Перейти к содержанию

[DEAD] Новая биткоин биржа


Desmo

Рекомендуемые сообщения

Буржу спасут только форки, причем те которые напрямую еще к фиату нигде не торгуются, тогда может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, большой объём сделок на этой бирже? Стоит ли заводить туда средства?

Не секрет.Пока небольшой, только на продажу биткоины ;) главное начать :) заходите, покупайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desmo, новая биржа - это хорошо, но найти пользователей на паре биткоин-рубль вам будет очень сложно, не хватает репутации. Добавляйте торговлю форками, которые нигде или мало где торгуются, зарабатывайте репу (стабильность, надежность, честность) - это ваша возможность раскрутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они - претенденты на торговлю в USD и RUR: Quark, Megacoin, Primecoin, Feathercoin, Novacoin, Digitalcoin, WorldCoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 Вопроса.

А зачем плодить биржы?

Или же вы чем то уникальны?

Нужна уникальность и востребованность в этой уникальности.

Да уникальны.Насколько я знаю ни у кого нет такой низкой комиссии.И нет ограничения по вводу вывода средств,также нет заморозки средств.Можно вводить и выводить любые обьемы.

 

Вы просто с объемами не сталкивались, а блокнет агрегатор Вас по лимиту и будете потом думать что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 Вопроса.

А зачем плодить биржы?

Или же вы чем то уникальны?

Нужна уникальность и востребованность в этой уникальности.

Да уникальны.Насколько я знаю ни у кого нет такой низкой комиссии.И нет ограничения по вводу вывода средств,также нет заморозки средств.Можно вводить и выводить любые обьемы.

 

Вы просто с объемами не сталкивались, а блокнет агрегатор Вас по лимиту и будете потом думать что делать...

 

Не блокнет,С агрегатором есть договоренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из контактов одно мыло, о чем народ думает предлагая заливать к ним деньги.

 

а что вам еще нужно из контактов и зачем?) 

Вопрос на миллион.. налоговой вы также решили отвечать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из контактов одно мыло, о чем народ думает предлагая заливать к ним деньги.

 

а что вам еще нужно из контактов и зачем?) 

Вопрос на миллион.. налоговой вы также решили отвечать?)

 

С какой целью интересуетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь?)

Дык решил поинтересоваться о гарантия возврата денег, что за "фирма" , стоит ли рисковать, отдавая свои кровные битки туда -  непонятно куда, да еще там где нет ни юридического лица, ничего!

и что за жаргонный ответ, вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С какой целью интересуетесь?)

Дык решил поинтересоваться о гарантия возврата денег, что за "фирма" , стоит ли рисковать, отдавая свои кровные битки туда -  непонятно куда, да еще там где нет ни юридического лица, ничего!

и что за жаргонный ответ, вопросом на вопрос?

 

Официальной фирмы нет. Битки можете отправлять спокойно, биржа нацелена на долгосрочную работу.

А как показывает пример конкурентов, не будем тыкать пальцем, официальное оформление не является дорогой к успеху в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как показывает пример конкурентов, не будем тыкать пальцем, официальное оформление не является дорогой к успеху в данный момент.

Крипта появилась не вчера, и сегодня уже не те условия, в которых ваши конкуренты начинали, да и ставки стали выше. И ВТС-Е в скором времени придется трансформироваться из анонимной, во вполне себе открытую биржу (а они между прочим уже давно на рынке). 

Так что если хотите "успеха" - будъте на шаг впереди ваших конкурентов, путь к успеху, уже был вам указан.

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как показывает пример конкурентов, не будем тыкать пальцем, официальное оформление не является дорогой к успеху в данный момент.

Крипта появилась не вчера, и сегодня уже не те условия, в которых ваши конкуренты начинали, да и ставки стали выше. И ВТС-Е в скором времени придется трансформироваться из анонимной, во вполне себе открытую биржу (а они между прочим уже давно на рынке). 

Так что если хотите "успеха" - будъте на шаг впереди ваших конкурентов, путь к успеху, уже был вам указан.

 

Это ваше сугубо личное мнение.Я не думаю что это путь к успеху.Не вижу что они трансформируются, либо собираются это сделать в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше сугубо личное мнение.

Все равно что сказать солнце солнечное, я и так здесь высказываю сугубо свое мнение, свои взгляды и мысли.

Я не думаю что это путь к успеху.

Думать вы можете все что угодно, однако есть определенные требования у рынка куда вы идете, и они не стоят на месте. Если вы этого не видите, или не хотите увидеть, лучше не связывайтесь с тем что вы не понимаете или не хотите понимать.

Не вижу что они трансформируются, либо собираются это сделать в обозримом будущем.

Их admin уже говорил, что идут работы в этом направлении. Как скоро - время покажет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как показывает пример конкурентов, не будем тыкать пальцем, официальное оформление не является дорогой к успеху в данный момент.

Крипта появилась не вчера, и сегодня уже не те условия, в которых ваши конкуренты начинали, да и ставки стали выше. И ВТС-Е в скором времени придется трансформироваться из анонимной, во вполне себе открытую биржу (а они между прочим уже давно на рынке). 

Так что если хотите "успеха" - будъте на шаг впереди ваших конкурентов, путь к успеху, уже был вам указан.

