Перейти к содержанию

[Ярославль/Россия] [Продано]. AntMiner L3+, AntMiner S9.


СергейYar

Рекомендуемые сообщения

Л3+ две штуки, завтра готов лично подъехать забрать.

Если mrCS не заберет оставшиеся 3 штуки, заберете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. 3, но может быть освободится больше.

В пн приехать сможем.

Я так понимаю вы про L3+? C учетом тех, что хотел оставить себе, осталось 3 штуки. Если 3 штуки  вас устроит, готов принять бронь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. 3, но может быть освободится больше.

В пн приехать сможем.

Сейчас по наличию, больше нет. Позже возможно будет еще партия на продажу(точно сказать, пока не могу, зависит не только от меня). Бронировать вам 3 штуки на понедельник? Прошу отписаться, для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по наличию, больше нет. Позже возможно будет еще партия на продажу(точно сказать, пока не могу, зависит не только от меня). Бронировать вам 3 штуки на понедельник? Прошу отписаться, для понимания.

Жду вашего ответа до завтра до 12.00 мск.  Если ответа не будет, 3 шт. L3+ уходят в бронь для Aztek1404.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по наличию, больше нет. Позже возможно будет еще партия на продажу(точно сказать, пока не могу, зависит не только от меня). Бронировать вам 3 штуки на понедельник? Прошу отписаться, для понимания.

Да. Хоть 3, а там может и ещё кто-то откажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 л3+

Написал в личку

Изменено пользователем Thedarkside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то откажется от 1 шт. L3 до 11:00, то можете меня включить в бронь и отписать об этом.

 

Так же интересует, сколько есть в наличии S9 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А S9 какие? С новой прошивкой (автоподбор частоты и кулера) или старая, с ручной выборкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хоть 3, а там может и ещё кто-то откажется...

хорошо. Бронь принята, жду вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 л3+

Написал в личку

отписался в л.с.

Если кто то откажется от 1 шт. L3 до 11:00, то можете меня включить в бронь и отписать об этом.

 

Так же интересует, сколько есть в наличии S9 ?

Пока от L3+ отказов нет. S9 в наличии осталось 20+ штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А S9 какие? С новой прошивкой (автоподбор частоты и кулера) или старая, с ручной выборкой?

все s9-ки, последних батчей, прошивка 5 мая, так что они ещё под гарантию попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов забрать пять штук L3 сразу.

Изменено пользователем sirlonglegs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил-писал продавану - еле достучался... недоговороспособный чел...

понятное дело - это ваша позиция, но практически решив у вас покупать, после того как услышал от вас по тел - "у меня нет времени на балакать" - пардон, конечно, у такого продавана не буду... удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный продавец, сегодня купил в Ярославле 4 шт., все показал, рассказал, вообщем профессионал, с такими людьми приятно иметь дело. Добропорядочный и полностью адекватный человек! Спасибо вам! Буду заказывать снова.Ссылки на фото купленных асиков отправлю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил-писал продавану - еле достучался... недоговороспособный чел...

понятное дело - это ваша позиция, но практически решив у вас покупать, после того как услышал от вас по тел - "у меня нет времени на балакать" - пардон, конечно, у такого продавана не буду... удачи

 

Да просто на это рынке рулят продавцы. Пока спрос выше предложения они на коне, они с покупателями разговаривают как хотят. Не надо кормить этих этих перекупов, надо напрямую заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы с ним списались, если у вас первое сообщение это отзыв?

Это для Кирилла)

Изменено пользователем Thedarkside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы с ним списались, если у вас первое сообщение это отзыв?

Это для Кирилла)

Я с ним созванивался! Есть же номер телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный продавец, сегодня купил в Ярославле 4 шт., все показал, рассказал, вообщем профессионал, с такими людьми приятно иметь дело. Добропорядочный и полностью адекватный человек! Спасибо вам! Буду заказывать снова.Ссылки на фото купленных асиков отправлю завтра.

