Перейти к содержанию

Bitcoin Cash(BCH)


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, burtja сказал:

С такими тормозами и комсой у битка всё идёт к этому  - " Цель Bitcoin Cash - стать основной криптовалютой для расчетов" .

Я вас удивлю, но есть еще под сотню криптовалют которые преследуют ту же цель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, burtja сказал:

С такими же результатами за пол года ?

А какие результаты?

Увеличили блок и через пару месяцев ввели защиту от повторов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе. Сегодня обновил кошель до ElectronCash 3.1.1. теперь после импорта приваткей софт просит подтвердить какие-то не обратимые изменения. В последнее время не следил за  Кеш. Это безопасная операция? Кратко можете описать в чем фича?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alex Legostev сказал:

А какие результаты?

Да вы совсем не следите за "результатами"... один bitpay и coinbase чего стоят... это начало пути в сторону "юзабилити" а не только трейдинга на бирже...

Как начнут появляться варианты типа у мелкомягких - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/13942/microsoft-account-add-money-with-bitcoin или в Стим (к примеру) можно будет ожидать и как альтернативу в других магазинах...

Сейчас вот по мелочи появляется - https://twitter.com/beijingbitcoins/status/949695181309333504 , а вы приведите пример другой из 100-ни криптовалют что хоть чтото делает? :ph34r:

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sanya L сказал:

Да вы совсем не следите за "результатами"... один bitpay и coinbase чего стоят... это начало пути в сторону "юзабилити" а не только трейдинга на бирже...

Как начнут появляться варианты типа у мелкомягких - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/13942/microsoft-account-add-money-with-bitcoin или в Стим (к примеру) можно будет ожидать и как альтернативу в других магазинах...

Вы понимаете что для мест, принимающих биток, начать принимать бикеш - дело пары строк изменений кода.

Вы приведите примеры достижений не основанных на паразитировании бренда битка.

19 минут назад, Sanya L сказал:

Сейчас вот по мелочи появляется - https://twitter.com/beijingbitcoins/status/949695181309333504 , а вы приведите пример другой из 100-ни криптовалют что хоть чтото делает? :ph34r:

Я думаю лайта, дэша и монеро здесь достаточно, хотя как раз почти любая крипта из топ 100 не стоит на месте, при этом не продвигаая себя как истинный биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alex Legostev сказал:

не стоит на месте

Немного конкретики пожалуйста...

23 минуты назад, Alex Legostev сказал:

на паразитировании бренда

По мне так лучше пусть "паразитирует" но работает/адаптируется к текущим нуждам/реалиям :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sanya L сказал:

Немного конкретики пожалуйста...

LTC - SW, тестирование LN, атомарных свопов, понижение комиссий в сто раз(нужно понимать, что бикеш, сеть которого лихорадило в сентябре, когда 70% хэшрейта владели ребята в гонгконгской гостинице может понижать комиссии потому, что майнерам плевать что будет с ним, у них есть биток, когда у лайта устоявшаяся сеть майнеров, и это действительно важный шаг, так как майнеры могли и взбунтоваться, но нет), анонс litepay(аналог bitpay), ну и то, что чарли - самая популярная фигура из крипты в твиттере, тоже добавляет ему и, разумеется лайту чести(и его чаще всех зовут на всякие тв, видеоинтервью и прочую СМИ-хрень.

DASH - 12.1  12.2 бета релиз Эволюции, новые кошельки, понижение комиссий в 10 раз, увеличение блока, улучшение всяких фишек вроде InstantSend, PrivateSend, огромная кампания финансирования разных стартапов/фондов и т.д.

XMR - LocalMonero, Kovri, Bulletproofs(бета),аппаратные кошельки, мобильные кошельки, субадреса, красивейший гуй(не скопированный с bitcoin-qt)

Все три мной озвученные покоряли уйму новых бирж, открыли магазины своего мерча, сотрудничают с ребятами делающими пластиковые карты для оплаты криптой, и агрессивно двигаются в массы(Даш побольше, в силу своей специфики, монеро поменьше, в силу своей)

Все мной приведенное - далеко не полный список, если копнуть глубже - найдете еще больше.

5 часов назад, Sanya L сказал:

По мне так лучше пусть "паразитирует" но работает/адаптируется к текущим нуждам/реалиям :ph34r:

А это очень грустно. Вместо того, чтобы пользоватся монетами которые не ведут столь нечестную игру, а относятся к битку как к старшему брату(Даш не в счет, эти тоже биток грязью поливают, но хоть не называют себя единственными и неповторимыми) вы предпочитаете юзать Скамкеш, потому, что он растет в цене/вам написали в твиттере что он лучше/он дает больше профита на ваших асиках/вы втарились им на всю котлету и теперь продвигаете. Я просто вам советую снять шоры, поглядеть на мир крипты, и увидеть реальную картину а не слушать кого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex Legostev сказал:

атомарных свопов

https://hashtelegraph.com/2017/11/07/v-seti-bitcoin-cash-proveli-pervuju-atomarnuju-tranzakciju/

 

9 часов назад, Alex Legostev сказал:

