Перейти к содержанию

Восстановление параметров после перезапуска фермы.


0skolok

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи, подскажите как сделать чтобы после перезапуска фермы восстанавливались параметры карт в MSI Afteburner как до перезапуска. Смотрел настройки АБ ничего не нашел (может плохо смотрел, ткните где они есть).

Ещё заметил такую проблему на картах MSI иногда не включаются кулера, чуть толкнеш и закрутятся. У меня так карта при перезагрузке и автозапуске майнера до 98 градусов нагрелась. Заметил минут через 10 (надеюсь не сильно критично для нее), потом кулер заработал и охладилась. Как в таком случае прерывать майнить при превышении порога по температуре? Использую rig online он и подсказал о перегреве, но прервать майнинг он не может... А комп не всегда под рукой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто изменить настройки карт в АБ, а сохранить их в один (первый) профиль для всех карт.

Установить автостарт АБ и применить настройки после старта.

Изменить график темп/обороты для всех карт и сохранить его. Установить начальные обороты вентиляторов не менее 40% для надежного старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, настроил график оборотов и включил настройки при автостарте. Спасибо Юлис! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сбербанк объяснил порядок разблокировки банковских карт после операций с криптовалютой

      В случае блокировки банковских карт из-за операций с криптовалютой, Сбербанк предлагает клиентам делиться информацией об аккаунте на сайте криптобиржи или обменника. Если служба поддержки главного российского госбанка решит, что операции были легальными, блокировка будет снята. Банк России обновил рекомендации для участников финансового рынка для противодействия сомнительным транзакциям с цифровыми валютами, и Сбер начал строже относиться к подозрительным транзакциям. Финансовый регулятор тр

      в Новости криптовалют

    • Аналитики: После внедрения цифрового рубля его доля в платежах может превысить 41%

      Эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) считают, что после полного внедрения цифрового рубля его доля в платежах может составить не менее 41%. Аналитики Илья Чапышев и Ансэль Шайдуллин составили четыре сценария распространения цифрового рубля в финансовой системе страны. Для этого была использована система имитационного моделирования, позволяющая создавать максимально приближенную к действительности модель реального физического мира.  

      в Новости криптовалют

    • В сети Base ежедневное количество транзакций увеличилось в 5 раз после обновления Dencun

      13 марта в сети Эфириума было проведено обновление Dencun, призванное снизить комиссии в решениях L2. После этого ежедневное количество транзакций в сети Base превысило 2 млн, увеличившись в 5 раз. До обновления, в среднем, пользователи сети Base ежедневно проводили около 440 000 транзакций, но уже 16 марта показатель достиг 2 064 920, причем он продолжает расти. Значительно увеличилось и количество новых пользователей ― 16 марта в сети Base появилось 666 866 новых адресов, что на 3 200% бо

      в Новости криптовалют

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • Южнокорейского адвоката приговорили к 20 месяцам тюрьмы после неудачных криптоинвестиций

      Окружной суд Пусана признал виновным 50-летнего мужчину, работавшим адвокатом в юридической фирме, — название которой вместе с именем адвоката правоохранители держат в тайне. В декабре 2021 года этот адвокат похитил у клиентов $170 000 и перевел деньги со счета своей компании на личный банковский счет. Деньги поступили от корпоративного клиента, передавшего сумму для совершения сделки с недвижимостью в рамках трастового контракта.   Правоохранители приводят в пример и другой случай, к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...