Перейти к содержанию

[МСК/Россия] В наличии сейчас%)! Гарантия обмена 14 дней! @Antminer S9 13.5 НОВЫЕ c БП @ Antminer L3+ с БП! @ Ремонт и сервис!


russiancrypto

Рекомендуемые сообщения

В 28.07.2017 в 15:25, russiancrypto сказал:

Вид чипа: Nvidia 1060 6Gb (gp106-100)Количество чипов: 8Общий хэшрейт: 2500H/s ZEC±7%,200MH/s±7% ETH/ETC,6700H/s±7% XMRЭнергопотребление: 1000WОперационная система: Win 10Блок питания: Внешний в комплекте 1600W

Добрый день. Не могли бы Вы замерить производительность этого рига на NeoScrypt и LBRY?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работать с ТС рекомендую исключительно по наличию в Москве(приехал - купил).

Первый заказ по этому плану прошел достаточно адекватно. За него спасибо.

 

А вот со вторым заказом начались проблемы, в понедельник договорились по количеству и цене, и до четверга меня кормили обещаниями "отправлю утром", "я к 11 в офис приеду и отправлю", "у одного отвалилась плата, сейчас подвезут новый и отправлю" "друг уже уехал в сдэк" и тп, в четверг уже просто устал снимать лапшу с ушей и не выдержал. Попросив отменить заказ. Работаю со СДЭК по договору, и если в мой адрес что-то отправляется - мне моментально приходит уведомление. Тут надо понимать, что никакого отправления конечно же и не было.

 

Выводы делайте сами. 

 

h7CQQyAzV0E.jpg

Ooh-hUBsbTs.jpg

 

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС отписался в ватцап, назвал меня "обиженным" и попросил написать отдельный отзыв по первому заказу. Простого "спасибо",  в предыдущем посте ему не достаточно. Ну ок. Вот отдельный отзыв по первому заказу:

 

Договорились на доставку товара к 12:00 в Череповец(от моего города около 120км), по итогу пришлось самому узнавать можно ли выезжать или нет, будет ли доставка в оговоренное время или нет. Время несколько раз переносилось, встретиться получилось только в районе 20:00. Но ничего, погулял по городу.

Вместо оригинальных блоков питания приехали серверные, хотя договаривались о APW, но это тоже решили.

При проверке заметил, что Antminer S9 выдают 13.5-13.6 вместо 14Th/s, на что ТС уверил, им нужно время, просто не сразу разгоняются.

По прошествию какого-то времени, уже вернувшись в Вологду, еще два раза задавал вопрос, почему все 5 штук работают точно так же, как и уже имеющиеся на моей ферме 13.5Th/s? Где заявленные 14Th/s? На что получал отписки "Уточню в офисе, разберемся". До сих пор похоже уточняет. Кстати, асики не бьются по серийному номеру на Битмайне. Как-то так. 

 

Тем не менее уже месяц все работает. И первой сделкой я остался доволен. Надеюсь больше ко мне претензий нет. 

 

VKEFGaxl43s.jpg

XpXXS6eFb_E.jpg

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Клоунам в цирк. Мне же урок хороший, в очередной раз, что делать в этом рынке что-то доброе чревато для себя же. Отправлял человеку без оплаты наперед, попросил коллегу в нерабочее время доехать до СДЭКа и отправить приехавший взамен сломанного майнер в неурочное время, коллега не успел, утром получил отказ от заказа.
И главное кучу буков о том, как бедного, которому отгружали ниже рынка, и без оплаты, задело до глубины души задержка в отправке в два дня... Еще и товар не устроил, причем вместо того чтобы получить деньги обратно, он предпочел перевыставить его на 30 тр дороже. Тролли, такие тролиии. Райский условия, заключались в том, что ему было предложено получать асики на реализацию с постоплатой, возможная маржинальность в 5-10 тр задела его до глубины души, так как является для него копейками... И все это с давлением скупой слезы про то,  как дорого все... Весь флуд дальнейший в ветке будет пресекаться. В целом спасибо, что определился до того, как стали делать партнерские отношения

В целом смех да и только...

 

В остальном, друзья, рад приветсвовать адекватных и реальных покупателей....

В наличии Л3+ по 210 тр с оригинальным БП.

Изменено пользователем russiancrypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в лч по поводу Pangolin Ответьте все в наличии? Актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, russiancrypto сказал:

Спасибо за отзыв. Клоунам в цирк. Мне же урок хороший, в очередной раз, что делать в этом рынке что-то доброе чревато для себя же. Отправлял человеку без оплаты наперед, попросил коллегу в нерабочее время доехать до СДЭКа и отправить приехавший взамен сломанного майнер в неурочное время, коллега не успел, утром получил отказ от заказа.
И главное кучу буков о том, как бедного, которому отгружали ниже рынка, и без оплаты, задело до глубины души задержка в отправке в два дня... Еще и товар не устроил, причем вместо того чтобы получить деньги обратно, он предпочел перевыставить его на 30 тр дороже. Тролли, такие тролиии. Райский условия, заключались в том, что ему было предложено получать асики на реализацию с постоплатой, возможная маржинальность в 5-10 тр задела его до глубины души, так как является для него копейками... И все это с давлением скупой слезы про то,  как дорого все... Весь флуд дальнейший в ветке будет пресекаться. В целом спасибо, что определился до того, как стали делать партнерские отношения

В целом смех да и только...

