Перейти к содержанию

16-17 августа в Санкт-Петербурге состоится ICO-Hypethon


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

310717_hypethon-16-170817.jpg

 

16-17 августа в Санкт-Петербурге состоится первый в мире масштабный ICO-Hypethon (Хайпатон). Фестиваль объединит ICO-ангелов, экспертов, десятки успешных и амбициозных проектов и энтузиастов индустрии блокчейна.

 

Основная задача ICO-Hypethon – помочь молодым командам довести свои проекты до совершенства при поддержке менторов и получить возможность побороться за победу. 48 часов десятки команд будут готовить к запуску свои pre-ICO. Проекты, признанные лучшими, разделят призовой пул.

 

Фестиваль соберет лучших блокчейн-экспертов, которые предоставят разработчикам необходимую техническую и юридическую поддержку. А ICO-ангелы смогут лично познакомиться с создателями интересных им проектов, посмотреть на стартап в процессе его создания и сделать выбор.

 

Кроме соревновательной части, в программе мероприятия — выступления мировых экспертов блокчейн-индустрии.

 

Джон Матонис — проповедник блокчейна, эксперт в области финансовых технологий, основатель и директор Bitcoin Foundation. Джон состоит в экспертных советах множества блокчейн-проектов. За свою карьеру он занимал руководящие должности в VISA International, VeriSign, Sumitomo Bank и Hushmail.

 

Александр Иванов - основатель и генеральный директор Waves Platform, самой прогрессивной платформы по выпуску токенов для ICO. Александр участвовал в разработке программного обеспечения для системы интернет-платежей и программ прогнозирования поведения нейронных сетей для финансовых рынков.

 

Тон Вейс — эксперт в области финансов и криптовалют, автор и основатель сайта LibertyLifeTrail. 10 лет проработал на Уолл-стрит. В период после финансового кризиса 2008 года занимал пост вице-президента JPMorgan Chase. С 2013 года стал блокчейн-евангелистом и автором научных публикаций на эту тему. Возглавлял команду исследователей BraveNewCoin и писал аналитические материалы для CoinTelegraph.

 

Эрик Бенц - управляющий директор CryptoPay. За 10 лет работы в индустрии Эрик занимался внедрением инновационных SaaS-систем в крупнейшие финансовые институты, платежные системы и банки.

Владимир Демин - советник председателя правления Внешэкономбанка, эксперт технологий блокчейн и инноваций, член рабочей группы по внедрению технологии блокчейн в государственное и корпоративное управление во главе с первым вице-премьером Игорем Шуваловым.

 

Кроме того, ожидаются выступления Артема Толкачева (Deloitte), Аяль Херцог (Bankor co-founder), Анатолия Каплана (ForkLog), Анатолия Радченко (United Traders), других менторов и спикеров организаторы обещают анонсировать ближе к событию.

 

Фестиваль состоится в креативном пространстве Street Art Museum и будет разделен на несколько локаций. Внутри здания будет проходить соревнование и лекторий, организованы зоны для нетворкинга и общения команд с менторами и инвесторами.

 

Под открытым небом во дворе музея пройдет фестивальная часть ICO-Hypethon: образовательные видео о технологии блокчейна, музыкальная арена, фуд-зона, выступления спикеров, прямые трансляции с соревнования.

 

Организатор ICO-Hypethon - компания Eberhard Lindfordt, создавшая ряд мероприятий Crypto Friends в Москве и Санкт-Петербурге. Компания предоставляет маркетинговые и консалтинговые услуги в сфере блокчейна и помогает талантливым проектам, которые хотят получить финансирование при помощи ICO.

Дополнительная информация о мероприятии - на сайте hypethon.cryptofriends.io.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня последний день приема заявок от участников, которых уже более 70. Для участия в соревновании будет отобрано 25 лучших проектов. Организаторам в отборе помогает ICO rating. У компании есть автоматизированный solution по оценке перспективности проекта, а также большая команда аналитиков, которые подробно читают white paper, смотрят презентации. Они дают предварительную оценку потенциальным участникам.


 


Формат участия в ICO-Hypethon для ICO-ангелов минимизирует риски. Концепция в том, что деньги не будут собираться в один кошелек и разделяться по решению судей, без участия ICO-ангелов. Организаторы дают возможность ангелам самостоятельно принять решение, в какой проект вложиться. А международные эксперты, выступающие в роли судей, будут давать собственную оценку, которую ICO-ангелы могут учитывать, выбирая какой проект профинансировать. Свою платежеспособность ICO-ангелы подтверждают, покупая дорогостоящий билет на фестиваль. Далее они попадают в закрытый чат, где подтверждают сумму, которую они потенциально готовы проинвестировать на мероприятии. На данный момент в призовом пуле заявлено более 1 300 000 $.


 


Кто именно получит эти деньги, будет зависеть только от участников и их презентаций. ICO-ангелы будут следить за происходящим на площадке, либо через онлайн трансляцию. В первый день команды анонсируют свои white paper, расскажут, чем они занимаются. А затем, в течение суток, они будут готовить свои preICO. У них есть уникальная возможность подходить к разным менторским столам и консультироваться с менторами-юристами, разработчиками, пиарщиками, бизнес-стратегами, маркетологами. Также можно будет получить консультацию у команды поддержки Waves. Именно на их токенах будут запускаться все проекты.


