Перейти к содержанию

Bitcoin Cash(BCH)


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

жаба теперь будет душить что больше денег не залил!!! на bittrex взлет на ~ 6000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Enemyenemy,

Создай новый кошелек с новыми seeds и перенеси туда все биткоины со старого кошелька.

Скачай кошелек который поддерживает bcc, например Electron Cash, и восстанови там _старый_ кошелек со старыми seeds. Переключи сервер в настройках на новый блокчейн с буквами ABC и ты увидешь монеты bcc, вместо нуля, их можно будет перевести на биржу и продать.

А btc у тебя останутся на новом кошельке.

Еще, желательно, electron cash устанавливать на другой компьютер, чем тот где у тебя будет новый кошелек с btc. Если его установить на тот же, где у тебя кошелек Electrum - он скопирует ключи.

Есть инструкция на английском от electrum.

Изменено пользователем rusla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаба теперь будет душить что больше денег не залил!!! на bittrex взлет на ~ 6000%

Какой взлет, сейчас BCC - 470 Баксов и это открыт ввод и вывод BTC.

Когда откроют ввод BCC все должно рухнуть, а сеть вообще лечь.  

 

P.S.

Есть кто на Кракене, как там дела с заводом BCC на биржу?

P.S.2

Вот мне интересно - это сколько же сейчас BCC у владельцев Полоникса. 

Изменено пользователем KAScheY9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня битки лежали на Jaxx который также сказал что поддерживает хардфорк BCC, как мне теперь увидеть BCC?

 

Открыть кошелек BitcoinCore ABC и перевести биткоины с Jaxx туда? Получу и BTC и BCC? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой взлет, сейчас BCC - 470 Баксов и это открыт ввод и вывод BTC. Когда откроют ввод BCC все должно рухнуть, а сеть вообще лечь.  

На Bittrex все торгуется туда и обратно. На Polonex чет хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finspot,

Нет, не так понимаешь. Jaxx это кошелек? У него были seeds?

Тебе нужно перенести биткоины на новый кошелек в основном блокчейне, с помощью того же jaxx или electrum скачать и туда перенести из jaxx.

Потом установить electron cash на другой компьютер, восстановить там _старый_ кошелек jaxx, переключиться на новый блокчейн и ты увидишь монеты bcc, потому что монеты btc ты уже с него вывел на electrum.

Если надо на одном компьютере все делать, то не используй electrum, оставь jaxx ддя нового кошелька с btc

Изменено пользователем rusla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaxx сказал официально что он будет поддерживать BCC Твиттер запись

 

Просто сейчас получается биткоины там заложники, не могу вывести пока не пойму будет ли он впиливать в свой валет BCC кошелек и сразу туда начислит.

 

Или можно вывести средства оттуда в другое место и там получить начисление BCC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня битки лежали на Jaxx который также сказал что поддерживает хардфорк BCC, как мне теперь увидеть BCC?

 

Открыть кошелек BitcoinCore ABC и перевести биткоины с Jaxx туда? Получу и BTC и BCC? 

BitcoinCore ABC - ты все спутал в одну кучу. Есть Bitcoin Core - это BTC, а есть Bitcoin ABC - это BCC. И на данный момент это уже полностью разные сети, нельзя BTC перевести на кошелек Bitcoin ABC.

Изменено пользователем KAScheY9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaxx сказал официально что он будет поддерживать BCC Твиттер запись

 

Просто сейчас получается биткоины там заложники, не могу вывести пока не пойму будет ли он впиливать в свой валет BCC кошелек и сразу туда начислит.

 

Или можно вывести средства оттуда в другое место и там получить начисление BCC.

Можно, используя приватные ключи.

 

@KAScheY9, у него битки были на Jaxx-е на момент активации BCC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня битки лежали на Jaxx который также сказал что поддерживает хардфорк BCC, как мне теперь увидеть BCC?

 

Открыть кошелек BitcoinCore ABC и перевести биткоины с Jaxx туда? Получу и BTC и BCC? 

