Перейти к содержанию

Gbot - бот для торговли. BTC-E, Poloniex, Bittrex, Exmo...


Gbot

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, AleksejT сказал:

Приветствую! Хотелось бы узнать, по какому количеству торговых пар может одновременно вести торговлю бот?

И вопрос к тем, кто уже пользуется им. Какой реальный профит может заработать бот за месяц, при ежедневной торговле?

 

По любому кол-ву.

Смотря как торговать и чем, реально делать 1-2% в день, 30-40% в месяц.

15 часов назад, ghisoll сказал:

Сделал все как написано но при запуске батника он сразу закрывается. Что не так?

Если просто через командную строку выполнить команды
cd /D D:\gbot    

npm start
То выдает - warn: There is no KEY or SECRET api exchange!

Хотя файл с конфигом в корне директории.

 

echo off 
cd /D D:\gbot           

SET KEY=*************************
SET SECRET=*********************
SET EXCHANGE=exmo
SET NAME_COIN=BTC
SET NAME_COIN_TWO=USD
SET DEPOSIT_LIMIT_PERCENT=50
SET ONE_ORDERS_SELL=true
SET ONE_ORDERS_PROFIT_PERCENT=0.5
SET ONE_ORDERS_OFFSET=0.2
SET FIRST_LOADING_HISTORY=true
SET CONTINUE_MARTINGALE_GRID=true
SET OFFSET_ORDERS_PERCENT=0.3
SET COUNT_ORDERS=30
SET QUANTITY_ORDERS_IN_BLOCKS=5

npm start 
pause 

 

 

SET KEY=*************************
SET SECRET=*********************

 

т.е. звездочки вам ни о чём не говорят? :) Вместо звездочек вы вставляете ваши АПИ ключи с биржи. Без них ничего работать не будет. Бот должен как-то к вашему аккаунту биржи подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mddr сказал:

SET KEY=*************************
SET SECRET=*********************

 

т.е. звездочки вам ни о чём не говорят? :) Вместо звездочек вы вставляете ваши АПИ ключи с биржи. Без них ничего работать не будет. Бот должен как-то к вашему аккаунту биржи подключиться.

Звездочки поставил я. Понятно что там ключи стоят, я же их сюда писать не буду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gbot  А можно  вопрос  ?  А что  вам  лично дает  этот  бот  ?   Я вот  посмотрел  вы или от  имини разработчиков  разместили на  многих  сайтах   этого  бота  Ну   понятно  ,любой труд должен  оплачиватся  плюс   издержки на рекламу .  Так   в чем смысл  выкладывать  в открытый доступ  ?  Это  реферальная программа или  же  доступ   к счетам клиентов через API .  Просто  я  хочу разобраться  для себя  нужно оно мне или нет  ?   Снять  хостинг под  сайт  ,поставить  шаблон  сайта  .  Или же бот  будет  платный  со  временем ?  Поясните эти моменты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, YOTA сказал:

@Gbot  А можно  вопрос  ?  А что  вам  лично дает  этот  бот  ?   Я вот  посмотрел  вы или от  имини разработчиков  разместили на  многих  сайтах   этого  бота  Ну   понятно  ,любой труд должен  оплачиватся  плюс   издержки на рекламу .  Так   в чем смысл  выкладывать  в открытый доступ  ?  Это  реферальная программа или  же  доступ   к счетам клиентов через API .  Просто  я  хочу разобраться  для себя  нужно оно мне или нет  ?   Снять  хостинг под  сайт  ,поставить  шаблон  сайта  .  Или же бот  будет  платный  со  временем ?  Поясните эти моменты  

 

Лично мне бот даёт профит.

Выкладывать в открытый доступ, что? Бота? Так он совершенно официально имеет демо режим, который полнофункциональный, но ограничен объемом торгов 0,05 BTC. Т.е. это не халява, вы ставите, пробуете, понравилось - покупаете.

Да, и я стараюсь, как вы верно заметили не за спасибо, покупаете с моей рефералкой - получаете консультации по установке, настройке бота.