Спасибо Кирилл, приезжайте ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали сегодня забрали 1 L3.. Все прошло хорошо, созванивался с продавцом всю дорогу чтоб не потерятся.. И чтоб не приехать в пустую. Все время отвечал и подтверждал бронь.. По приезду все рассказал показал проверили. Все понравилось! Фото выложу завтра когда вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил-писал продавану - еле достучался... недоговороспособный чел...

понятное дело - это ваша позиция, но практически решив у вас покупать, после того как услышал от вас по тел - "у меня нет времени на балакать" - пардон, конечно, у такого продавана не буду... удачи 

 

Продавец серьезный, по 30млн одних L3 продает за выходные, конечно если вы ему выносили мозг с одним S9 c кучей глупых вопросов - то просьба не тратить время на болтовню кажется вполне приемлемой с его стороны. 

 

Обратите внимание, он не отказал в покупке, он просто сказал, что у него нет времени на болтовню. Вот и всё.

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец серьезный, по 30млн одних L3 продает за выходные, конечно если вы ему выносили мозг с одним S9 c кучей глупых вопросов - то просьба не тратить время на болтовню кажется вполне приемлемой с его стороны. 

согласен с комментом. выше человек писал, что ехал за 1 шт и постоянно созванивался с продавцом и тот отвечал не смотря  на то, что покупка была 1 шт. значит продавец вполне нормальный и адекватный.  и действительно есть такие , кто одними вопросами и  ненужной болтовней  может мозг вынести и разозлить. не хочу кидать камни в чей либо огород, просто все мы(человеки) разные. всем хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец серьезный, по 30млн одних L3 продает за выходные, конечно если вы ему выносили мозг с одним S9 c кучей глупых вопросов - то просьба не тратить время на болтовню кажется вполне приемлемой с его стороны. 

Юноша, я высказал свой опыт контакта с продаваном. И на это имею право.

Когда вы звоните человеку - трубу поднимает дама и отвечает: "Сережа вам через три минуты перезвонит". Вы верите этому. Я прождал весь день "перезвона". Ввечере ещё раз позвонил ему и получил ответ, что у него никаких дам нет... Мой "вынос мозга" составил одно предложение - это то, что сказал ему, что далеко до него ехать. 

Однозначно - сааамое тяжелое испытание для человека это деньги и власть. Если вы определяете "статус" человека количеством его миллионов, то - "Так вам и нада".

А когда вам светят бешеные бабки, то о чём можно "балякать"...

Понимаю вашу обиду, что у вас не купил ваш "перепродам" - это базар, и здесь каждый решает сам, что ему выгоднее.  

post-62287-0-94676100-1501356374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, я высказал свой опыт контакта с продаваном. И на это имею право.

Когда вы звоните человеку - трубу поднимает дама и отвечает: "Сережа вам через три минуты перезвонит". Вы верите этому. Я прождал весь день "перезвона". Ввечере ещё раз позвонил ему и получил ответ, что у него никаких дам нет... Мой "вынос мозга" составил одно предложение - это то, что сказал ему, что далеко до него ехать. 

Однозначно - сааамое тяжелое испытание для человека это деньги и власть. Если вы определяете "статус" человека количеством его миллионов, то - "Так вам и нада".

А когда вам светят бешеные бабки, то о чём можно "балякать"...

Понимаю вашу обиду, что у вас не купил ваш "перепродам" - это базар, и здесь каждый решает сам, что ему выгоднее.  

 

 

Да вы уже и тут успели вынести мозг. Повторюсь, у человека продаж более чем на 30млн за выходные, зачем ему выслушивать ваши стоны, по поводу того, что далеко до него ехать?  :huh:

Далеко - покупайте в своем городе. Зачем тратить чужое время?

 

Обиды? На что? На то что спросили пару вопросов в личку? Я вас даже не вспомнил сначала

З.Ы все D3 я продал если что 

З.Ы2 не устали минусовать мои посты?)

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...