Перейти к содержанию

[Москва]Покупка L3+


gtopp@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Москва. Хочу купить L3+ за более менее реальные деньги.

 

Я новичок тут на форуме, ниче скрывать не буду. Нашел объявление на авито с классным ценником, без предоплат и тому подобного.

 

Продавец предлагет 160т за одно устройство, проблема только в том,что заказ от 5 шт. Брать кредиты и пробовать потянуть одному не хочется, поэтому решил тут выставить, может кто хочет попробовать. Просто нужно найти готовых купить еще 4 штуки.

Объявление могу сюда скинуть или в личку (если сюда запрещено). С продавцом можете сами общаться, просто добавьте мое устройство к вашему заказу, могу я общаться, мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники же. Нет таких цен. Тут люди покупают по 340тр партиями по 20 штук из наличия, какие 160?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям это некий Виктор Павлович с номером +861087833216. вероятность что это мошенник примерно около 100% )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас

 

Что сейчас есть в наличии:

 

Antminer L3+ 504MH/s Scrypt идет в комплекте с блоком питания APW3+ PSU -12-1600W. = 160000 руб за 1 шт.

 

iBelink DM11G Dash X11 ASIC Miner = 350000 руб за 1 шт.

 

Antminer S9-13.5 TH/s = 120000 руб за 1 шт.

 

Antminer D3 - 230000 руб за 1 шт.

 

Видеокарты:

 

GeForce GTX 1080 Ti - 45000 руб

GeForce GTX 1080 - 35000 руб

GeForce GTX 1070 - 20000 руб

nVidia(Asus)

 

При покупке на сумму свыше 1500000 руб мы даём скидку в 10%.

 

А так же есть и другие наименования

 

 

В данный момент я нахожусь в Китае в городе Шэньчжэнь. Мы постоянно поставляем майнеры по всему миру. В данный момент для нас на заводе зарезервировано 140 шт майнеров Antminer L3+ 504MH/s Scrypt. Есть и другие майнеры.

Доставка до Москвы или С.Петербурга занимает примерно 5-7 дней. Так же возможна доставка в регионы по договоренности. Лично в руки без всяких курьерских служб. Проверить заказ сможете на месте. Плюс на весь товар гарантия 6 мес. от завода изготовителя. Минимальный заказ должен быть на сумму не менее 1 миллион рублей.

 

Любой из поставщиков требует 100% предоплаты и Вам это хорошо известно а так же известно всем ,

что очень много обмана и людей попросту "кидают" на предоплате. В нашем же случае уже не первый год отработан свой механизм оплаты , который исключает даже возможность обмана с нашей стороны на все 100%.

Вы переводите деньги в размере полной стоимости заказа через любой быстрый денежный перевод(Юнистрим, Лидер,Калибри , Мигом, Вестерн Уион) в Россию(перевод внутри РФ из России в Россию). Получателем перевода Вы указываете не меня а своего доверенного человека , родственника или друга.

После того , как Вам будет доставлен Ваш заказ, мы вместе с Вами пойдем в тот банк , от куда был сделан перевод и у нас будет два варианта: Вы смените данные получателя в переводе на мои ф.и.о. либо вернёте перевод и я возьму деньги в руки.

Я думаю у любого здравомыслещего человека этот вариант не вызовет ни какого недоверия так как я не прошу выслать деньги на мое имя и вообще их ни как не касаюсь. А значит не имею ни какой возможности Вас обмануть как елаю многие другие ,

требуя предоплату в полном объёме и без всяких реальных гарантий.

Мои условия в продаже это гарантия серьёзности намерений покупателя , гарантия наличия полной денежной суммы и гарантия отсутсвия каких либо торгов на месте.

 

Если Вас устраивают подобные условия продажи , то свяжитесь со мною либо здесь в вотсапе либо позвонив мне на телефон в Китай.

Связываться лучше в день планируемой оплаты. Если к тому времени продажа будет еще актуальна то я приму заказ.

 

Прошу не тратить ни свое ни мое время , если Вас не устраивают условия продажи. Везти с Китая лично для Вас под "честное слово" ни у кого и мысли не возникнет.