понижение комиссий в 10 раз, увеличение блока

Ужас! Это атака на сеть Даш! :crazy:

 

9 часов назад, Alex Legostev сказал:

огромная кампания финансирования разных стартапов/фондов и т.д.

https://thebitcoincash.fund/  или https://www.reddit.com/r/btc/comments/7k0dqi/bitcoin_cash_fund_weekly_report_151217/ чтото типа - https://github.com/Wecx/Seatac-Bitcoin-Cash-Acceptance-Initiative/blob/master/BCF-FPR-SeatacBCH.md (Краткое описание проекта:Цель Seatac BCAI будет заключаться в подготовке, развертывании и создании наземного движения на низовом уровне в районе Seatac в США, чтобы способствовать принятию Bitcoin Cash на местных предприятиях.)

 

9 часов назад, Alex Legostev сказал:

чарли - самая популярная фигура из крипты в твиттере, тоже добавляет ему и, разумеется лайту чести

Его действия не добавляют никакой чести криптомиру вообще. Он ПРОДАЛ на бирже свои лайты, не вложил, не купил на них чтото полезное а просто спекульнул (отличный пример для всего крипто сообщества). Он продвигает политику HODL - тупое хомячество без реального использования. А мог бы стать совладельцем кафе или ресторана поставить там банкомат что принимает лайткоин и как альтернативу расчетов предложить расплачиваться посетителям лайткоином. "Меняйте лайт на доллары - больше он нигде не применим!" - вот это честь :facepalm:

 

9 часов назад, Alex Legostev сказал:

уйму новых бирж

На какой бирже нет Кэша?

 

9 часов назад, Alex Legostev сказал:

чтобы пользоватся монетами которые не ведут столь нечестную игру

Я не сторонник и не поклонник Кэша, но вижу в этом потенциал. Сейчас выглядит как тестовая площадка с амбициями и желанием стать именно доступной альтернативой текущей системе расчетов. Если я смогу расплатиться Дашем, Зикэшем, Риплом в конце концов отлично! Но на данный момент у нас проблема в сети Биткоин, Биткоин Кэш предложил ее решение и продвигает свою рабочую идею. 

 

А так каким бы революционным и инновационным не была технология если она не будет принята и использована повсеместно так и останется проектом на бумаге. Биткоин сейчас продвигает (к примеру, может не самому удачному) мобильные сети путем - каждые 10 000 новых пользователей делают дороже плату за соединение на 1$. Вы бы пользовались мобильником если бы плата за соединение была 30$ ? И в где была бы эта технология (которая дала массу новых идей) сегодня?

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sanya L сказал:

Ужас! Это атака на сеть Даш! :crazy:

Это был запланированный апдейт, полностью поддерживаемый сообществом и мастернодами.

Вы задали вопрос - я ответил

1 час назад, Sanya L сказал:

Биткоин Кэш предложил ее решение

Это не решение проблемы сети Биткоин, а решение проблемы набития карманов Вера и Ву.

Решением проблемы сети биткоин было бы улучшение самой сети биткоин, а не саботаж ее в виде ответвлений.

1 час назад, Sanya L сказал:

Сейчас выглядит как тестовая площадка с амбициями и желанием стать именно доступной альтернативой текущей системе расчетов.

Ровно как и все остальные криптовалюты

1 час назад, Sanya L сказал:

рабочую идею. 

Эта "идея" появилась еще задолго до бикеша

Просто мне не понятно, как бикеш решает проблемы битка.

Вы можете расплатится дашем, зеком, лайтом и... Бикешем! Только вот битком вы расплатится все равно не можете не так ли?

А по поводу Чарли - почитайте его твиттер 

Он подробно описывает для подобных вам людей мотивы своего поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex Legostev сказал:

набития карманов Вера и Ву

Что за бред? Каким образом?

4 минуты назад, Alex Legostev сказал:

как бикеш решает проблемы битка

При увеличении размеры блока в сети биткоин (скажем до 2 мб) и полной поддержки Сегвит пропускная способность увеличится на 250% что решает проблему с высокими комиссиями (проблема которая есть сейчас) :ph34r:

Если товар/услуга стоит 100(100000000000)$+0,02$ в лайтах или 100(100000000000)$+30$ в Биткоинах зачем платить больше?

Или по вашему проблемы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sanya L сказал:

Что за бред? Каким образом?

Ну, ребята катаются на горках как им захочется, достаточно на их твиттер взглянуть, на заявления владельца bitcoin.org, на то, что Битмайн только Бикеш принимает.

3 минуты назад, Sanya L сказал:

При увеличении размеры блока в сети биткоин (скажем до 2 мб) и полной поддержки Сегвит пропускная способность увеличится на 250% что решает проблему с высокими комиссиями (проблема которая есть сейчас) :ph34r:

Во первых, это лишь решает проблему на ближайшее время, не решая ее в корне.

Во вторых, у Бикеша нет сегвита, и товарищ Вер кричал во весь голос о том, как это плохо.

5 минут назад, Sanya L сказал:

Или по вашему проблемы нет?