 


В конце второго дня команды расскажут о своих результатах, сделают еще одну презентацию, после чего судьи дадут итоговую оценку, а ICO-ангелы сделают свой выбор.


 


Соревнование продлится 48 часов, поэтому для участников подготовлен кемпинг, в котором они смогут оставаться ночь, не прерываясь от процесса подготовки проекта.


 


Параллельно на открытой будут идти лекции международных экспертов, таких как: Джон Матонис (Bitcoin Foundation), Александр Иванов (Waves Platform), Тон Вейс (LibertyLifeTrail), Эрик Бенц (CryptoPay), Владимир Демин (Внешэкономбанк), Чарльз Сюэ, Вит Йедличка, Артем Толкачев (Deloitte), Аяль Херцог (Bancor), Анатолий Каплан (Forklog), Дмитрий Мачихин, Иван Тихонов(Bits.media).


 


Так же в программе: документальные обучающие фильмы про биткоин, о том как создавалась технология и как она развивается.


Чтобы немного отдохнуть и повеселиться предусмотрен крипто факап стендап. Участники комьюнити, желающие рассказать о своих неудачах в криптобизнесе смогут в формате “свободный микрофон” поделиться своим негативным опытом с юмором и иронией.


 


Организаторы ICO-Hypethon:


 


Eberhard Lindfordt, создавшая ряд мероприятий Crypto Friends в Москве и Санкт-Петербурге. Компания предоставляет маркетинговые и консалтинговые услуги в сфере блокчейн и помогает талантливым проектам, которые хотят получить финансирование при помощи ICO.


Waves Platform — крипто-платформа для эмиссии, торговли и обмена активами/собственными токенами на блокчейне.


Узнать подробности и купить билет можно на сайте hypethon.cryptofriends.io


 


Для читателей Bits.media действует специальный промокод bitsmediahypethon, который даёт скидку в 25%.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • qubitexcrypto.network - Раздача токенов от биржи торги 28 августа

      1. Каждый участник, который зарегистрируется на бирже и подпишется на все наши сообщества в социальных сетях, получит 200 QUTX на свой баланс внутри биржи. 2. Для того что бы получить токен QUTX вам необходимо заполнить свой профиль после регистрации указать все сети в которых вы подписаны на нас (@twitter,@telegram,@medium) Каждый, кто проходит , получает дополнительно 300 QUTX. 3. Любой, кто пригласит друга по своей реф-ссылке, получит 100 QUTX за каждого приглашенного, и если друг пройдет

      в Раздачи монет

    • Пилотные операции с цифровым рублем будут запущены 15 августа

      Первый зампредседателя Банка России Ольга Скоробогатова рассказала, что пилотные операции с цифровыми рублями будут запущены уже в этом месяце, 15 августа. «Пилотный проект будет включать тестирование операций с цифровым рублем, таких как открытие цифровых кошельков банками и клиентами, переводы между пользователями и оплата услуг торгово-сервисных предприятий при помощи цифрового рубля», — уточнила она.   Скоробогатова утверждает, что цифровой рубль выводит страну на новый качестве

      в Новости криптовалют

    • Hotbit.io — скам? Объявление о приостановке работы веб-сайта Hotbit 10 августа 2022 г.

      Уважаемые пользователи Hotbit, Потому что бывший сотрудник руководства Hotbit, покинувший Hotbit в апреле этого года, в прошлом году участвовал в проекте, который, по мнению правоохранительных органов, теперь подозревается в нарушении уголовного законодательства. Так, ряд топ-менеджеров Hotbit с конца июля вызываются в правоохранительные органы и оказывают помощь в расследовании. Кроме того, правоохранительные органы заморозили некоторые средства Hotbit, что помешало нормальной работе Hotbit. По

      в Биржи криптовалют

    • DappRadar: Индустрия GameFi с начала августа привлекла $750 млн

      По данным исследовательской компании DappRadar, объем инвестиций в игры на основе блокчейна в августе увеличился на 135% по сравнению с июлем и составил $750 млн. Аналитики DappRadar сообщили, что среднесуточное количество уникальных активных кошельков (UAW) одного из ведущих протоколов Wax уменьшилось на 8% по сравнению с предыдущим месяцем.  При этом основная игровая активность – около 40% – по-прежнему приходится на этот блокчейн. Второй по величине игровой блокчейн Hive, на котором разве

      в Новости криптовалют

    • (SCAM)Телеграм бот токена SUPERMOON(SMOON),3000 SMOON каждые 60 минут. bscairdropbot_bot , supermoon.pro. Cтарт торгов 16 августа.

      Не пропусти возможность заработать на быстро набирающем популярность токене SUPERMOON ? Получай токены и продавай их уже совсем скоро, старт торгов 16 августа.   ? О проекте SUPERMOON - это первый фаирлаунч  токен, который стремится сделать больше всего  иксов в мире криптовалют.   Сайт:http://supermoon.pro   ?Contract: 0xACEbB845aeb782438F79ee5E52810ac90C1287B7   Забирай 3000 SMOON каждые 60 минут.  ?Приглашай друзей и получай за

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...