Перейти к содержимому

Фотография

Вредна ли установка для здоровья

Сообщений в теме: 38

#21 Meisner

Meisner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 13:26

галаперидол поможет от всех бед

• 0

#22 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 13:27

Наташаля, беги! Беги на дальний восток! Там землю раздают в полях, где нет ни вайфая, ни электричества!

20160412074851684669243_650x650.jpg

• 4

#23 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3091 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 18:50

Зря смеетесь, это тролль конечно, но вред от ферм есть и вполне осязаемый, у меня на лоджии 5 ферм, дак в квартире вайфай заглушен в говно, хотя роутер с 2 внешними антенами, так же сотовая связь 1-2 полоски, итд. Если вырубить фермы то вайфай снова ловит везде и сотовая связь появляется :) 

так же у бабушки полностью фермы глушили цифровое DTV2 телевидение :) 

А еще постоянный фоновый шум вреден, гул вентиляторов итд Ну это если в одной комнате с тобой, от соседей хз какой вред, наверное никакой :D 

• 1

#24 jamanka

jamanka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 19:44

Шутки -шутками , но косоглазые братья делают электромагнитные отпугиватели  крыс, тараканов , муравьёв . Что то подозреваю не сильно полезные они и для людей если тараканы убегают .

• 0

#25 vit474

vit474

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • ГородMurmansk

Отправлено 29 July 2017 - 11:59

Кто- нибудь знает конкретно? 

Наташаля

Знаю конкретно  - мужик тебе нужен. Хороший .Особенно по ночам.

Забудешь и про соседа и про фермы и про вай-фай.

Сообщение отредактировал vit474: 29 July 2017 - 11:59

• 3

#26 Kolyan

Kolyan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 12:20

Наташаля, беги! Беги на дальний восток! Там землю раздают в полях, где нет ни вайфая, ни электричества!

20160412074851684669243_650x650_b5ced9b5

Беный котик :(

• 0

#27 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4306 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 29 July 2017 - 12:28

Соседи по дому поставили себе установку для майнинга. Я сама в этом не понимаю.

Никто не пытался задаться вопросом. Каким образом обыкновенная домохозяйка, которая не понимает в этом ничего, сразу врубилась что это установка дя майнинга? Потом у неё хватило ума? Ведь она не понимает в этом нихера? Хватило ума найти специализированный форум, не форум для тупых домохозяек а форум где именно идёт общение про майнинг. Она ведь в этом не понимает?

При всём этом она не дала точное определение в чём именно у неё проблема со здоровьем. Она не написала что установка сильно шумит у неё с дитём уже слуховые галлюцинации.

Она пишет что начались проблемы со здоровьем. У моей мамы есть знакомая у которой проблемы со здоровьем имеют хроническую зависимость. Проблемы эти тянутся не один год. Обследование у врачей не показывает никаких проблем.

Как по мне так эта жалоба это обычный туфтовый развод.

• 0

#28 vit474

vit474

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • ГородMurmansk

Отправлено 29 July 2017 - 12:35

Никто не пытался задаться вопросом. Каким образом обыкновенная домохозяйка, которая не понимает в этом ничего, сразу врубилась что это установка дя майнинга? 

Попросит денег на постройку мощной фермы в пику соседке   :D

Надо будет помочь ...   :)

• 0

#29 Jlob3uK

Jlob3uK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 12:43

Никто не пытался задаться вопросом. Каким образом обыкновенная домохозяйка, которая не понимает в этом ничего, сразу врубилась что это установка дя майнинга? Потом у неё хватило ума? Ведь она не понимает в этом нихера? Хватило ума найти специализированный форум, не форум для тупых домохозяек а форум где именно идёт общение про майнинг. Она ведь в этом не понимает?

При всём этом она не дала точное определение в чём именно у неё проблема со здоровьем. Она не написала что установка сильно шумит у неё с дитём уже слуховые галлюцинации.

Она пишет что начались проблемы со здоровьем. У моей мамы есть знакомая у которой проблемы со здоровьем имеют хроническую зависимость. Проблемы эти тянутся не один год. Обследование у врачей не показывает никаких проблем.

Вот именно по этому я и писал что это стёб)))

У меня в комнате стоит 1 ферма, так у меня ребенок лучше спит под гул кулеров, чем в полной тишине, так что только одни плюсы)))

Хотя пришлось увлажнитель помощнее прикупить.

