Перейти к публикации
Finik

Какую ликвидность может переварить бот на различных биржах

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем привет, сейчас с программистом пишем своего собственного мульти монетного бота, хочу привнести свои успешные стратегии торговли fx инструментами в крипту

есть серьезный пул инвесторов, с ходы готовы запулить несколько млн $ в алгоритмическую торговлю

однако,я понимаю,что такие суммы очень трудно будет переварить биржам, тупо не хватает ликвидности,  деньги придется раскидывать по куче монет,чтобы работать мелкими лотами в стакане, которые будут быстро разбирать

мое мнение более 1млн$ на биржах типа Bittrex нереально нормально расторговывать в ежедневном режиме

если у кого есть статистика поделитесь

Изменено пользователем Finik

Поделиться сообщением

Да, по куче монет и эти монеты придется постоянно менять. Ну либо сосредоточиться на топовых парах и раскидать на несколько бирж ботов.  Я сделал так - некоторое фиксированное депо, которое биттрекс "переваривает" держу там, еще некоторое депо  для ликвидных монет вроде этериума, лтк или просто бтк к доллару на других биржах. 

Мерить депо на биттрексе в долларах кстати странновато. Но в любом случае то что биржа максимально может переварить в разные периоды времени очень сильно отличается, ну собственно достаточно посмотреть как объемы меняются.

Поделиться сообщением

и сколько "переваривает" Биттрекс по-вашему мнению? у вас крупный депо?

я веду речь минимум об 1 млн$

Поделиться сообщением

Вы не сможете получить такой же профит с 1млн в % как со 100к. Если принципиально чтобы работал весь миллион, добавляйте другие биржи и подавляющую часть кидайте на ликвидные пары.

.

Изменено пользователем Nojozap

Поделиться сообщением

на coinbase (gdax.com)очень хорошая ликвидность

есть ли готовые боты для нее и насколько высок спрос, если напишем бота именно для этой биржи?

гугл поиск особо не дает н ичего

Изменено пользователем Finik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.