 

Это ваше сугубо личное мнение.Я не думаю что это путь к успеху.Не вижу что они трансформируются, либо собираются это сделать в обозримом будущем.

 

 

Desmo я как программист тебя понимаю.

 

1)твоим клиентам на фиг не сдались маленькие комиссии и так далее. Смысл если они не верят что смогут вывести средства.

 

2)Вопрос доверия вы можете компенсировать безвыходностью владельцев различных форков. Они не столь параноидальны, да и риски меньше. 

3) Без инвестора проект обречен, большинство бирж имеет Стабилизационный фонд который позволяет корректировать курсы

4) Дизайн бы я вообще переделал хотя бы на bootstrap(мое имхо, минимализм, но хоть симпатичный)

5) Оцени слабые места конкурентов( к примеру на btc-e график не удобный, у тебя он еше менее удобен, запили что то на подобии http://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd значительно будешь выделятся)

6) Контакты нужны в первую очередь skype и icq ( номер мобилки хотя бы )

7) API сегодня важный фактор, около 10% игроков на btc-e это боты, по моему мнению(ИМХО) это примерно 30-40% транзакций

 

Удачи в начинании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уникальны.Насколько я знаю ни у кого нет такой низкой комиссии.И нет ограничения по вводу вывода средств,также нет заморозки средств.Можно вводить и выводить любые обьемы.

Насчет комиссии - она определяет заработок владельца биржи.

Тот факт что она у вас меньше чем у крупной стабильной биржи лишь показывает что вы будете работать в убыток.

Т.е вам нужен фонд для покрытия этого убытка.

 

Тот факт что у вас нет заморозки средств - тут два варианта, либо вы лжете, либо вообще не в теме.


Рассмотрим банальную ситуацию- на биржу поступил ошибочный платеж, либо мошенники украли деньги и вывели на вашу биржу.

Эти деньги вас как владельца биржи заставят вернуть, если вы не заморозили эти деньги, то они уже будут конвертированы в биткойн, и выведены на кошелек, и вам придется возвращать их из своего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уникальны.Насколько я знаю ни у кого нет такой низкой комиссии.И нет ограничения по вводу вывода средств,также нет заморозки средств.Можно вводить и выводить любые обьемы.

Насчет комиссии - она определяет заработок владельца биржи.

Тот факт что она у вас меньше чем у крупной стабильной биржи лишь показывает что вы будете работать в убыток.

Т.е вам нужен фонд для покрытия этого убытка.

 

Тот факт что у вас нет заморозки средств - тут два варианта, либо вы лжете, либо вообще не в теме.

Рассмотрим банальную ситуацию- на биржу поступил ошибочный платеж, либо мошенники украли деньги и вывели на вашу биржу.

Эти деньги вас как владельца биржи заставят вернуть, если вы не заморозили эти деньги, то они уже будут конвертированы в биткойн, и выведены на кошелек, и вам придется возвращать их из своего кармана.

 

 

Интересно конечно касательно "мошенники украли"...Т.е. украли не по вине биржи, а биржа обязана вернуть? И я так понимаю, вы говорите о фиате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно конечно касательно "мошенники украли"...Т.е. украли не по вине биржи, а биржа обязана вернуть? И я так понимаю, вы говорите о фиате?

Разумеется о фиате.

Это в биткойне платеж невозможно отменить. А в фиате очень даже возможно.

Поэтому и вводится заморозка счетов, когда поступает крупная сумма непонятного происхождения. Пользователь то анонимен, ты с него ничего не возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пэйере уже есть антифрод защита.И мне официально подтвердили что любой фрод это их проблемы.Биржа никаких финансовых потерь не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desmo,

А других способов ввода не будет?

На payeer.com дикая комиссия, дорого получается.

Я больше 5% за ввод никогда не плачу. А тут целых 7%.

Изменено пользователем BearA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю любая критика приветствуется, если она объективная. Вопрос такой: как защищены от ДДОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж будет ддосить биржу у которой на балансе тысяча рублей? :)

Ботнеты нынче не дешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не расчитывать ни на что, то конечно эта беда - не беда. С другой стороны если лезть в эту нишу, то конкуренты с деньгами. Да и положить биржу не так сложно, т.е. особо крупного ботнета и не надо если не на Prolexic защищаются.

 

К чему вопрос был задан: недоступность биржи даже 5 минут при том что ведется торговля - уже плохо. А человек вроде как пытается создать торговый инструмент. Я за развитие ИТ около БТС :) По своему опыту скажу что замечания по делу - идут на пользу проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж будет ддосить биржу у которой на балансе тысяча рублей? :)

Ботнеты нынче не дешевы.

 

Очень даже дешевы :) от 50$ сутки простого DDOS'а, 200$ артилерия потяжелее.

 

P.S. Подправил, не 50$, а от

Изменено пользователем mkortnah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто ж будет ддосить биржу у которой на балансе тысяча рублей? :)

Ботнеты нынче не дешевы.

 

Очень даже дешевы :) 50$ сутки простого DDOS'а, 200$ артилерия потяжелее.

 

Однако цены упали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируются ввод других платежных систем.А на пэйере такая высокая комиссия, потому что обьемов мало.будут обьемы будут и скидки.защиты от ддоса нет, если будут прецеденты, куплю антиддос защиту CloudFlare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...