И паранойю оставьте себе, кроме вас ваши АПИ-ключи никто не увидит и не узнает. Проверяется это просто, ставите снифер трафика и смотрите, что отправляет и как бот и куда.

Чтобы понять, надо воспользоваться демкой - это логично.

Снять хостинг под сайт - это вы не в тот форум зашли

Поставить шаблон сайта - это вы тоже не в тот форум написали

Бот и есть платный.

Надеюсь, я пояснил вам все моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем бобра и профита! Вопрос первый, под каждого бота нужно свой api-key создавать на одной бирже или достаточно одного ключа?

 

Вопрос второй...есть ли нюансы в настройке работы двух ботов на пересекающихся парах btc/usd, ltc/btc?

Изменено пользователем astra4ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. Нашел ответ в фак на 1 вопрос.

Изменено пользователем astra4ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ 2: есть, у них будет общее депо и они будут драться за него, поэтому заранее побольше им давай или умерь им пыл фиксированной суммой депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разжуйте еще один момент:

Автопереключение стратегий для One Orders

стоит ли использовать исходя из опыта, есть ли  рекомендации, для биржи WEX (пары  те же, btc/usd или ltc/btc )

понятно, что все настройки сугубо индивидуальны и подбираются опытным путем.....

но все же, но все же..лучше отталкиваться исходя из опыта прошедших по граблям

 

///включил модуль автостраховки

OFF_MODULES_AUTO_SETTING=true

DINAMIC_OFFCET_ORDERS=true

 

/// не прошляпить  разворот цены

TRAILING_STOP_PERCENT=5 ?

 

///чтобы долго смотреть на огонь, на Луну и на работу бота

SET STRATEGY_AUTO_REVERS=true
SET OFFSET_LAST_ORDER_PERCENT=5 ??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте, пробуйте коллега! Только метод перебора валютных пар и параметров позволит понять как и где и что крутить. Вы же в телескоп не на одном режиме смотрите, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на торгуемой паре есть небольшие  балансы, в пределах 50-100; в чем можеб быть проблема?

 

18:31:01 - info: GBot Trader starting...
18:31:01 - info: Exchange: WEX | v.1.3.7
18:31:31 - info: -----------------------------------
18:31:31 - info: Получение цен
18:31:31 - info: -----------------------------------
18:31:31 - info: Закрытие всех ордеров
18:31:32 - warn: [33mCancel orders: invalid sign[39m
18:31:32 - info: -----------------------------------
18:31:32 - info: Получение баланса
18:31:32 - error: balance: undefined | balance-two: undefined
18:31:32 - error: invalid sign
18:31:32 - error: invalid sign
18:32:03 - info: -----------------------------------

Изменено пользователем astra4ert
нашлось, что спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2017 в 15:06, astra4ert сказал:

 на торгуемой паре есть небольшие  балансы, в пределах 50-100; в чем можеб быть проблема?

 

18:31:01 - info: GBot Trader starting...
18:31:01 - info: Exchange: WEX | v.1.3.7
18:31:31 - info: -----------------------------------
18:31:31 - info: Получение цен
18:31:31 - info: -----------------------------------
18:31:31 - info: Закрытие всех ордеров
18:31:32 - warn: [33mCancel orders: invalid sign[39m
18:31:32 - info: -----------------------------------
18:31:32 - info: Получение баланса
18:31:32 - error: balance: undefined | balance-two: undefined
18:31:32 - error: invalid sign
18:31:32 - error: invalid sign
18:32:03 - info: -----------------------------------

То что доступа до биржи у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Георгий, прошу прощения что отвлек, насколько я понимаю, Вы являетесь разработчиком.

Я уже разобрался, проблема оказалась в моей невнимательности при копи-пасте.

