Перейти к содержанию

[Москва] куплю 10 штук A5 или 30 штук D3


Diyor)))

Рекомендуемые сообщения

Просто мне интресно если закажем от битмаин на след батч 30 штук не будет ли проблема на таможне?

Конкретнее ответь не нашел на это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-63684-0-83191000-1501574691_thumb.png@Diyor))),

что в Шеньке уже закончились у Вас асики? или таких там нету... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва Покупка L3+ - ASIC майнеры, FPGA майнеры - Bitcoin Forum.png@Diyor))),

что в Шеньке уже закончились у Вас асики? или таких там нету... :rolleyes:

это мне написали Мошенники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, могу предложить вам на предзаказ такие виды Асиков: iBeLinK x11 / Bitmain D3 / Bitmain L3+

Мои Контакты

Доступен в любое время
+38 (093) 052-04-41, +38 (066) 461-60-94

Skype - max.tarasenko.slip
Telegram - https://t.me/MaximTarasenko
Вайбер доступен на номере +38 (093) 052-04-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A5 5 шт. Цена 16750$ за 1 ед., D3 15 шт. Цена 10750$ За 1 ед. L3+ 25 шт 5500$ за 1 ед. Все асики придут с блоками пит. Если интересно напишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачен предзаказ на сентябрьскую отгрузку на 50 штук D3 с блоками питания, готов продать за 390 тысяч за штуку. Когда придут - будет скорее всего подороже, в зависимости от цен по наличию на рынке и спроса.

Подтверждение оплаты и актуальности заказа готов предоставить.

Тел. 89214740202 (viber, whatsup, telegramm)

Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виду того, что однажды лоханулся крупно, предпочитаю работать по договору, с реальными людьми с реальными оффлайн бизнесами, чтобы если что было понятно к кому приходить и что требовать. на сентябрьскую поставку лучшая цена на antminer http://icoinnews.today/ , а на ноябрь ваще 4500.

Между делом к новичкам, весь ликбез есть у них же на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте куплю 10 штук A5 dashmaster или 30 штук D3 

пиши в личку, будет 25 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три оплаченных на октябрь за все 800 к antminerd300@mail.ru

Есть три оплаченных на октябрь за все 800 к antminerd300@mail.ru

d3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeZ, на Асик antminer D3 (15GH/s) Dash майнер одна из лучших цен на рынке на сентябрь - 7500$ за шт. на сентябрськую партию и 4500 на начало ноября (если больше 10 шт, действую скидки вплоть до 3500-3700 за шт). Другое оборудование тут https://icoin.com.ua/

Изменено пользователем alekandr_korol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте куплю 10 штук A5 dashmaster или 30 штук D3 

Могу продать аккаунт на битмайне с предоплаченными Д3

Здравствуйте куплю 10 штук A5 dashmaster или 30 штук D3 

Могу продать аккаунт на битмайне с предоплаченными Д3

Тоже куплю!!!

Могу продать аккаунт на битмайне с предоплаченными Д3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть предоплаченные аккуанты на битмайне с D3 на 2 шт. и 3 шт. соответственно. Если будут вопросы, звоните: 92O3I32I63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на октябрь D3 за 4 000$ 

По договору с компанией

Изменено пользователем kath_grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам аккаунт с заказанными d3 из ноябрьской партии номинал 1555$ за шт с блоком питания. заказы не оплачены, подтверждение оплаты до пятницы:


в нем три заказа на 4 шт 6 шт и 20 шт.


post-67981-0-90606600-1503262595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте куплю 10 штук A5 dashmaster или 30 штук D3 

Добрый день! 

Есть пред заказ на D3 по очень разумной цене (1.11-15.11. будут в Москве) 

Пишите, звоните все обсудим 8(926)410-74-17 Ангелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются Antminer D3 с отгрузкой 10 ноября из Китая.

Стоимость с учетом доставки до Москвы, страховки и таможенной очистки 3200 USD
Блок питания +200 USD
Предоплата 90% .
 
Заключается договор поставки с крупной оффлайн компанией с 10 летней историей, оборотами и недвижимостью.
Оплата любым способом, оформим все документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша компания занимается продажей D3 ,офис в г.Москва,по всем вопросам телеграм @cryptoilja или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 10 штук, октябрьский бэтч. Продаём прямо учётную запись, чтоб вопросов не было. 6000 долл штука. Доставка сдек на рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ноябрьский оплаченный бэтч. 10 шт. D3+10 шт. блоки питания! Продаю аккаунт! Доставка в РФ! Цена 300000 руб. штука! + небольшой торг!

Изменено пользователем seniol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...