 

Так же есть возможность купить напрямую в Китае в городе Шэньчжэнь. В таком случае оплата только по безналу на счет завода изготовителя. Партия минимальная = 50 шт.

К цене плюс 31% так как продажа внутри страны - это НДС. Это официальные условия завода изготовителя. Условия для покупки на месте. Повторяю - не мои условия а завода !

Но так или иначе покупка на месте возможна !

 

Вот мой телефон для связи: +86-108-78З-З216

 

С уважением Виктор Павлович

 

Просьба не звонить на вотсап так как он установлен у меня на компьютере

Звоните на телефон ,который я Вам сейчас дал в описании условий продажи

 

P.S. Любителям долгой переписки и тем кто любит предлагать свои варианты по продаже - не тратьте свое время.

Общение будет прекращено сразу.

Вот он ))) Мошенник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть вопросы по цене, то как протекает процесс обмана? Вроде все очень даже логично. В чем кидок?

Мне другой продаван из Китая предлагает L3+ за 35 тыс юаней. Цена действительно сильно разница с предлагаемой этим продавцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik, axaxa. D3  в наличии. Всего за 230к р. Поверьте, когда они первые появятся в наличии их цена будет по 1 000 000р , а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik, axaxa. D3  в наличии. Всего за 230к р. Поверьте, когда они первые появятся в наличии их цена будет по 1 000 000р , а то и больше.

Да это все понятно. В чем кидок? Модель кидания она подразумевает переток денег из одного кармана в другой. В предложении выше человек говорит о том, что приедет и привезет товар и только тогда заберет деньги. 

В предложениях с предоплатой рисков намного больше, даже покупая через проверенных дельцов. 

Единственно, что я могу предположить это обыкновенный гоп стоп на основании того, что знают о том, что у тебя большая сумма. Но это тоже из области по большей части "сказочности". 

Вполне возможно позже включиться второй этап в необходимости переслать незначительную сумму на "аккредитацию", но пока все вроде ровно и понятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переводите деньги в размере полной стоимости заказа через любой быстрый денежный перевод(Юнистрим, Лидер,Калибри , Мигом, Вестерн Уион) в Россию(перевод внутри РФ из России в Россию). Получателем перевода Вы указываете не меня а своего доверенного человека , родственника или друга.

После того , как Вам будет доставлен Ваш заказ, мы вместе с Вами пойдем в тот банк , от куда был сделан перевод и у нас будет два варианта: Вы смените данные получателя в переводе на мои ф.и.о. либо вернёте перевод и я возьму деньги в руки.

 

 

Вот тут кидалово, как только вы покажите квитанцию, они делают поддельный паспорт и получают ваши деньги. Погуглите, очень старый, но действенный способ.

Изменено пользователем USSRxPchelaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут кидалово, как только вы покажите квитанцию, они делают поддельный паспорт и получают ваши деньги. Погуглите, очень старый, но действенный способ.

Спасибон. Век живи век учись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, могу предложить вам на предзаказ такие виды Асиков: iBeLinK x11 / Bitmain D3 / Bitmain L3+

Мои Контакты

Доступен в любое время
+38 (093) 052-04-41, +38 (066) 461-60-94

Skype - max.tarasenko.slip
Telegram - https://t.me/MaximTarasenko
Вайбер доступен на номере +38 (093) 052-04-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москва. Хочу купить L3+ за более менее реальные деньги.

 

Я новичок тут на форуме, ниче скрывать не буду. Нашел объявление на авито с классным ценником, без предоплат и тому подобного.

 

Продавец предлагет 160т за одно устройство, проблема только в том,что заказ от 5 шт. Брать кредиты и пробовать потянуть одному не хочется, поэтому решил тут выставить, может кто хочет попробовать. Просто нужно найти готовых купить еще 4 штуки.

 

Объявление могу сюда скинуть или в личку (если сюда запрещено). С продавцом можете сами общаться, просто добавьте мое устройство к вашему заказу, могу я общаться, мне без разницы.

Добрый день!

Есть в наличии L3+ (Москва) по очень разумной цене.

