Перейти к публикации
FermeRen

Bitcoin Cash(BCH)

Рекомендованные сообщения

Интересная иллюзия, биржи показывают рост 4% за сутки, а на самом деле 21% если с минимума считать. 

Поделиться сообщением

@alevlaslo а шо для тебя кеш? AB  или BS?

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Нет у меня доверия к SV, у него мало поддержки, собираю ABC жду когда он достигнет стоимости 10% от BTC. только тогда буду сливать.

Поделиться сообщением

появился кошелек для токенов в виде плагина Хром, сейчас идет акция по бесплатной раздаче https://twitter.com/christroutner/status/1083097254011928576

Поделиться сообщением

@alevlaslo ты реально думаеш шо "ЭТО" с такой скоростью (пол дня на биржу зачисляют) шото будет стоить?

или шото заменит?

Поделиться сообщением

Ребята, а можно ли как-то после хардфорка получить количество Bitcoin SV, аналогичное имеющемуся количеству Bitcoin Cash (ABC) ??

В свое время, после хардфорка оригинального биткойна, в августе 2017-го года, я делал по известной схеме: скачал на второй комп "тяжелый" кошелек (полную ноду) Bitcoin Cash ABC,  засунул туда копию wallet.dat от Bitcoin Core и после полной синхронизации Биткойн Кэши появились на кошельке Bitcoin Cash ABC.

Можно ли сейчас проделать аналогичную операцию, вставив wallet.dat из тяжелого кошелька Bitcoin Cash ABC в кошелек Bitcoin SV ?

И если да - то какую версию кошелька для Bitcoin SV лучше использовать?

На сайте Bitcoin SV я чего то вообще не нашел, где скачивать "тяжелый" кошелек и как он называется. Там куча ссылок на облегченные версии кошельков, а полной "Core"-версии кошелька для SV  я чего-то не нашел. Может плохо искал, не знаю...

Или может есть другие способы получить дармовые Bitcoin SV?

Знаю, некоторые биржи раздавали 1 к 1, но перед хардфорком чего-то не стал заморачиваться.

Подскажите. Заранее спасибо за ответы! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net