Вон же, выше подробно описали, что делать.

 

Регаешь новый кошелек, кидаешь туда свой биток (ключи, и все такое сохраняешь)

Ставишь Electron Cash, и при установке выбираеш пункт, что у тебя уже есть адрес. Вводишь инфу первого кошелька (на котором был биток на момент форка)

Откроется окно кошелька, и в нем надо будет в настройках выбрать поддержку ветки ВСС.

И у тебя появятся твои кеши )

 

Только потратить ты их пока не сможешь, т.к. на битрекс ввод закрыт, а на ВиаБТС не дает зарегаться )

 

И кстати в Эксодусе, можно зарегать новый кошель, под другим пользователем винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, на каких биржах открыт уже ввод  БСС? Или если на данный момент везде закрыт, то на какой в ближайшее время обещают открыть? Не знаю где зарегистрироваться. Благодарю.

Изменено пользователем oks2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блоков то в BCC так и осталось с ночи 12...с такой оперативностью фиг заведешь на биржи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, пока не будет цепь в 101 блок (подтверждение нулевого), ввод нигде не откроют... ИМХО

печалька ((:: буду следить тогда за сообщениями, когда где откроется. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только потратить ты их пока не сможешь, т.к. на битрекс ввод закрыт, а на ВиаБТС не дает зарегаться )

 

 

Знал бы прикуп, держал биток на битриксе. Торги там во всю идут сейчас. 

 

Скажите а если я сейчас даже потрачу с Jaxx BTC я потеряю BCC которые должны были начислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, на каких биржах открыт уже ввод  БСС? Или если на данный момент везде закрыт, то на какой в ближайшее время обещают открыть? Не знаю где зарегистрироваться. Благодарю.

Адрес BCC для депозита уже есть на VIABTC, но сам не проверял дойдет ли туда. С транзакциями сейчас туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите а если я сейчас даже потрачу с Jaxx BTC я потеряю BCC которые должны были начислить?

Вы не читает, что пишут?  Я же вам ответил, у вас есть и те и те монеты.   Нужно только сейчас правильно ими воспользоваться и не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мое 

Из вики про Биткоин - "Сложность в сети Bitcoin меняется каждые 2016 блоков."

Кто нибудь в курсе они этот момент в Bitcoin Cashe изменили?

Если нет то сами понимаете когда сеть нормально заработает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAScheY9, изменили, в начале этой темы уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зачислял ночью на bcc кошелек viabtc, зачислили после первого подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зачислял ночью на bcc кошелек viabtc, зачислили после первого подтверждения.

Вывод BTC от туда нормальный? Какие ограничения по выводу в день?

Изменено пользователем KAScheY9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зачислял ночью на bcc кошелек viabtc, зачислили после первого подтверждения.

выше писали что на биржу ViaBTC не получается зарегистрироваться. Вы ночью регистрировались там? Там можно БСС за у.е. продавать? Вы с какого кошелька и каким способом туда вводили БСС и сколько взяло комиссии? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAScheY9,

Я выводил btc, ограничение 100 монет в день. Вообще биржа очень и очень понравилась, все четко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блоки что-то в сети BCC совсем плохо ищутся...

Да, ночью довольно шустро нашлось 12 блоков и всё затык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писали что на биржу ViaBTC не получается зарегистрироваться. Вы ночью регистрировались там? Там можно БСС за у.е. продавать? Вы с какого кошелька и каким способом туда вводили БСС и сколько взяло комиссии? Спасибо

Я регистрировался в конце июля.

Bcc завел сегодня ночью из electron cash. Подтвердилось. Продал за юани, пары с долларом нет, есть еще пара с btc. Юань вполне себе крепкая валюта, подожду немного и на падении куплю btc, такой план.

Комиссию взял только electron cash, за перевод, причем посчитал нехилую с dynamic rate, не стал менять.

Изменено пользователем rusla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...