 

В остальном, друзья, рад приветсвовать адекватных и реальных покупателей....

В наличии Л3+ по 210 тр с оригинальным БП.

 

Напомню, что ты мне ничего не отправил без оплаты вперед, а лишь кормил обещаниями отправить.

Давай отделять мух от колтет. Не устроило меня качество первой партии, и ты вместо того чтобы помочь - просто игнорировал мои вопросы. А сейчас, когда рыночная цена со 160 поднялась до 230 говоришь - Если качество не устроило, можно вернуть назад. Чтоже ты сразу так не говорил? 

 

Клоун тут только ты. Крайне не рекомендую данного продавца. Вместо того, чтобы признать свои ошибки и сказать, "да, я Валера, накосячил, извини" ведешь себя как баба. Еще и 10 минусов мне наставил, детский сад :facepalm::facepalm:

 

 

4 дня не мог отправить, а тут именно в тот момент, когда я написал сообщение - человек был в СДЭКе

Вот именно в тот момент, стоит такой с упакованными коробками. А тут сообщение. 

Повторюсь. Ты мне ничего без предоплаты не отправлял, кроме обещаний. Сказочный балобол. 

 

8FNor3yang4.jpgm7r0uS8Ll-A.jpg

 

 

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PavelFox сказал:

По прошествию какого-то времени, уже вернувшись в Вологду, еще два раза задавал вопрос, почему все 5 штук работают точно так же, как и уже имеющиеся на моей ферме 13.5Th/s? Где заявленные 14Th/s? На что получал отписки "Уточню в офисе, разберемся". До сих пор похоже уточняет. Кстати, асики не бьются по серийному номеру на Битмайне. Как-то так. 

а на наклейках 14Тх написано? Получается, че наклейки липа, раз не бьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 4iro сказал:

а на наклейках 14Тх написано? Получается, че наклейки липа, раз не бьются

Они у него 13.8 выдают, обратно он их сдать отказался. И вместо благодарности развел тут нюней на три поста... ПРи этом человеку реально что первый раз отправили без предоплаты, что второй раз, готовы были отправить без предоплаты, и сделали бы если бы он не слился в последний момент... Благо отзывов на доставку в регион у нас поболе чем у ТС.

Изменено пользователем russiancrypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russiancrypto а почему на сайте они не бьются? у меня было с десяток разных машинок от битмэйна, но ни разу не было, чтобы не чекалось при проверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4iro сказал:

@russiancrypto а почему на сайте они не бьются? у меня было с десяток разных машинок от битмэйна, но ни разу не было, чтобы не чекалось при проверке.

Понятия не имею, о том что они не бьются я от него вчера узнал из его же поста... Его же все устраивало, он только все писанину развел после того, как ему задержали отправку, за котору он даже не предоплачивал, по цене которой уже даже не было на рынке... А теперь ему все ни так... Но он хотя бы честно подписался в крайнем своем посте)))

Изменено пользователем russiancrypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4iro сказал:

@russiancrypto а почему на сайте они не бьются? у меня было с десяток разных машинок от битмэйна, но ни разу не было, чтобы не чекалось при проверке.

 

Сейчас узнаем у продавца.

 

Спрашиваю как покупатель, который приобрел 5шт Antminer S9 почему не бьются серийные номера на официальном сайте? И почему в вебморде прописан идеальный хэшрейт 4500+4500+4500=13500 хотя на наклейке 14Th/s?

Пожалуйста,  не нужно предлагать вернуть их!(нужно быть полным дебилом, чтобы вернуть S9 по 175тр, которые сейчас у тебя же стоят аж 230тр). Просто прошу ответить на мои вопросы

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelFox ну он выше ответил мне, что не в курсе почему) Видимо китайцы тоже молодцы, наклейки клепают и на продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 16:30, sterx232387 сказал:

Купил 2 L3+

Сильно шумят если обороты поставить на 30 или 50%? В обычной комнате если поставить жить с ними можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, russiancrypto сказал:

что первый раз отправили без предоплаты, что второй раз, готовы были отправить без предоплаты

Вот в этом и ошибка, что отправляешь без предоплаты! За это время пока они шли он мог передумать и ты б потерял время и деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВадимП сказал:

почем d3 1шт. ?

В наличии Д3 19гхс- 90 тр.

@Alexander Morozov  - Только 13.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russiancrypto  не надо подавать жалобы на неудобные для вас вопросы пользователей.

Отвечайте и решайте эти вопросы в теме.

Администрация в Барахолке занимает нейтральную позицию и следит за соблюдением Правил, не принимая ничьей стороны в спорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует цена на сегодня antminer D3! так же сроки поставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...