Несколько слов о боте, просто сказать, что " я доволен" будет недостаточно))

Бот работает отлично, за ночь наторговал в плюс,  вечером зашел при балансе 210$, утром проснулся с прибылью в 7$ . Что еще интересного по боту? Очень много настроек, внимательно изучал в течение недели, заодно повысил свой уровень знаний о биржевой игре и стратегиях, познавательно. Подписался на бота в Телеграмм, обновления выходят часто. Удобная вещь- конфигуратор, позволяет увидеть сетку ордеров при текущей цене на бирже, и удачные настройки можно сохранить в хэше для дальнейших экспериментов.

Удачи в разработке, особенно в совершенствовании модуля, ответственного за принятие решений, в зависимости от ситуации на бирже!

Стыдно признать, вот так, на форуме, но в данной ситуации- я халявщик, использую бесплатную триал-версию бота. Некоторые покрутят пальцем у виска, но мне (на) их мнение не интересно. Любой труд должен быть оценен, и я примерно представляю, какой объем работы был сделан. Тем  не менее, когда-нибудь вдруг, когда мой баланс достигнет 0.05 BTC я перейду на платную версию.

А сейчас, в качестве благодарности, готов передать разработчику книгу Дональда Кнута "Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы". За сим откланиваюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:27:51 - info: GBot Trader starting...
19:27:51 - info: Exchange: EXMO | v.1.3.13
19:27:54 - info: -----------------------------------
19:27:54 - info: Получение цен
19:27:54 - info: -----------------------------------
19:27:54 - info: Закрытие всех ордеров
19:27:55 - warn: [33mCancel orders: 40009: The nonce parameter is less or equal than what was used before "1512829524186000"[39m
19:27:55 - info: -----------------------------------
19:27:55 - info: Получение баланса
19:27:55 - error: balance: undefined | balance-two: undefined
19:27:55 - error: 40009: The nonce parameter is less or equal than what was used before "1512829524186000"
19:27:55 - error: 40009: The nonce parameter is less or equal than what was used before "1512829524186000"
19:27:58 - info: -----------------------------------
19:27:59 - info: Получение цен
19:27:59 - info: -----------------------------------
19:27:59 - info: Закрытие всех ордеров
19:27:59 - warn: [33mCancel orders: 40009: The nonce parameter is less or equal than what was used before "1512829536865000"[39m
19:27:59 - info: -----------------------------------

 

Help 

на пробу поставил 100усд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 усд, а надо было в битки деньги перевести. Либо выбрать другую стратегию, которая будет задействовать усд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбросил Апи и заработало.. а а никто не делился набором настроек? типо консервативный, умереный или агрессивный.. или это было в другом боте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Решил отписаться  о опыте работы с gbot  около месяца - миллион положительных фишек, его гибкость и функционал меня реально удивил. Но как всегда не без минусов, в виде маленьких багов и  не корректной работы сеточника а также наложения глюков апи бирж в последнее время, скрытый код (иначе, как всегда, спи..ят и наеб.т - будет возможность не платить - не будут платить) 

Вообщем за месяц от мега удовлетворения я перешёл в стадию антипатии, но работа разраба, а именно:

- исправление глюков бота

- решение глюков передовых бирж

- моментальное исполнение моих желаний :) - и не только моих, а реально полезных фич 

- и тд и тп и опять тд

Заставило меня поверить в проэкт и его будующее.

 И это, я это пишу не ради рефералки и еще какой- то шары, а ради долга - тк Георгий удовлетворил все мои желания:) и я обязан хоть как-то его отблагодарить,   и этот отзыв тому подтверждение. 

Но данный инструмент требует внимания, просто 10% к депо в день нет кнопки  - есть вся информация на github-е. Настроек очень много и не для среднего ума - рекомендую потратить пару Дней на её изучение.

Ну и главный плюс - это отзывчивость разраба, но не на херню хотелки, а на реально обоснованные фишки - типа "стрептиз сюды - Комса пол депо".

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.12.2017 в 23:15, gnomius сказал:

сбросил Апи и заработало.. а а никто не делился набором настроек? типо консервативный, умереный или агрессивный.. или это было в другом боте... 

Да, было бы здорово, если бы кто-то скинул свои примеры. Даже если они через некоторое время будут неактуальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 15:29, ghisoll сказал:

Сделал все как написано но при запуске батника он сразу закрывается. Что не так?

