*1,005

Цена продажи ботом должна быть больше цены покупки +0,5%

 

0,5% это примерное значение потерь на 2-х комиссиях биржи.

 

При таком написании правил бот не привязан к цене - нет условий покупать меньше 20 к примеру.Бот может зайти в торговлю в любой момент когда посчитает нужным.

 

 

Для написания правил покупки - основная переменная buyPrice -текущая цена покупки на бирже.

 

Для написания правил продажи - основная переменная sellPrice (текущая цена по которой можно продать на бирже) и botBuyPrice(цена партии закупки бота).

Сейчас я не буду уходить в партионный учет - в боте он отлично работает.

 

Дальше наблюдаете за ботом , и подравниваете правила.

Проще всего их писать описывая ситуации.

Например вы смотрите параллельно программе еще график . Видите момент роста на графике визуально.

Переключаетесь на окно бота и делаете скриншот экрана (кнопка с камерой возле выбора валютной пары). Скриншоты  хранятся в папке PICS папки бота.

Смотрим какие были значения при росте во всех таблицах и описываем их правилами закупки (описать очень просто - смотрите на колонку со значением, открываете документацию по переменным и получаете название переменной).

Аналогично и для правил продажи.

Смотрим на график, визуально видим падение, делаем скриншот экрана и тюнингуем правила.

Бот сам также делает скриншоты своего окна при покупке и продаже.

Изменено пользователем Support1bbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю купить бота в складчину, при покупке 3 ботов у них 2 идет в подарок. Если 5 человек купят по 1 боту цена будет 59,95$, а если одному купить 3 и 2 получить в подарок выйдет 35,97. Кто готов купить ботов по такой схеме пишите мне в лс, скооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

создать правило buyPrice<=20, оставить только его активным и ждаааать.

Я хочу выставить лимитник и выключить комп.
Получается, что с вебморды я это могу сделать, а ботом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

создать правило buyPrice<=20, оставить только его активным и ждаааать.

Я хочу выставить лимитник и выключить комп.

Получается, что с вебморды я это могу сделать, а ботом нет.

Все верно. Бот вообще не делает отложенных ордеров. По опыту торговли ночью попадаются довольно сладкие моменты.

Врядли Вы их отловите на 100% вашим лимитником.Бот их поймает точно.

В описании есть рекомендации снять Windows VPS Hyper-v сервер на хостинге к примеру. Сейчас это довольно дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы могли бы распространять программу исключительно с русским интерфэйсом? Сделав такой патриотичный шаг, вы бы помогли росту благосостояния нашей Родины. Не все из ставших с помощью неё моментально богатыми станут скрывать доходы, таким образом часть их пойдёт на налоги, из них не все они будут разворованы, а пойдут по назначению, и экономическое положение в стране улучшится. С другой стороны, чем больше иностранцев накупят её и начнут пользоваться этой программой, тем быстрее она станет неэффективной, причём очень быстро, тут всё и кончится.

Полезное дополнение: если продавать только по предъявлению паспорта, как свидетельства о гражданстве, то мы должны добиться того, чтобы 51% биткоинов оказалось в руках россиян, и смочь снова стать сверхдержавой, диктуя наши условия всеобщей любви, мира и нестяжательства Западу и Востоку, подкрепляя слова угрозой совершения двойных сделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ферручино

ты не на тот форум забрел, тебе бы новости на Рамблере коментировать ,там тебя поддержат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать в 70-х в кому впал, сейчас проснулся и думает, что на дворе до сих пор социализм с переходом к коммунизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • Indoex.bot

      Представляем доходный бот для биржи https://www.indoex.io/ Моя торговая стратегия не дает сверхприбыли, но исключает какие-либо убытки так как торгует на спотовом рынке и просадка может составлять максимум 0,3% за одну операцию. Ориентировочная доходность составляет около 3% в день в USDT . Бот полностью автоматизирован и не требует внешних сигналов и ручной торговли. Учитывая, что биржа имеет много плохих технических качеств, бот разработан на языке Phython  и ввиду отсутствия полноценного

      в Маржинальная торговля

    • Фишеры украли криптоактивы на $600 000 через эксплойт на платформе Mailer Lite

      Злоумышленники воспользовались уязвимостью в платформе цифрового маркетинга MailerLite. Выдавая себя за известные криптовалютные компании, неизвестные смогли украсть около $600 000. Блокчейн-детектив под псевдонимом ZachXBT рассказал, что мошенники в электронных письмах притворялись представителями CoinTelegraph, Token Terminal, Wallet Connect и De.Fi. Письма содержали вредоносные ссылки, ведущие на сайты, созданные ради кражи криптоактивов. Менее чем за десять часов фишеры насобирали с обм

      в Новости криптовалют

    • forsakens.app Fantasy Text RPG based on discord bot

      Хочу пригласить вас в новую РПГ, основанную на дискорд боте, с элементами стратегии, экономики и крипто Прокачивайте своего героя Сражайтесь с монстрами Изучайте профессии.  Вы можете играть и просто получать удовольствие, но также вы можете играть и зарабатывать без вложений! Попробуйте прямо сейчас  Сезон открытого бета-тестирования начался!  - Все участники получат призы в конце бета-сезона.  - Весь прогресс игрока будет сохранен. И вы сможете выбрать, как получать приз

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга


×
×
  • Создать...