Jump to content
Sign in to follow this  
39396a

зависает комп

Recommended Posts

если я вручную остановлю майнинг, или пул навернется и майнер не майнит в общем, комп намертво зависает... причем не сразу а через секунд 20-30... мне кажется это может быть связано с msi autoburner, видеокарта 290x

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Проверяйте свой комп- или как купил новый ноут и чуть не погорел

Это случилось сегодня... точнее в ночь с 20 на 21 марта 2019 года.   Главные вводные: Площадка Localbitcoins стоит 2ФА на телефоне Новый ноут. Предварительно отключил авторизацию по ip и новому браузеру(устройству) - вот она ошибка.   Но перейдем к сути.   Покупается новый ноут, точнее новый нетбук, для ребенка, так как ездит по соревнованиям и сборам всяким, лихорадочными для родительского кошелька 🙂 Но тут еще и каникулы настали благодатн

in Безопасность

• biostar tb250-btc Зависает в режиме mining

Доброго всем времени суток! поднимал вопрос на соседнем ресурсе, но решения нет.  Вообщем собрал риг 6хMSI Radeon RX580 Gaming x 8 G, Мать biostar tb250-btc, БП 2х Corsar TX 750MОС Win 10 LTSB. При применении в биосе мп режима Mining риг перегружается и не может загрузить винду, начинаются глюки- в режиме 6хVGA накладывается одно изображение на другое, на логотип материнки приветствие винды. В режиме Above 6x даже не демонтирует логотип мамки, сразу виснет. Кривые руки Где?

in Материнские платы

• ASUS H110M-K + Sapphire RX 570 8Gb зависает после установки драйверов

ASUS H110M-K + Sapphire RX 570 8Gb зависает после установки драйверов. На этой же мамке Sapphire RX 560 4 GB работает, GA 560 2Gb работает, ASUS RX 580 8Gb работает. А именно с Sapphire RX 570 8Gb проблема. Без драйверов проблем нет. Если карта будет не основной,   то маленький хешрейт дает, но афтербарнер ей управлять не может. Кто сталкивался с подобным, помогите советом что делать. 

in Материнские платы

• Как разыскать платеж не скачивая блокчейн себе на комп.

Здравствуйте! Какое то время назад я запросил платеж на Bitcoin Core, он висит в списке запрошенных платежей, и по данному адресу я отправлял с обменника 0.01 BTC Сейчас я хотел отправить эту сумму на какую нибудь биржу, но запустив кошелек, я третий день жду, и только 2 года позади. Еще неделю будет качаться как видимо. Можно ли, используя адрес запроса, закинуть их в какой нибудь сервис? Или придется ждать окончания скачивания?   И второй момент: я запросил 0.007 а мне

in Общий

• Зависает 1060/3 на неоскрипте

Подскажите, пожалуйста:  добавил в ферму (5х 1060/6) шестую карту 1060/3 и сразу начались проблемы с монетками на неоскрипте - майнер ccminer (alexis и ccminer 8.14): - или выдает ошибку на старте и не запускается:   Cuda error in func "neoscrypt_cpu_init" in line 498: out of memory - или работает 5-10 минут и закрывается. На второй ферме (5х 1070) такая же ситуация. Пока не добавил 1060/3 (другой экземпляр) все отлично работало. Неоскрипт стал виснуть, а эфир, криптона

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...