У битка проблемы есть, но наш разговор начинался именно с того, зачем человеку здравомыслящему использовать скамкеш, когда есть другая крипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Alex Legostev сказал:

Битмайн только Бикеш принимает

Почему он должен принимать чтото другое, кто принимает это решение за какую либо компанию?

 

14 минуты назад, Alex Legostev сказал:

это лишь решает проблему на ближайшее время,

Тоесть решает хотя бы и на время и при этом никоим образом не задевает фундаментальные основы самого протокола (ограниченность предложений, скорость появления новых монет...)

 

14 минуты назад, Alex Legostev сказал:

зачем человеку здравомыслящему использовать скамкеш

Это уже попахивает расизмом или фанатизмом. по настоящему здравомыслящий будет пользоваться удобным, дешевым и доступным способом

 

14 минуты назад, Alex Legostev сказал:

Во вторых, у Бикеша нет сегвита

А он ему сейчас нужен?:ph34r:

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Sanya L сказал:

кто принимает это решение за какую либо компанию?

В частности за эту компанию принимает решение Джихан Ву. И, до появления бикеша они принимали BTC, LTC, DASH

8 часов назад, Sanya L сказал:

по настоящему здравомыслящий будет пользоваться удобным, дешевым и доступным способом

И есть способы удобнее и дешевле бикеша, со своей, повторюсь, историей.

 

8 часов назад, Sanya L сказал:

А он ему сейчас нужен?:ph34r:

Тогда к чему пример про 2мб блок и сегвит?

Или каждое ответвление сети это хорошо для битка? И бикеш улучшает биток, и S2X?

 

Это все уже походит на разговор слепого с глухим.

В любом случае лишь время покажет, какой биткоин останется настоящим.

 

Изменено пользователем Alex Legostev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема ребята!

Я вот не могу найти подходящий кошелёк для использования на мобильном телефон, кто может мне порекомендовать на iOS?

Кстати еще нашел статью Create a Bitcoin Wallet  и она мне понравилась. Может стоит разработать такое положения под себя. Порекомендуйте также, что должно включать в приложения, какие боли у вас,чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pshenychka Vladislav Я лично пользуюсь BTC.com кошельком. Но возможно есть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэш как попер)))))) Дай бог весь год так будет переть вверх)))))) Не претендую на Вангу, но у кэша есть перспективы, пока комиссия мизер он явно удобнее битка. Скорее всего биток переходит в золото, т.к платить такую комсу при ежедневном использовании никто не будет. Тем более не забываем, что люди входящие в биток по маленькому с большим количеством входов, сейчас рвут волосы на жопе выходя и ищут замену)))))  И лично мне похер, что есть истинный биток, а что скам форк, главное удобство, рост и перспективы. Для майнинга на sha у кэша по большому счету нет соперников, проще копить в кэше и менять на биток большой суммой чем иметь большое количество входов при не промышленном майнинге и дорогую транзакцию. Эфир сейчас тоже растет хорошо можно на него кэш менять. Дай бог, чтоб битмейн с переездом не поменял монету для оплаты))))) Всем роста!!!!))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900 есть)))))))) Иногда хорошо ночью не спать)))) Думаю утром ниже будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил на первую страницу популярные пулы. Если знаете хорошие пулы - пишите их в личку, добавлю на первую страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FermeRen сказал:

Добавил на первую страницу популярные пулы. Если знаете хорошие пулы - пишите их в личку, добавлю на первую страницу. 

По моему на slushpool BCH не майнят. Только BTC и Zcash.

Изменено пользователем sergnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал сюда пост вчера. а он изчез.. ладно повторю снова.

 

Кэш сейчас с самой маленькой комиссией но это ненадолго.

Можно его сделать очень привлекательным для всех если изменить систему переводов для микроплатежей.

Я предлагаю идею народных денег. просто аки  с балансом продавать = юзеров перемещать а не монеты.

Продавать на сервисах типа биржи- обменники. Но нужна широкая поддержка в инфо и  рекламе.

можно через много 3x лиц независимых сервисов или другой блокчейн. Идея рабочая.На ебае аки бирж уже продают. спрос есть. но надо их как монеты оформить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друзья подскажите. хочу перевести мощности на биток кэш,но у него было некое обновление и пул бтц ком не принимает новый кашелек. Как исправить? Кто сталкивался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно на 460

 

 

bitfinex-bchusd-Feb-02-2018-13-51-16.png

А голд уже на дне кстати

переливайтесь

классик, монеро и эфир тоже на дне

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitcoin ABC клиент что-то синхронизироваться перестал.. Висит на блоке 499059. Ткните носом в правильные ноды которые добавить следует

16 активных соединений с сетью

Изменено пользователем absentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я недавно присоединился с асиком к вашему Antpool, подскажите пожалуйста я намайнил биткоин определенную сумму, подал на выплату и жду, а теперь хочу попробовать помайнить биткоин хеш, скажите как мне перейти и майнить хеш, мне создавать нового воркера или ждать пока деньги обналичаться на кошелек, как мне перенастроить на добычу другой монетки?

Изменено пользователем Vadim777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...