Перейти к содержанию

Bitcoin Cash(BCH)


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Эту шляпу даже вывести нельзя сейчас, с битфинекса - пишет Invalid bcash address, на кошель на Электрон кэш.

 

На ВиаБТС заработала регистрация, но ввод и снятие пока не доступны. 

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишет модератор на бирже yobit :

Рост Bitcoin Cash (BC) - виртуальный. Торгуются только те BC, которые уже на момент разделения были на биржах. В основном нет еще ни софта, ни бирж с работающим вводом и выводом. Когда откроют шлюзы, он упадет. Вопрос насколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 950 уе на Битрексе доходила цена... Сейчас опустилась до 700, блин а я все продал по 520 и думал что круто еще продал на пике (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле судя по тому что другие монетки не дешевеют, это все выглядит как спланированная акция купить реальный БИТОК за "воздушный" БИТКОИН КЕШ, ну из воздуха тупо 8 ярдов нарисовали денег, это же печатный станок в мире крипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удержат курс этой каши (горшочек вари cash-у), то рухнет сам биток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удержать курс именно сейчас могут только майнеры, тогда сеть будет полноценно работать на нормальной сложность и будут быстрые и дешевые транзакции.  Пока она не работает, курс держится на "кредите доверия", возможно его поднимают как раз чтобы завлечь майнеров туда. Нормальный план.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то одно обязательно рухнет...

хотя прогнозы тут дело неблагодарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеров туда однозначно нужно завлекать. На ВСС сейчас "черная метка" - он абсолютно централизован! Но как видно всем пофиг   :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusla, еще вопросик если можно.

 

А можно ли из всей этой цепочки выкинуть еще один кошель для битков, просто сразу поставить електрум и ввести seed, а то нет второго компа со свободными 122гб.?

Electrum не поддерживает блокчейн bcc, поэтому electron cash нужен по-любому. Никакие 122 гб не нужны, оба кошелька - electrum и electron cash - тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну где же блоки на BCC? Новую крипту сделали, а мощностей никто не подбросил. Так и будем сидеть ждать 1 блок в сутки. А если еще ввод на биржи откроют, то очередь и комиссии вообще мегагигантскими станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение bcc у viabtc открыто, по-крайней мере в моем экаунте, шлите ваши bcc

Изменено пользователем rusla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эту шляпу даже вывести нельзя сейчас
реально уже утомляет про эти выводы, а махнуть "шляпу" на другую и вывести убеждения не позволяют?

Мне шляпулька уже 500 проц принесла )) пока держусь не вывожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне шляпулька уже 500 проц принесла )) пока держусь не вывожу

Это значит ноль.  Принесла только тогда, когда вы продадите монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чет поспешил я продав по 0,20 утром на битре, цена уже до 0,35 доходила... Обидно=( 

 

Бесплатный совет людям на будущее, если ожидете свеп или сплит 1к1 то битра лучший выбор в этом плане, учавствовал в нескольких свепах до этого всегда все как часы было у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это значит ноль
В Вашей математике мож и так , в моей 500 это значит 500, правда уже опять 450 (

Никто не мешает сейчас обратно на   BTC махнуть а потом на что нравится - я просто жду - авось еще подорожает   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чет поспешил я продав по 0,20 утром на битре, цена уже до 0,35 доходила... Обидно=( 

 

Бесплатный совет людям на будущее, если ожидете свеп или сплит 1к1 то битра лучший выбор в этом плане, учавствовал в нескольких свепах до этого всегда все как часы было у них.

кто мешал закупится опять и опять продать? я уже пять раз продавал и покупал))) и в итоге жаба душила, что профит просрал в половину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил битки на другой адрес, подтвердились скачал АВС клиент, подкинул ему базу от биткоин кор и файл валлет дат, открываю он мне показывает что я свои ВСС отправил на точно такой же адрес на который биткоины отправлял, это чё ? Всё ? Но когда открываю свой адрес на http://blockdozer.com вижу ВСС на месте ! Ребят что я не так делаю, кто может помочь ?

Изменено пользователем mavropocalypse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пристегнулись? :ph34r:

На yobit до 0,45 доходило...

Изменено пользователем siolatike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не расслаблялся народ добавлю ложку дегтя - BCC - BITMAIN - AsicBoost    :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешал закупится опять и опять продать? я уже пять раз продавал и покупал))) и в итоге жаба душила, что профит просрал в половину)))

Кто в половину.  Я вообще протупил.

Было 58 BCC :D ....Знал бы прикуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...