Если просто через командную строку выполнить команды
cd /D D:\gbot    

npm start
То выдает - warn: There is no KEY or SECRET api exchange!

Хотя файл с конфигом в корне директории.

 

echo off 
cd /D D:\gbot           

SET KEY=*************************
SET SECRET=*********************
SET EXCHANGE=exmo
SET NAME_COIN=BTC
SET NAME_COIN_TWO=USD
SET DEPOSIT_LIMIT_PERCENT=50
SET ONE_ORDERS_SELL=true
SET ONE_ORDERS_PROFIT_PERCENT=0.5
SET ONE_ORDERS_OFFSET=0.2
SET FIRST_LOADING_HISTORY=true
SET CONTINUE_MARTINGALE_GRID=true
SET OFFSET_ORDERS_PERCENT=0.3
SET COUNT_ORDERS=30
SET QUANTITY_ORDERS_IN_BLOCKS=5

npm start 
pause 

 

Удалось разрешить? Та же проблема. все перепроверил несколько раз, api верные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. АПИ ключи проверить на валидность

2. Проверить, что АПИ ключи больше нигде не используются

3. Проверить что у АПИ ключей есть разрешение на чтение, торговлю

4. Проверить пункт 1 и 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mddr сказал:

1. АПИ ключи проверить на валидность

2. Проверить, что АПИ ключи больше нигде не используются

3. Проверить что у АПИ ключей есть разрешение на чтение, торговлю

4. Проверить пункт 1 и 2 и 3

Апи новые,  не используются, разрешение на торговлю есть. Пробовал другие новые. Все та же надпись. Если не включена двуфакторная аутентификация, это может влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2017 в 14:00, Gbot сказал:

без каких либо ограничений

Ограничение наверно одно то есть - пары только с ВТС!)

 

От чего вылетает такая ошибка? Может было у кого. Думал из-за ПК, сменил машинку - те же яйца, только в профиль! Иногда подвисает окончательно и перезапуск не помогает. На этой машинке вроде продолжает торговать. Первые пару дней без замечаний работал. 

screenshot.png

Может пинги до Биттрикса большие, (upd) с Полониксом такого нет

Изменено пользователем ilguvat@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, риски я так понимаю на самом деле тоже не малы, т.к. зачем бы было человеку сделавшему этот бот сдавать его в аренду, а не скажем сделать свой фонд для управления к примеру, если там разбирающийся в этом человек может иметь около 3% или как некоторые пишут до 30%.

Еще вопрос, человек который вообще не занимался торговлей, но интересуется экономикой, сможет разобраться в этом и что более важно иметь благодаря этому боту стабильный доход?

Кто вообще знает какими ботами пользуются профессионалы? Тут писали что такие преимущественно ими не пользуются, но ведь крупнейшие доверительные фонды как раз работают так или типа такого, ну или просто по индексам s&p500 к примеру.

И скорее риторический вопрос, тут писали а может ли данный бот воровать данные кошелька, на что был ответ что это легко можно проверить, так вот я как человек не разбирающийся в программировании подумал, разве нельзя сейчас ничего никуда не пересылать, ведь и смысла то как такового нет, малы объемы,  а когда будет достаточно большая сумма денег под управлением данного бота, дать команду зашифрованному коду в нем, который перешлет все данные о кошельках пользователей, и лишь тогда завладевший ими распорядится ими по своему усмотрению, т.к. только тогда это и будет иметь какой-то смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/trbFunding Бот-сканер для арбитража фандинга

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию тг-бота, который поможет вам стабильно зарабатывать на арбитраже фандинга. Долго расписывать здесь что это такое, и как на этом зарабатывать - мы не будем, чтобы не засорять пост большим количеством информации, более подробно мы все описали в статье ниже, также описали принцип действия работы нашего бота (рекомендуем сначала дочитать этот пост до конца, а потом переходить к статье ниже): https://telegra.ph/Arbitrazh-stavki-fi

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...