• 0

#30 Insaiq

Insaiq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 12:51

Уж очень пахнет  троллингом. И если это так, то я не могу понять зачем ради этого регистрироваться на форуме и зафлуживать его

• 0

#31 PavelFox

PavelFox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 409 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 29 July 2017 - 12:59

Уж очень пахнет  троллингом. И если это так, то я не могу понять зачем ради этого регистрироваться на форуме и зафлуживать его

Судя по вашему аккаунту, вы сами зарегистрировались чтобы оставить не особо информативный комментарий) 

• 1

#32 ki6ers

ki6ers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:00

Просто она (он) надеется, что держатель фермы будет отстегивать...

Сообщение отредактировал ki6ers: 29 July 2017 - 13:00

• 0

#33 Finspot

Finspot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 437 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 July 2017 - 13:03

Соседи по дому поставили себе установку для майнинга. Я сама в этом не понимаю. Скажите, не вредна ли она для здоровья? С тех пор как они поставили я и ребенок чувствуем серьезное ухудшение самочувствия. Может там какое вредное излучение? Кто- нибудь знает конкретно? У них там 4 платы каждая по 4 видеокарты. Wi-fi у нас с ними общий роутер на нашей стороне находится. Подскажите еще можно ли вызвать кого- то для измерения вредности ( волн )7

Конечно вредно, пишите заявление на майнера в полицию.  :)

• 0

#34 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3091 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:04

Вот именно по этому я и писал что это стёб)))

У меня в комнате стоит 1 ферма, так у меня ребенок лучше спит под гул кулеров, чем в полной тишине, так что только одни плюсы)))

Хотя пришлось увлажнитель помощнее прикупить.

А вот это лютый пиздец, заставлять ребенка спать при 50-60 децибел шума и жить там 24\7.

Я ночью слышу вой куллеров через бетонную стену на застекленной лоджии, а тут в ОДНОЙ комнате, я не говорю о том, что становится жарко если ферма в комнате, сухо итд.

• 0

#35 Jlob3uK

Jlob3uK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:08

А вот это лютый пиздец, заставлять ребенка спать при 50-60 децибел шума и жить там 24\7.

Я ночью слышу вой куллеров через бетонную стену на застекленной лоджии, а тут в ОДНОЙ комнате, я не говорю о том, что становится жарко если ферма в комнате, сухо итд.

Ну приходится спать либо под "белый шум" включенный с телефона, либо под работу куллеров, лучше второе. Не сухо, нужен просто помощнее увлажнитель, про жарко тоже не про меня, в питере лета нет, зимой вынесу на лоджию.

• 0

#36 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3091 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:11

Jlob3uK,Ну не нужно обманывать, у меня стоит 3 карты GTX 1070 в полу ферме в комнате с крысами и кроликам, если дверь закрыта, зайти не возможно духота, жара, шум.

А уж полноценная ферма на 6-8 карт, да еще если радеоны, это лютая жесть, пожалейте детей, это реально вредно для нервной системы ребенка

Почему вы не хотите сейчас вынести на лоджию? а ждете зимы, и издеваетесь над детьми?

Сообщение отредактировал alzov: 29 July 2017 - 13:11

• 0

#37 systemreload

systemreload

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:16

Надо же как то народ веселить, вот и создали тему на эту тему) 

• 0

#38 Jlob3uK

Jlob3uK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:17

Jlob3uK,Ну не нужно обманывать, у меня стоит 3 карты GTX 1070 в полу ферме в комнате с крысами и кроликам, если дверь закрыта, зайти не возможно духота, жара, шум.

А уж полноценная ферма на 6-8 карт, да еще если радеоны, это лютая жесть, пожалейте детей, это реально вредно для нервной системы ребенка

Почему вы не хотите сейчас вынести на лоджию? а ждете зимы, и издеваетесь над детьми?

Ну над детьми никто не издевается, жары нет потому что балкон постоянно открыт. Да и не могу сказать что сильный шум, темп карт 57С, кулеры на 57% все ок. Кстати 4*1070. Так что все ок. Как только моему ребенку станет от фермы не комфортно, сразу уберу.

• 0

#39 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 13:34

Кстати тоже сейчас притащил домой полуферму на 4*1070(SJS)... С виду она вообще холодная и тихая в домашних условиях(против радиков)... стоит на первом этаже, а все спальни на втором.... Один хрен если закрыты окна и не включены сплиты - пару раз было такое - на втором этаже заметно ощущается приличная жара уже через несколько часов....шума не слышно.... Но правда у нас не СПБ далеко - за бортом жара!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных