Перейти к содержимому
artem55555p

Несколько вопросов по поводу minergate

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я новичок в этом деле и у меня есть к Вам пару вопросов))
1. https://ru.minergate.com/internal  кто что скажет про этот сайт? вроде отзывы хорошие.
2. У них есть калькулятор http://c2n.me/3MwxHcs  вопрос про MANERO. Как я понял, если у меня будет 15 kH/s, то я в сутки буду получать около 0.00879 BTC  так или нет? или я что-то путаю....
3. Сколько нужно вложиться в видюхи и какие, чтобы было 15 kH/s?

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

1. Норм. Только комиссия на вывод и лимиты на некоторые крипты большие.

2. Калькулятор у них капитально врет. Дели на 10, а то и на 20.

3. 15 килохэшей практически любая дрянь выдаст =)

Поделиться сообщением

Только читая форум, познаешь ты сокровенные тайны майнинга.

Подсказка, приблизительно можешь узнать здесь какая карта сколько выдает, и от этого плясать, как новичку можно начать с nice hash. Потом если более заинтересуешься темой, поймешь, что такие сервисы как найсхеш, майнергейт тебе не доплачивают около 20% от твоей прибыли, то пойдешь вот сюда, затем потыкаешься по разным пулам и выберешь пул по душе.

Поделиться сообщением

На рабочем компе майню их прогой. Захожу сегодня на сайт, в дашбоард, показывает, мол вы намайнили 16700 сатошек...ок.Позанимался своими делами, захожу опять на страницу, Вы намайнили 16500, ну, думаю глюк или что-нибудь еще. Закрыл страницу, программа продолжает майнить. Прихожу часика через 2, открываю страницу, Вы намайнили 15000 сатошей =))) Почему оно майнит в минус, а не в плюс?

Поделиться сообщением

пробовал майнить их прогой: в аккаунте отображается ровно в два раза меньше чем в ихнем же майнере в клайморе тоже самое((( куда половина девается непонятно...

Поделиться сообщением

MANERO

....

Сколько нужно вложиться в видюхи и какие

вижу не зря ты сходил на линейку артемка  B)

как видишь, твои-то одноклассники куда расторопнее тебя оказались, пока ты шпилил дотку или того вовсе контлстлайк, твои кореша эволюционировали до #мамкиныхмайнеров

ну теперь-то у тебя будет чему у них поучится - учебный год длинный, слушай вникай, читай внимательно, если умеешь

MANERO

если признести протяжно и с выражением, как наверняка сделали его друганы - получится почти БРИГАДА  :lol:

Поделиться сообщением

купил немного мощности в облаке, точнее отправил на указанный кошелек и все с концами, ни контракта ни транзакции в истории пусто! написал в саппорт, отправил скрины, молчат три дня уже козлы!

Поделиться сообщением

minergate - зло!

Поделиться сообщением

всем пионэрам посвящается : хочешь стать майнером -забудь про облачный майнинг (это выдумка хитро_опых), верь только в себя и свое железо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.