Перейти к публикации
treasurehunter012

куда разместить айсики?

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите, куда вы ставите свои айсики? С чего начать, если у вас оборудования не на 100 квт, а на 5-10? В сентябре приходит небольшой набор, и вот сижу ломаю голову куда поставить.

Думал гараж, но хочется сразу по уму все сделать. Да и шумят они я так понимаю будь здоров,  что в квартире не поставишь их)

Поделиться сообщением

что за дет. сад.. Ну давайте я тоже спрошу...заказал партию свинюшек  (курей, гусей)..для бизнеса..подскажите куда мне их ставить..они ж визжат, хрюкают и кудахтают..и еще воняют..  Вы взрослый человек и наверно лучше нас знаете свое хозяйство-квартира-дача-гараж..Мы то каким боком поможем?

Поделиться сообщением

Как хорошо что асики не воняют...    :D

Поделиться сообщением

Кто сказал,что не воняют?Я думаю если частоту загнать до предела может не сразу,но чуть погодя запахнет горелым!! :D

Поделиться сообщением

Умные люди не загоняют ни асики с ВК (в нашем случае), никакое другое оборудование. Этим занимаются искатели кнопки "бабло".

Я к этому пришел после какого-то матча сборной России по футболу с уже не помню с кем. Ну, сдохли тогда наши пинальщики мяча. Ая, весь такой "ну чё, не могли 15 км отбегать??? Ну и на спор 15км пробежал. Спор, конечно, выиграл, но 3-4 дня толку от меня как от работника не было. То же самое с оборудованием - можно разогнать и убить, но в плане стабильности рабочего процесса лучше оставить в стоке и делать чуть меньше, но намного дольше

Поделиться сообщением

Айсики в гайраж, пойдвал или на байлкон.

Поделиться сообщением

А к вопросу: куда разместить асики, могу сказать - в помещение с нормальным электричеством и вентиляцией.Требования к проводниками электричества в общем доступе, варианты охлады/вентиляции тоже неплохо представлены, в том числе и в соседних ветках этого форума

Поделиться сообщением

Айсики в гайраж, пойдвал или на байлкон.

На байлконе шумно будет, без шумоподавителей есть риск бесплатную розетку рассекретить :D .В прошлом году у мну проканало, а этим летом взялись за майнеров почти всерьёз

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, куда вы ставите свои айсики?

Необходимо прочное и желательно горизонтальное основание, способное выдержать суммарный вес АСИКов и БП.

На этом основании можно располагать АСИКи квадратно-гнездовым способом, а можно установить стеллаж и расти ввысь.

В принципе, располагать можно как угодно, вплоть до вбивания в потолок и стены крюков и подвеса на них аппаратуры.

Все зависит от фантазии и возможностей установщика.

Поделиться сообщением

а интернет!!Господа забыли парню сказать,что еще интернет нужен!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.