Также есть пред заказ на D3 и ibelink 22gh/s (самая низкая цена в Москве)

Свяжитесь со мной 8(926)410-74-17 Ангелина

Изменено пользователем АнгелинаBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, общаюсь сейчас с этим Виктором Павловичем, сказал ему прямо, что в квитанциях не будет видно никаких имен, фамилий и контрольных переводов, он соглашается. В чем кидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоооп:

 

[17:04, 29.8.2017] : Виктор Павлович, нам проблематично такие суммы наличными гонять через системы переводов, есть вариант проще и безопаснее. Наш покупатель - физлицо - находится в Москве, он готов встретиться с вашим партнером, пойти в банк и при вашем партнере взять выписку со счета, таким образом вы будете видеть, что деньги у нас есть, после этого все по вашей схеме. Что скажете?                        
[17:05, 29.8.2017] Майнеры: ни чего не скажу                        
[17:05, 29.8.2017] Майнеры: попрощаюсь с вами так как устал тратить на ответы вам свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, общаюсь сейчас с этим Виктором Павловичем, сказал ему прямо, что в квитанциях не будет видно никаких имен, фамилий и контрольных переводов, он соглашается. В чем кидок?

Как вариант нафотошопить ему квитанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Доброго дня! Если устроит.
МОСКВА
Antminer L3+ 504 Mh/s. (Лайткоин Майнер)
Без БП 310 000 руб.
 
 
Контакты:
8-495-773-06-48 (с 9 до 18 МСК).
sales@happyminer.ru
Телеграм - @Happyminer_ru
 
Оформить заказ, заключить договор на поставку, оплатить и забрать товар можно в московском офисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2017 в 00:09, hodimpodosnovoi сказал:

Москва. Хочу купить L3+ за более менее реальные деньги.

 

Я новичок тут на форуме, ниче скрывать не буду. Нашел объявление на авито с классным ценником, без предоплат и тому подобного.

 

Продавец предлагет 160т за одно устройство, проблема только в том,что заказ от 5 шт. Брать кредиты и пробовать потянуть одному не хочется, поэтому решил тут выставить, может кто хочет попробовать. Просто нужно найти готовых купить еще 4 штуки.

 

Объявление могу сюда скинуть или в личку (если сюда запрещено). С продавцом можете сами общаться, просто добавьте мое устройство к вашему заказу, могу я общаться, мне без разницы.

за 160 это кидалово какое то, либо ничего не получишь, либо оборудование убитое, могу предложить l3+ по цене 300-305т.р.(опт. розница), новые, с б.п. недавняя поставка, + ibelink (11gh/s в наличии 500т.р. и 22gh/s - предзаказ 750т.р.), либо D3 предзаказ 250т.р. можно по телефону связаться 89398880700, работаю через офис.

Изменено пользователем Volder Chetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L3 +  с блоком питания  240 000 руб с доставкой до вашего города .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L3+ Новые, с Бп по 226. наличие в офисе в Москве

https://forum.bits.media/index.php?/topic/52534-москвароссия-antminer-l3-504-mhs-226-тр/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2017 в 23:09, gtopp@mail.ru сказал:

Москва. Хочу купить L3+ за более менее реальные деньги.

 

Я новичок тут на форуме, ниче скрывать не буду. Нашел объявление на авито с классным ценником, без предоплат и тому подобного.

 

Продавец предлагет 160т за одно устройство, проблема только в том,что заказ от 5 шт. Брать кредиты и пробовать потянуть одному не хочется, поэтому решил тут выставить, может кто хочет попробовать. Просто нужно найти готовых купить еще 4 штуки.

Объявление могу сюда скинуть или в личку (если сюда запрещено). С продавцом можете сами общаться, просто добавьте мое устройство к вашему заказу, могу я общаться, мне без разницы.

Добрый день.
Судь развода в следующем.
Он попросит сделать перевод всей суммы, от вас какому нибудь знакомому через Western Union к примеру. Якобы в счет подтверждения того, что у вас есть сумма.
Когда вы пришлете ему фото перевода, его подельники придут с поддельным паспортом получателя и снимут весь перевод.
Будьте внимательнее, мои знакомые пробовали через него опкупать, благо додумались отправить не 300 000 ру, а 300 руб, а скан подтерли в фотошопе. В итоге 300 рублей сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...